144 Unterzeichner im Bundestagswahlkreis Hochtaunus
Zur Petition Menschenrechte vor Profit
Bad Homburg:
Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Ali çekiç*, Andreas Weritz-Schaefer*, Nicht öffentlich*, Berthold Fuld*, Bettina Calow*, Burak Ergenekon*, Clemens Selzer*, Dr. Anne Kossatz*, Nicht öffentlich*, Elke Vogt-Ohly*, Elke Vogt-Ohly*, Emil Losing*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Hildegard Scheu*, Ilona O'Beirne*, Nicht öffentlich*, Katrin Schlegel*, Klaus Dieter Scheu*, krämer monika*, Nicht öffentlich*, Marion Rattunde*, monika krämer*, Nicht öffentlich*, Muhammad Usman Mubarak*, Nicht öffentlich*, Noorudin azimi*, Olga Hübner*, Peter Eisner*, Petra Krexa*, Robert Winderling*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Ugandhar S*, Ulrich Zessin *, Weitz-Brezina Gerti*, Zoe Weise*
Beselich:
Daniel Gasteier*
Friedrichsdorf:
Nicht öffentlich*, Ann-Kathrin Krieg*, Christa Heinz-Smith*, Christel Kolb-Wörner*, Désirée Bähnisch*, Detlev König*, Dr. Friederike Küster*, Eva Beyer*, Jürgen Neubert*, Jutta Steinmetz*, Patricia Benesch*, Regine Trenkle-Freund*, Steffen Etzel*, Timo Huppmann*, Wolfgang Kolb*
Glashütten:
Nicht öffentlich*
Grävenwiesbach:
Hans-Jürgen Hellmann*
Löhnberg:
Astrid Müller*, Nicht öffentlich*, Nadja Zimmermann*
Mengerskirchen:
Hanne Lubrich*
Merenberg:
Laura Schermuly*
Neu-Anspach:
Nicht öffentlich*, Gero Lüth*, Nicht öffentlich*
Oberursel:
Ali Imran*, Angelika Stübner*, Nicht öffentlich*, arno flechtner-löw*, Barbara Greiner*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Elisabeth Bentrup*, Hans-Heinrich Fehn*, Harald Kraus*, Nicht öffentlich*, Helmut Ernst*, Irmgard Riegel*, Nicht öffentlich*, Luka Reinmöller*, Manfred Niendorf*, Martin Funder*, Nicht öffentlich*, Michael Schiedermeier*, Michael Schyska*, Michael Worring*, Nicht öffentlich*, paul-wilhelm Ruster*, petra löw*, Pranita Karki*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Richard Ulbrich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Stefan Calmano*, Susanne Bernhart*, Sylvia Leyendecker*, Ursula Klier*
Oberursel/Taunus:
Elfriede Schramm*
Obrursel:
Nicht öffentlich*
Runkel:
Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Ralf Muggli*
Schmitten:
Friedrich Arndt*, Nicht öffentlich*, Jonas pluder*, Rita markowitsch*, Rita markowitsch*, Tina Illichmann*, Tobias Wagner*
Usingen:
Clemens Baumeister*, Evelyn Gräff*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Renate Kohlhage*, Thomas Breuckmann*
Villmar:
Andreas Brahm*, Angelika Meuser*, Beate Schmidt*, Jutta Brahm*, Martin Mohr*
Wehrheim:
Albert Henkel*, Gitta Wied*, Thomas Klix*, Vera Messerschmidt-Heins*
Weilburg:
Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Brigitte Bruchmeier*, Nicht öffentlich*, Dr. Dietlind Langner*, Nicht öffentlich*, Renate Röhrig*
Weilmünster:
Sabine Zöller*
Weilrod:
Daniel Wuthenow*, Gerald Vonau*, Hugo Kluge*
(* Diese Unterschriften zählen ins Quorum.)