317 Unterzeichner im Bundestagswahlkreis Greiz - Altenburger Land
Zur Petition Abzug aller US- und UK-Truppen sowie US-Befehlsstellen aus Deutschland!
Altenburg:
Andreas Griesenbrock *, Andreas Grund*, Bernd Matzke*, Breer Daniel *, Nicht öffentlich*, C. Baer*, Conrad Fischer*, Conrad Fischer*, Dagmar Lange*, Egbert Schrader*, Enrico Winkler*, Nicht öffentlich*, Frank Maliezewski *, Gebhard Berger*, Gerhardt Grajek*, Nicht öffentlich*, Henry Rettinger*, Nicht öffentlich*, Ingolf Bieniok*, Jens Ebert *, Nicht öffentlich*, Jörg Börngen*, Nicht öffentlich*, jürgen firo*, Jürgen Heyne*, jürgen matt*, Kai Fischer*, Kai Lange*, Kai Lange*, Kai Lange*, Kai Lange*, L Silvio*, Lenke Silvio*, Madlen Kipping*, Mandy Gerhardt*, Mandy Gerhardt*, Nicht öffentlich*, Mario Lipske*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Martina Heilmann *, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Michael lange*, Nicht öffentlich*, Michel Schaaf*, Pascal Grantz*, Peter Nehrig*, Ramona Schütze*, Ronny Külbel*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*
Auma:
Christian Barth*, Olaf Darohn*, Ralf Göbel*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*
Auma - Weidatal:
Swen Koch*, Swen koch*
Auma-Weidatal:
Nicht öffentlich*
bad köstritz:
juergen a.d.H. koch*, jürgen a.d.F. k o c h*, jürgen a.d.F. k o c h*, Martin Lehnardt*, Rene Voigt*, Nicht öffentlich*, Yvonne Grau*
Berga:
Karlheinz Manck*, Markus Weiß*, Markus Weiß*, Nicht öffentlich*, Ronny Döhler*, Nicht öffentlich*
Brahmenau:
Uwe Körner*
Braunsdorf:
Nicht öffentlich*
Canyamel:
Marcus Schepke*
Fockendorf:
Andreas Kurth*
Gauern:
Hans-Peter Berger*, Kerstin Berger*
Gera:
Frank Schenke*, Nicht öffentlich*, Marcel Schneider *, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*
Göhren:
Nicht öffentlich*, Diana Funk*
Gößnitz:
Jürgen Kunert*, Mirko Schmiedl*, Rolf Luksch*, Uwe Lahl*
Greiz:
Alexandra Dillner*, Nicht öffentlich*, Antje Freese*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Christel Günther*, Nicht öffentlich*, Christoph Herrmann*, Daniel Reifenberg*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Gerd Vogel*, Heidrun Linke *, Nicht öffentlich*, Helmut Michael*, Holger Steiniger*, Nicht öffentlich*, Ingo Berger*, Karl-Heinz Birke*, Katrin Hackbarth*, Nicht öffentlich*, Marian Schellenberg*, Nicht öffentlich*, Michaela Anders*, Rico Buczek*, Nicht öffentlich*, Schmidt Volker*, Nicht öffentlich*, Sebastian Hoppe*, Silvia Petzold*, Silvia Übensee*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Sonja Riedel*, Steve Rödel*, Swen Selinger*, Thomas Kreim*, Nicht öffentlich*, Turid Frau Wolfram*, Udo Kranke*, Nicht öffentlich*, Ute Riemenschneider*, Ute Waltz*, Uwe Riedel*, Volkmar Beck*, Watty Günter*
Harth - Pöllnitz:
Peter Funger*
Harth-Pöllnitz:
Nicht öffentlich*, Martin Schindovski*, Nicht öffentlich*, Susanne Kurth*
Haselbach:
Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*
Heyersdorf:
Danilo Strobel*
Hohenleuben:
Armin Golombek*
Hundhaupten:
Nicht öffentlich*
Korbußen:
Claudia Poser-Ben Kahla*
Kraftsdorf:
Marco Neumeyer*, Uwe Scheffel*, Nicht öffentlich*
Kriebitzsch:
Nicht öffentlich*, Philipp Franke*, Rainer Lieder*
Langenleuba-Niederhain:
Nicht öffentlich*, Klaus Lange*
Langenwetzendorf:
Christoph Wendler*, Jens Eschebach*, Michael Schönberger*, Olaf Ebert*, Reiner Thoß*, Uwe Nitsche*
Langenwolschendorf:
