196 Firmantes en Landtagswahlkreis Oberhavel I.
A la petición S1 im 10 Minutentakt ab/bis Oranienburg
, Hennigsdorf:
Birgit Hannouti
Dannenwalde:
Änne Heinz*
Gransee:
Escrito., Andreas Hirtzel, Bettina Hannemann*, Privado.*, Privado.*, Frieda von Wild*, jenny Hinrich*, Jenny Mohring*, Katrin Benthin*, Privado.*, Marcel Schmid*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Oliver Knispel*, Renate Rensch*, Privado.*, Privado.*, Sandy Mäder*, Steve Dörre*, Steven Roltsch*
Großwoltersdorf:
Escrito., Charlene Koch*, Privado.*, Privado.*
Hennidsdorf:
Privado.
Hennigsdorf:
Escrito., Escrito., Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito., Escrito.*, Escrito.*, Escrito., Escrito., Escrito.*, Escrito., Escrito., Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito.*, Privado.*, Barbara Eger*, Privado.*, Privado.*, Privado., Gabriele Ohm, Privado.*, Ingo Laudahn*, Jan Kempfer*, Privado.*, Julia Winkler*, Jürgen Tentscher, Kerstin Stelzer, Kyrilla Halboth*, Liza Blum*, Lothar Peetz, Reinhard Eger*, Sandra Rieger*, Privado.*
Kremmen:
Escrito., Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Anna Meyer*, Annette Thiele, Antonia Rusev*, Britta Meyer*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Elke Lüpke*, Frank Bommert, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Karin Simon*, Privado.*, Luise Mischke*, Privado.*, Regina Gelluszat*, Susanne Gehrmann*, Privado.*
Löwenberger Land:
Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito.*, Escrito.*, Escrito., Escrito., Escrito.*, Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito.*, Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Privado.*, Anne Grützmacher*, Privado.*, Anne Piehl, Privado.*, Astrid Luther, Privado.*, Privado., Privado.*, Privado., Christine Gley*, Claudia Piehl*, Privado.*, Privado.*, Dominic Vilberger*, Privado.*, Enna Blievernicht, Falk Lonser, Privado.*, Inga Bethke*, Jan kolletzki*, Privado.*, Privado.*, Julia Peter*, Kerstin Korn*, Privado., Privado., Privado.*, Lidija Lang*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado., Matthias Thiemer*, Privado.*, Michaela Gottschalk*, Privado.*, Nicole Aschersleben*, Privado.*, Privado.*, Sabrina Klostermann*, Privado.*, Stefanie Fechner*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Vasco Piehl, William Brunow*, Privado.*
Nassenheide:
Privado.*, Privado., Natalia Albrecht*, Wolfram Albrecht*
Oberkrämer:
Escrito.*, Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito.*, Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Privado., Privado., Privado.*, Privado., Bernd Ostwald, Privado.*, Frank Lehmann, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Jörg Falkowski, Privado., Katja Mueller*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Thomas Plaster*, Privado.*, Privado.*, Wiete - Johanna Herweg
OT Wolfsruh:
Steffen Holler
Schönermark:
Isabell Peschel*
Stechlin:
Escrito., Escrito.
Velten:
Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito.*, Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito.*, Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito., Escrito., Escrito.*, Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Anja Bartelt*, Privado.*, Christin Schneider*, Claudia Pawlowski, Daniela Scheidemann*, Hans-Joachim Weiss*, Hans-Jörg Pötsch, Heike Maiwald, Jamie Schackert*, Lea Pawlowski, Maxi Wiezien*, Mirko Born*, Privado.*, Privado.
(* Estas firmas cuentan para el quórum.)