445 Unterzeichner im Bundestagswahlkreis Gotha - Ilm-Kreis
Zur Petition Hyperthermiebehandlung für Krebskranke soll von allen Krankenversicherungen bezahlt werden
Alkersleben:
Nicht öffentlich*
Amt Wachsenburg:
Martina Gärtner-Still*
Amt Wachsenburg:
Handschriftlich*, Handschriftlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Martin Tischer*, Patrick Armster*, Nicht öffentlich*
Angelroda:
Nicht öffentlich*
Apfelstädt:
Nicht öffentlich*
Arnstadt:
Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Evamaria Oertel*, Hartig Sebastian*, Heiko John*, Isabel Köhler*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Oliver Lang*, Torsten Schmidt*
Bahnhof Zimmernsupra-Töttelstädt:
Handschriftlich*
Bösleben-Wüllersleben:
Mario Heinricht*
Bufleben:
Nicht öffentlich*
Crawinkel:
Handschriftlich*
Dachwig:
Nicht öffentlich*
Döllstädt:
Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*
Dornheim:
Handschriftlich*
Elxleben:
Handschriftlich*
Friedrichroda:
Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Nicht öffentlich*, Sascha Riebesehl*, Simone Wiegand*
Fröttstädt:
Handschriftlich*
Geraberg:
Nicht öffentlich*
Gierstädt:
Nicht öffentlich*
Goldbach:
Handschriftlich*
Gotha:
Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Nicht öffentlich*, Andrea Schlottke*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Matthias Walter*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*
Gräfenhain:
Handschriftlich*, Handschriftlich*
Gräfenroda:
Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Sebastian Schade*
Großbreitenbach:
Handschriftlich*
Günthersleben-Wechmar:
Handschriftlich*, Nicht öffentlich*
Hohenkirchen:
Handschriftlich*
Ichtershausen:
Nicht öffentlich*
Ilmenau:
Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*
Ilmtal:
Nicht öffentlich*
Klettbach:
Marco Nauhardt*, Rita Schmidt*
Leinatal:
Handschriftlich*, Volker Alsdorf*
Luisenthal:
Handschriftlich*, Handschriftlich*
Molschleben:
Oliver Metz*
Neudietendorf:
Handschriftlich*, Doreen Lang*, Martin Synold*
Oberhof:
Nicht öffentlich*
Ohrdruf:
Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Lukas Lumaschi*
Osthausen-Wülfershausen:
Nicht öffentlich*
Pferdingsleben:
Katharina Krüger*
Plaue:
Manuela Schendel*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*
Seebergen:
Nicht öffentlich*
Stützerbach:
Nicht öffentlich*
Tabarz:
Handschriftlich*
Tambach-Dietharz:
Handschriftlich*, Jan Herdmann*, Silke Scheike*
Tonna:
Handschriftlich*
Tüttleben:
Ina zander*
Waltershausen:
Handschriftlich*, Handschriftlich*
Wandersleben:
Mandy Mönchgesang*
Wangenheim:
Eckhard Treyße*
Westhausen:
Ralf Schulze-Frenking*
Wipfratal:
Handschriftlich*, Handschriftlich*
Wölfis:
Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*
Wolfsberg:
Nicht öffentlich*
Wüllersleben:
Nicht öffentlich*
(* Diese Unterschriften zählen ins Quorum.)