225 supporters in Stimmkreis Traunstein
About the petition Gegen die Absetzung der täglichen Volksmusik auf Bayern 1
Altenmarkt:
Not public*, Not public*, Rolf Gross*, Steinmaßl Sonja*
Bergen:
Gisela Ploessl*, Not public*, Not public*, Joesf Aicher*, Not public*, Not public*
Chieming:
Alois Edtmayer*, Not public*, Not public*, Lisbeth Genghammer*
Engelsberg:
Not public, Not public*, Johann Kneißl*, Not public*, Konrad Freitsmiedl*, Rosmarie Freitsmiedl*, Not public*
Grabenstätt:
Not public*, Fleischmann Josef*, Not public*, Josef Hoelzle*, Not public*, Petra Mücke*, Not public*, Not public*, Tobias Willeitner*, Waltraud Hübner*
Grasau:
Angeline Bauer
Grassau:
Anita Moka*, Not public*, Christine Otto*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Michael riedl*, Not public*, Noichl Josef*, Not public*, Not public*
Grassau/Rottau:
Christine Stephan
Inzell:
Not public*, Birgit Fuschlberger*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Siegfried Walch*
Marquartsein:
Not public
Marquartstein:
Not public*, Brigitte Buhe*, Not public*, Julia Wetter*, Jürgen Buhe*, Martina Schmid*, Norbert Memminger*, Thomas Mayr*
Nußdorf:
Not public*, Sebastian Willeitner*
Oberwössen:
Ludwig Voit sen.*, Resi Voit*
Obing:
Anneliese Maier*
Obwrwössen:
Martina Breck
Palling:
Ingrid Klein*, Ludwig Tradler*, Not public*, Not public*
Pittenhart:
Not public*
Reit im Winkl:
Not public*, Günter Dirnhofer*, Günter Dirnhofer jun.*, Not public*, Mathilde Schlechter*, Matthias Schlechter*, Nicole Losert*
Ruhpolding:
Bichler-Kaiser Lucia*, Not public*, Not public*, Not public*, Geierstanger Franz*, Not public*, Heinrich Huber*, Not public*, Johannes Stief*, Not public*, Manfred Preinfalk*, Mathias Dr.Schettle*, Michael Daburger*, Not public*, Robert Mayer*
Schleching:
Anja Friese*, Bachmann Leo*, Not public*, Claudia Ritter*, Cornelis F. de Wit*, Georg Oppacher*, Georg Stöger*, Hildegard Stöger*, Not public*, Kay Friese*, Lukas Ingrid *, Maria Mix*, Marianne Wegener, Max Hammerdinger*, Meier Bettina*, Not public, Petra Mix*, Petra Riley*, Pletschacher Engelbert*, Richard Prasser*, Rudi Ritter*, Veronika Schlagbauer*, Walter Reisenauer*, Zaiser Maria *
Schnaitsee:
Bernhard Fodermeyer *, Not public*
Seeon:
Christine Dirnberger*, Helmut Eder*, Not public*, Not public*
Siegsdorf:
Benedikt Meisenecker*, Berger Georg*, Not public*, Christa Schüle*, Not public*, Not public*, Georg Schlechter*, Not public*, Helmut Hofer*, Not public*, Huber Ludwig*, Huer Anna8*, Not public*, Not public*, Markus Helminger*, Meisenecker Johanna*, Not public*, Not public*, Schmid Max*, Silvester Dufter*, Xenia Abstreiter *
Staudach:
Lisa Perl*
Staudach-Egerndach:
Huber Ulrich*
Surberg:
Andreas Rausch*, Georg Wimmer*, Not public*, Reiter Rosa*, Stefan Lohwieser*, Wendlinger Michaela, Wimmer Johann*
Tacherting:
Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*
Traunreut:
Not public*, Not public*, Not public*
Traunstein:
Andreas Lindner*, Not public*, Not public*, Ernst Lahner*, Not public*, Gisela Weber*, Günter Apel*, Hans Gfaller*, Heidi Schultes*, Not public*, Not public*, Klaus Schultes*, Not public*, Ludwig Brand*, Maria Fickenscher*, Not public*, Not public*, Markus schroll*, Martin Rey*, Maximilian Schmid*, Nicole Biermaier*, Thannbichler Valentin*
Trostberg:
Not public*, Erwin Huber*, Hannspeter Fenis*, Hubert Prechtl*, Not public*, Prechtl Hubert*, Robert Aicher*, Not public*, Not public*
Übersee:
Andreas Sachsenhammer*, Armin Bachmann*, August Schmid*, Brocklehurst Eva*, Christa Nitsche*, Christine Falkinger*, Florian Gerger*, Not public*, Not public*
Unterwoessen:
Christoph Tiefenthaler*
Unterwössen:
Andreas Mader*, Not public*, Brigitte Irlinger*, Constanze Lüssow*, Not public, Franz Glanz*, Georg Schlaipfer*, Not public*, Not public*, Irlinger Peter*, Leuhuber Harald*, Not public*, Not public*, Otto Gauderer*, Renate Meier*, Sappl Bernhard*, Not public*
Vachendorf:
Diener Marianne *, Not public*
(* These signatures count towards the quorum.)