223 Unterzeichner im Bundestagswahlkreis Burgenland - Saalekreis
Zur Petition Mit deiner Stimme den Renten-Sinkflug stoppen!
Bad Bibra:
Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Jürgen Kösling*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*
Bad Dürrenberg:
Handschriftlich, Handschriftlich, Bernd Raue*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*
Bad Kösen:
Handschriftlich, Handschriftlich, Handschriftlich
Balgstädt:
Handschriftlich, Handschriftlich, Handschriftlich, Handschriftlich, Anke Ochsenfarth*, Anke Ochsenfarth*, Erna Ochsenfarth*, Wolfgang Ochsenfarth*
Billroda:
Handschriftlich*
Burgwerben:
Handschriftlich
Droyßig:
Renate Stöhr*
Eckartsberga:
Hartmut Leistikow*
Elsteraue:
Rolf-Hagen Noack*
Freyburg:
Handschriftlich, Silvia Duschek*
Goseck:
Handschriftlich, Handschriftlich, Horst Zimmerling*
Großkorbetha:
Handschriftlich, Handschriftlich, Handschriftlich, Handschriftlich, Handschriftlich, Handschriftlich
Halle (Saale):
Handschriftlich
Hohenmölen:
Markus Kallweit*
Hohenmölsen:
Handschriftlich, Antje König*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*
Langendorf:
Nicht öffentlich*
Leuna:
Anita Seemann*, Carsten Gärtner*, Nicht öffentlich*, Rolf Kießling*, S. Jordan*
Lützen:
Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*
Mertendorf:
Manfre Schimetschka*, Schimetschka Sylina*
Molauer Land:
Thea Pecker*
Naumburg:
Handschriftlich, Handschriftlich, Handschriftlich, Handschriftlich, Handschriftlich, Handschriftlich, Handschriftlich, Handschriftlich, Handschriftlich, Handschriftlich, Handschriftlich, Handschriftlich, Handschriftlich, Handschriftlich, Handschriftlich, Handschriftlich, Handschriftlich, Handschriftlich, Handschriftlich, Handschriftlich, Handschriftlich, Handschriftlich, Handschriftlich, Handschriftlich, Handschriftlich, Handschriftlich, Handschriftlich, Handschriftlich, Handschriftlich, Handschriftlich, Handschriftlich, Handschriftlich, Handschriftlich, Handschriftlich, Handschriftlich, Handschriftlich, Handschriftlich, Handschriftlich, Handschriftlich, Handschriftlich, Handschriftlich, Handschriftlich, Handschriftlich, Handschriftlich*, Axel Ahlborn*, Bock Steffen*, Detlef Herimg*, Detlef Hering*, Nicht öffentlich*, Diana Gericke*, Dieter Krause*, Gisbert Groß*, Hans-Joachim Kempa*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Michael Scholz*, Monika Schiller*, Petra Lutz*, Rolf Lüdicke*
Nebra:
Handschriftlich
Osterfeld:
Handschriftlich, Handschriftlich, Handschriftlich, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*
Possenhain:
Handschriftlich
Reinsdorf:
Ralf Staake*
Schkopau:
Handschriftlich, Holger König*
Stößen:
Jens Redlich*, Klaus Lohse*, Rosi Lohse*
Teuchern:
Andreas Bettermann*, Horst Zaborowski*, Nicht öffentlich*, Matthias Kallinich*
Weißenfels:
Handschriftlich, Handschriftlich, Handschriftlich, Handschriftlich, Handschriftlich, Handschriftlich, Nicht öffentlich*, Andreas Schwarz*, Dirk schimetschka*, Frank Cordes*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*
Wendelstein:
Handschriftlich
Wohlmirstedt:
Rother Winfried*
Zeitz:
Handschriftlich, Handschriftlich, Nicht öffentlich*, Karsten Hillger*, Rainer Herz*
(* Diese Unterschriften zählen ins Quorum.)