165 подписанты в Stimmkreis Kelheim
О петиции Herr Verkehrsminister: Hände weg von meinem Hobby! Petition für den Erhalt des Modellflugs
Aiglsbach:
Jörg Baumann*
Appersdorf:
Не публично*
Attenhofen:
Bernard Reichert*, Hans Freyberg*
Bad Abbach:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Dr. Patrick Babinger*, Edith Niklas*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Josef Kollmannsberger*, Не публично*, Не публично*, Martin Wallisch*, Patrick Baumgartner *, Peter Lessner*, Не публично*, Sebastian Maier*, Weiß Gerhrad*
Biburg:
Bernhard Hager*
Elsendorf:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Conny Weber*, Daniel Waterkamp*, Dr. Patrick Engelhard*, Feldmeier Fritz*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Thomas Zoll*
Herrngiersdorf:
Dr. Horst Schütze*
Ihrlerstein:
Franz Wimmer*, Не публично*, Не публично*, Peter Fuchs*, Peter Fuchs2*
Kelheim:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Не публично*, Не публично*, Armin Pfaffelhuber*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Не публично*
Langquaid:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Helmut Wiesner*, Leticia wiesner*, Paul Lanser*, Sabine Skop-Wiesner*, Simon Kraus*, Не публично*
Mainburg:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Amler Werner*, Andrea Reiter*, Axel-Gerd Weber*, Beate Weber*, Dieter Bauer*, Erich Zierer*, Helge Arndt*, Hermann Freitag*, Не публично*, Не публично*, Robin Gräf*, Roland Beck*, Rolf Heyden*, Stanglmeier Christian*, Stanglmeier Stephanie*, Stelljes Jörg*, Werner Amler*
Neustadt:
Рукописный*, Andreas Winter*, Не публично*, Не публично*, Helmlechner Manfred*, Matthias Ecker*, Max Gegenfurtner*, Reinhold Rott*, Stefan Zinke*, Не публично*, Не публично*
Pürkwang:
Stieglhofer Reinhard *
Riedenburg:
Рукописный*, Рукописный*, Hans-Jûrgen Rataiczak*, Не публично*, Sascha Schaftschek*, Wolfgang Deisenrieder*
Rohr:
Daniel Ebert *, Fabian Freund*, Не публично*
Saal:
Рукописный*
Siegenburg:
Alexander Beck*, Christian Blass*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Weichwald Robert*
Teugn:
Andreas Urban*, Engelbrecht Thomas*
Train:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Friedhelm Ußen*, Josef Schäffler*, Не публично*, Ralf Ussen*, Rudi Knecht*, Siegfried Knecht*, Не публично*
Train / St.Johann:
Не публично*
Volkenschwand:
Рукописный*, Рукописный*, Не публично*, Heinz Wolfgang*, Heribert König*, Thomas Kasper *
Wildenberg:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Не публично*, Не публично*
(* Эти подписи учитываются при определении кворума.)