144 supporters in Stimmkreis Rosenheim-West
About the petition Arbeitserlaubnis für Flüchtlinge aller Herkunftsstaaten bis zum Abschluss ihres Asylverfahrens
Albaching:
Not public*, Schwimmer Elisabeth*
Babensham:
Not public*, Not public*, Sandra Schwaiger*
Brannenburg:
Not public*, Dieter bauer*, Markus Feicht*, Patrick Carqueville*, Peter Koch*, Not public*, Thomas Dirnaichner*
Bruckmühl:
Alexander worbs*, Ametsbichler Eva*, Not public*, Anna Lena Heigl*, Not public*, Not public*, Not public*, Erika Därr*, Eva-Maria Haas*, Ina Raki*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Maria Reindl*, Not public*, Not public*, Not public*, Munira Aresin*, Not public*, Not public*, Petra Zaunbos*, Reinhard Mehlo*, Sabine Kraus*, Not public*, Simon Gerhardt*, Not public*, Not public*, Wolfgang Kettl*
Edling:
Charlotte Reisberger*, Karin Friedrich*, Not public*, Sepp Wiedenmann*
Eggstätt:
Not public*
Flintsbach:
Franziska Kopp*, Not public*
Großkarolinenfeld:
Not public*, Not public*, Laura Rodemeyer*, Not public*, Not public*, Not public*
Kiefersfelden:
Andi Kuhn*, Bleier Franziska*, Georg Veit*, Horn Johanna*, Isabell Göpke*, Marion Schöpf*
Kolbermoor:
Birgit Hattrup*, Doris Schmid*, Not public*, Not public*, Not public*, Lars Isenburg*, Magdalena Frimmer*, Marion Wittmann*, Not public*, Pedron Monika*, Not public*, Not public*, Sema Maierl*, Not public*, Silvia Büllesbach*, Not public*, Stefan Amschler*, Zekeriya Kaplan*
Neubeuern:
Alexander Loferer*, Anna Haberl*, Birgit Schmidinger*, Brigitte Oppel*, Not public*, Charlotte Paul*, Corinna Muttray*, Darius Koriako*, Not public*, Frank Lischka*, Not public*, Not public*, Helen Schütz*, Horst Bangert*, Not public*, Jan Hütz*, Not public*, Katrin Bannert*, Lioba Hütz*, Manfred Plonus*, Maresa Jung*, Marianne Braun*, Not public*, Not public*, Oppel Eberhard*, Regina Marmaglio*, Regina Prokopetz*, Regina Prokopetz Sen.*, Ronja Hütz*, Sachse Silvia*, Saskia Bangert*, Siglinde Berndt*, Susanne Auberger*, Thomas Steglich*, Not public*, Ulrike Langner*, Viola Frohwein*
Nußdorf:
Matthias Wehl*, Prasch Barbara*
Oberaudorf:
Alexander Vopelius*, Jürgen Schwab*, Not public*
Penzing:
Not public*
Pfaffing:
Doris Leonard*, Elke Marianne Grimm*, Not public*, Not public*, Not public*, Stefan Meier*
Ramerberg:
Dennis Schall*
Raubling:
Not public*, Carolin Roß*, Not public*, Eberhard Ruhenstroth*, Not public*, Not public*, Juliane Fricke*, Not public*, Maria Reiter*, Not public*, Markus Blaschka*, Petra Dürr*, Not public*, shoukat Muttee ur Rahman*
Rott:
Melanie Schütz*, Reimar Walter*, Thomas Kraft*, Not public*
Schechen:
Jeanine Hintz*, Ludwig Scherr*, Mariam Rasouli*, Not public*
Soyen:
ALINA Eder*, Not public*
Tuntenhausen:
Not public*, Gabi Wiesner*, Katharina Claus*, Lara Achterrath*, Not public*, Nina Hanisch*, Rüdiger Klugmann*
(* These signatures count towards the quorum.)