274 Unterzeichner im Stimmkreis Bamberg-Land
Zur Petition Strom darf kein Luxusgut werden: Für eine bezahlbare Energiewende
Altendorf:
Detlev Jagnow*, Dieter Karl Hufnagel*, Nicht öffentlich*, Klaus Friedrich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Siegfried Lehmann*, Nicht öffentlich*, Werner Herold*, Nicht öffentlich*
Baunach:
Harald Lang*, Manuela Schweizer*, Monika Lang*, Petra Hofmann*, Raimund Kirchner*, Nicht öffentlich*, Waldemar Reich*
Breitengüßbach:
Bernd Steinrichter*, Nicht öffentlich*, Christina Amschler*, Helga Jüngling*, Johanna Amsschler*, Jürgen Bauernfeind*, Manuel Grau*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Robert Schwarzmann*, Ronald Lindacher*, Sabine B.*, Nicht öffentlich*, Wolfgang Weinkauf*
Burgebrach:
Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Josef Ibel*, Nicht öffentlich*, Richard Selig*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Stocks Melanie*, Sven Wiedel*
Burgwindheim:
Nicht öffentlich*, Sigrun Philipp*, Werner Erhard*
Buttenheim:
Andreas Först*, Armin Weisel*, Doris Polster*, Nicht öffentlich*, Georg Först*, Nicht öffentlich*, Michael Weiler*, Peter Fleischmann*, Sigurd Disch*, Nicht öffentlich*
Ebrach:
Nicht öffentlich*, Michael Graser*, Michaela Oppel*
Frendorf:
Kunigunda Ditterich*
Frensdorf:
Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, büttner Michael*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Gerold Jakob*, Nicht öffentlich*, Harald Daum*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Kalb Stefanie*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Manfred Walzer*, Matthias Windfelder*, Nicht öffentlich*, Thomas Ditterich*
Gerach:
Nicht öffentlich*
H irschaid:
Kupfer Helmut*
Heiligenstadt:
Nicht öffentlich*
Hirschaid:
Nicht öffentlich*, Anika Sandrock*, Bernd Hartung*, Nicht öffentlich*, Florian Berndt*, Nicht öffentlich*, Helmut Kupfer*, Nicht öffentlich*, Krieglstein Carmen*, Nicht öffentlich*, Michael Schell*, Nicht öffentlich*, Ramon Lochmüller*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Stefan Barth*, Nicht öffentlich*, Walter Beez*
Kemmern:
Anton Schmitt*, Nicht öffentlich*, Gabriele Schmitt*, Nicht öffentlich*, Karin Müller*, Nicht öffentlich*, Schug Karl Josef*, Nicht öffentlich*, Weinkauf Alfred*
Lauter:
Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Zitzelsberger Hans-Jürgen*
Litzendorf:
Alexander Wengler*, Claudia Görtler*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Doris Simmeth*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Günter Heichel*, Nicht öffentlich*, Hubertus Stenglein*, Karl Fuchs*, Kristina Günthner*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Martin Behr*, Michael Zink*, Nadja Hausner*, Peter Krisl*, Reimund Engert*, Nicht öffentlich*
Memmelsdorf:
Nicht öffentlich*, Andrea Messingschlager*, Andrea Müller*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Elke Schwarzmann*, Florian Feiler*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Hedwig Kotissek*, Helmut Hofmann*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Ilona Lauer*, Ingeborg Gashi*, Nicht öffentlich*, Jochen Steiner*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Karola Gottschall*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Michael Gottschall*, Nicht öffentlich*, müller selina*, Nicht öffentlich*, Peter Kalenyak*, Rainer Nagl*, Ralf Messingschlager*, Reinhard Weber*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Robert Dr. Hock*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Steiner Erich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Thomas Müller*, Wolfgang Bilawski*, Wolfram Henneberger*
Memmelsdorg:
Schackert Ingo*
Merkendorf:
Markus Postler*
Rattelsdorf:
Bernd Kröppelt*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Gerhard Glebe*, Manuela Kröppelt*, Margarete Glebe*, Monika Popp*, Ralf Deller*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*
Reckendorf:
Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*
Reundorf:
Nicht öffentlich*
Scheßlitz:
Alfons Höhn*, Anja Fleischer*, Nicht öffentlich*, Christian Gries*, Christina Dumrauf*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Olaf Schütze*, Pia Raab*, Theodor Schütz*, Ulrike Niemetz*, Werner Uch*, Nicht öffentlich*
Schlüsselfeld:
Bianca Stütz*, Nicht öffentlich*, Inge Hein*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Ronald Wolff*
Schönbrunn:
Dick Cornelis Schmitz-Delgado*, Elfriede Aumüller*, Göller Andreas*, Nicht öffentlich*, Johann Aumüller*, Peter Sörgel*, Theresa Lanzloth*
Stadelhofen:
Nicht öffentlich*
Strullendorf:
Andreas Stöhr*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Edmund Fösel*, Elisabeth Wild*, Gerhard Rühling*, Gertraude Greiner-Fuchs*, Hans-Joachim Vietze*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Karin Rühling*, Klaus Hoffmann*, Konrad Vogel*, Nicht öffentlich*, Manuela Schinner-Drechsel*, Marianne Feldbauer*, Nicht öffentlich*, Martina Störcher*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Matthias Krug*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Peter Schmitt*, Nicht öffentlich*, Reiner Schmitt*, Nicht öffentlich*, Sauer Joseph*, Stefan Stenger*
Zapfendorf:
Nicht öffentlich*, Bianca Seelmann*, Dominik werner*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Horst Ebitsch*, Jüngling D.*, Kerstin Lux*, Lux Patrick*, Rainer hoh*, Rudolf Völkl*, Schaller Vera*, Nicht öffentlich*, Veit Bergmann*
(* Diese Unterschriften zählen ins Quorum.)