165 Підписант в Stimmkreis Eichstätt
до петиції Gegen die Absetzung der täglichen Volksmusik auf Bayern 1
Adelschlag:
непублічний*, непублічний*, Franz Dittenhauser*, Ingrid Harrer-Hoffmann*, непублічний*, Maria Landerer*, Michael Tratz*, Reinhard Dauer*, Stefanie Dauer *
Altmannstein:
непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Martin Danhauser*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Thomas Schmid*
Beilngries:
непублічний*, Andreas Braun*, Anna Sch5auer*, непублічний*, Christian Zanner*, Corinna Niebler*, непублічний*, Florian Steinlechner*, Kerstin Mayer*, Klaudia Vogt*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*
Böhmfeld:
непублічний*
Buxheim:
Elisabeth Huber*, Michael Steinbauer*
Denkendorf:
непублічний*, непублічний*, Gürtner Andrea*, Talhofer Theresia*
Dollnstein:
Angelika Huber*, Christa Naporra*, непублічний*, Herbert Hipler*, непублічний*, Karl Heinz Huber*, Maria Bittl*, непублічний*, непублічний*
Egweil:
непублічний*
Eichstätt:
непублічний*, Arthur Kleinert*, непублічний*, непублічний*, Dr. Stefan Killernann*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Prof. Dr. Gabriele Schellberg*, непублічний*, Ursula Kaiser*
Eitensheim:
непублічний*, Christoph Bermann*, Florian Pillmayer*, Jürgen Nagel*, непублічний*
Gaimersheim:
непублічний, непублічний*, непублічний*, Helmut König*, Hermann Eichmeier *, Hörner Ludwig*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*
Großmehring:
Alexander Betz*, Astrid Schneider*, Elisabeth Heindl, непублічний*, Rosemarie bauernfeind*, Rosenkrieg bauernfeind*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Xaver Bauernfeind*
Hepberg:
Mosburger Johann*
Hofstetten:
Rudolf Mogl*
Hüttenhausen:
Tobias Lochner*
Imbath:
Steffi Braun*
Kaldorf:
Benedikt Kirschner*, непублічний*, непублічний*
Kinding:
непублічний*, непублічний*
Kipfenberg:
непублічний*, Manuel Tilgner*, непублічний*
Kösching:
Anna Listl*, Eugen Mark*, Frauke Nöth*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Swantje Nöth*, Wolfgang Hunger*
Lenting:
непублічний*, Fabian Lell*
Mindelstetten:
непублічний*, непублічний*
Möckelohe:
Josef Tratz, Zenta Tratz
Möckenlohe:
Maria Tratz*
Mörnsheim:
Reinhold Henle*
Mörnshem:
Eckhard Lehnberger
Nassenfels:
Anita Grauvogel *, Bogenberger Johann*, непублічний*, Gloßner Markus*, Graf Edmund jun.*, Hubert Grauvogel*, непублічний*, непублічний*, Josef Göbel*, Margit Bogenberger*, непублічний*, непублічний*, Peter Pritzl*, Samuel Göbel*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*
Oberdolling:
непублічний*
Pförring:
непублічний*, Nicole Pitzl*, непублічний*, непублічний*
Pollenfeld:
Agnes Ruff*, непублічний*, непублічний*, Josef Bauch*
Sandersdorf:
Martin Heiß*
Schafshill:
непублічний*
Schernfeld:
Robert Pfefferle*
Stammham:
непублічний*
Thannhausen:
непублічний*
Titting:
непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Strobel Simon*, непублічний*
Walting:
непублічний*, Wolfgang Hiemer*
Wellheim:
Christine Kugler*, Karl Baur*, Otto Gerhard Ziegler*
Wettstetten:
непублічний*
(* Ці підписи зараховуються до кворуму.)