140 zwolenników w Landtagswahlkreis Lahr
O petycji Abzug aller US- und UK-Truppen sowie US-Befehlsstellen aus Deutschland!
Ettenheim:
Andrej Stürz*, Anette Mueller*, Niepubliczne *, Bert Redlinger*, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Harald Krüger *, Niepubliczne *, Nico Arendt*, Sabine Gerecke*
Fischerbach:
Alois Harter*
Friesenheim:
Albert Hoffmann*, Alexander Maurer*, Andreas Strecker *, Anita Danner*, Niepubliczne *, Dennis voigt*, Hauser Harald*, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Marko Merten*, Sabine van Roon*, Niepubliczne *
Gutach:
Armbruster Jasmin *, Christian Willmann*, Christian Willmann*, Niepubliczne *
Haslach:
Alfred Flögel*, andreas peter GENG*, Martin Moser*, Niepubliczne *, Niepubliczne *
Hausach:
Daniel Laun*, Niepubliczne *, Manfred Chiarelli*, Niepubliczne *, Sven Menzel*
Hornberg:
Andreas Langmann *, Niepubliczne *, Niepubliczne *
Kappel-Grafenhausen:
Alex Wilonowitsch *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, David Petersen*, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Tanja Liedtke *, Tanja Liedtke*, Tobias Seger*
Kippenheim:
Niepubliczne *, Dolores Brandstätter*, Niepubliczne *, Sarah Rösch*
Lahr:
Niepubliczne *, Niepubliczne *, Artem Wilhelmi *, Christian Fladt*, Christiane Dahlhausen*, Christoph Beckerle*, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Fischer Ronny*, Niepubliczne *, Georg Gauk*, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Haase Friedrich*, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Helmut Schönberger*, Niepubliczne *, Jennifer Berdiev*, Jennifer Berdiev*, Johann Krim*, Niepubliczne *, Jurij Schuvje*, Langenbahn Markus*, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Marina Meister*, Marina Meister*, Niepubliczne *, Matthias Eckerle*, Matthias Haess*, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Robert Hübner*, Roland Günther*, Sabine Giulianelli*, Sarka Ötvösova*, Sascha Glatt*, Schabinger Uwe*, Sebastian Ruder*, Niepubliczne *, Steffen lanninger*, Thimo Giedemann*, Niepubliczne *, Uwe Schabinger*, Witali Koser*
Mahlberg:
Niepubliczne *
Meißenheim:
Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *
Oberwolfach:
Niepubliczne *, Victoria Menzel*
Ringsheim:
Fabian Munz*, Lothar Schwarz*, Niepubliczne *
Rust:
Niepubliczne *, Sabrina Metzger*
Schuttertal:
Jasmin Jäger *, Jochen Griesbaum*, Stefan Mast*, Stefan Mast*, Sven Kopf*
Schwanau:
Niepubliczne *, Niepubliczne *, Gabriele Oberle*, Hans Martin Stahl*, Immanuel Meyer*, Kay Oberle *, Niepubliczne *, Tim Musielik*
Seelbach:
Niepubliczne *, Niepubliczne *, Johannes Waibel*, Lothar Himmelsbach*, Lothar Himmelsbach*
Steinach:
Marc Uhl*, Niepubliczne *, Thomas Dieter Maria Kremer*, Thomas Dieter Maria Kremer *
Wolfach:
Christian Merk*, Niepubliczne *, Niepubliczne *
(* Te podpisy liczą się do kworum.)