Ines Fröhlich*, Ines Fröhlich*, Marek Motzkeit*, Marek Motzkeit*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Wieland Hoffmann*, Wieland Hoffmann*
Lederhose:
René Pfaucht*, Nicht öffentlich*
Lindenkreuz:
Nicht öffentlich*
Löbichau:
Nicht öffentlich*, Irena Tannenfeld*
Lucka:
Gerd Rosenhain*, Kai Kunze*, Kai kunze*, René Leßmüller*
Meuselwitz:
Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Dietmar Walther*, Dietmar Walther*, Fritz-Wolfgang Gruber*, Hardy Bäßler*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Niels Feddern*, Niels Feddern*, Nicht öffentlich*, Uwe Stammwitz*, Nicht öffentlich*, Uwe Treschel*, Uwe Treschel*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*
Mohlsdorf:
Nicht öffentlich*, goetz Fritsch*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Michael Preising*, Toni Baarz*
Mohlsdorf-Teichwolframsdorf:
Sigvald Hahn*
Monstab:
Siegfried Weber*
Münchenbernsdorf:
Silke Steinmetzger*, Nicht öffentlich*, volker weißgerber*
Niederpöllnitz:
Leopold Rolf*
Nobitz:
Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Jacqueline Greiff*, Karl-Heinz Grüttner *, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*
Paitzdorf:
Robin Goldgruber*
Pölzig:
Frank Ehret*, Frank Ehret*
Ponitz:
Jürgen Schmielewski*
Posterstein:
Annett Drzensla*
Reichstädt:
Frank Hintzke*
Ronneburg:
Lutz Reul*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Ulrich Stark*
Rositz:
Nicht öffentlich*
Schmölln:
Frank Spreer*, Heidi Trömel *, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Kerstin Rößer*, Lothar Haybach*, Marcel Dietrich *, Nicht öffentlich*, Marco Seidel*, Marco Wagner*, Marcus Meister *, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Philip Pröhl*, Rene Schnelle*, René Schnelle*, Nicht öffentlich*, Thomas Richter*, Nicht öffentlich*
Schwarzbach:
Nicht öffentlich*
Seelingstädt:
Nicht öffentlich*, Matthias Hüfken*
Silberfeld:
Nicht öffentlich*
Starkenberg:
Nicht öffentlich*
Thonhausen:
Nicht öffentlich*
Treben:
Dagmar Werner*
Uhlmannsdorf:
Nicht öffentlich*
Unterlödla:
Hendrik Starke *
Weida:
Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, David Stoll*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Fiedler Udo*, Gerald Jurga*, Hendrik Gebhardt*, kai Lüddecke*, Kirill Gripak*, Maximilian Eitel*, Olaf Müller*, peter Eglmeyer*, Sven Wagner*
Windischleuba:
Gabriele Kuschick*, jürgen vieweg*, Laura Kuschick*, Nicht öffentlich*, Steffen Burkhardt*
Wünschendorf:
Daniel Pöhland*, Ilona Oettel*, Ina Göhring*, Lars Roggmann*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Wolfgang Klos*, Nicht öffentlich*
Zagkwitz:
Nicht öffentlich*
Zedlitz:
Ruprich olaf*
Zeulenroda:
Nicht öffentlich*, Petra Wolfram*
Zeulenroda-Triebes:
André Dittmar *, André Dittmar *, Armin Ulbricht*, Arnim Piossek*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Denny Wieduwilt*, Nicht öffentlich*, Gary Wolf*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Isabelle Kuehl *, Nicht öffentlich*, Joachim Schindler*, Jürgen Frigo*, Nicht öffentlich*, Maik Torgau*, Margot Frigo*, Mario Militzer*, Mario Militzer*, Mike Wienhold*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Schneider Gerd*, Nicht öffentlich*, Steffen Wittig*, Swen Pohler-Wustmann *, Ulrich Herrmann*, Ute köhn-Roeder*, Nicht öffentlich*
Ziegelheim:
Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*
(* Diese Unterschriften zählen ins Quorum.)