470 signataires dans le Bundestagswahlkreis Flensburg - Schleswig
Vers la pétition Keine Abschiebungen in den Krieg - Schutz für Geflüchtete aus Afghanistan!
Arnis:
Ute Dost*, Non publié*
Böklund:
Non publié*
Bollingstedt:
Edeltraud Krause*, Emily Jetter*, Non publié*, Rainer Krause*
Borgwedel:
à la main*, Alfons Tuschen*, Matthias Niemann*
Brodersby:
Daniela Gottfriedt*
Dollerup:
Andrea Stoltenberg*
Eggebek:
Marisa Spehr*
Erfde:
Non publié*
Esgrus:
Christiane Illiger*
Fahrdorf:
Non publié*, Jutta Just*, Karsten Laußer*, Non publié*
Faulück:
Non publié*
Flensburg:
à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, Aaron Jessen*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Anne Christiansen*, Non publié*, Anne Jacobsen*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Barbara Kaun*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Bjarne Kalies*, Björn Schwitzkowski*, Non publié*, Non publié*, Christian Ehlers*, Christiane Weickert-Antoni*, Christina Jörißen*, Non publié*, Non publié*, Claudia Moll*, Non publié*, Dr. med. Helmreich Eberlein*, Eckhard Kaiser*, Editha Klamt*, Eike Niemann*, Non publié*, Non publié*, Eunike Meyer*, Non publié*, Fatih ergen*, Non publié*, Franziska Dost*, Franziska Isabel Marder*, Gerhard Schmitz*, Non publié*, Hauke Schwinum*, Heike Schinkel*, Helga Brandt*, Henrike Stolze*, Inga Lembke*, Non publié*, Inken Carstensen-Egwuom*, Jakob Guhl*, Non publié*, Janet Kaiser*, Janet Kaiser*, Jens Robbers*, Jette Dethlefsen*, Johannes Ahrens*, Non publié*, Non publié*, Jörn von Spreckelsen*, Non publié*, Juri Morisse*, Jutta Holme*, Jutta Holme*, Jutta Holme*, Kaja Stach*, Katrin Wegge*, Katrine Hoop*, Katrine Hoop*, Non publié*, Kerstin Petri*, Non publié*, Klaas Köppe*, Klaus Guhl*, Klaus-Uwe Nommensen*, Non publié*, Lennart Adam*, Leonie Koch*, Non publié*, Linda Brunnemann*, Lisa Runge*, Lothar Wiedmann*, Maico Märtin*, Majra Nissen*, Non publié*, Non publié*, Margaret Sacht*, Markus Muth*, Marlene Langholz-Kaiser*, Marlon Albrecht*, Non publié*, Marvin Peters*, Non publié*, Maurice Kasprik*, Melsene Brodersen*, Merle Milewsky*, Michael Kaiser*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Nick Kopanski*, Niclas Zöllner*, Nico Putzehl*, Niklas Kildentoft*, Norbert Koch*, Non publié*, Petra de Abreu*, Rasmus Andresen*, Reiner Rademacher*, Rena Brand*, Ria hofmann*, Sabine Henrich*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Sandra Nöthlings*, Saskia Behrmann*, Non publié*, Sieglinde Holst*, Stefan Henrich*, Stefani Paulsen-Wülfing*, Stephan Trettin*, Non publié*, Susanne Brandt*, Susanne Guhl*, Susanne Hövelmann-Schulze*, Non publié*, Swantje Möller*, Sylvia Meyerding*, Non publié*, Therese Narbei*, Tim-Niklas Sommer*, Ulrich Meisinger*, Ulrich Quarck*, Ulrike Grote*, Ute Köppen*, Ute Rettmann*, Non publié*, Non publié*, Walter Schroedter*, Non publié*
Flesnburg:
Inge Friedrichsen*
Freienwill:
Non publié*, Non publié*, Thore Sell*, Non publié*
Gelting:
dörte jessen*
Geltorf:
Finn Petersen*, Non publié*
Glücksburg:
à la main*
Großenwiehe:
Non publié*
Handewitt:
Susanne Hansen*, Wolfgang Drews*
Harrislee:
Adina rolfs*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Jessica Jürgensen*
Hasselberg:
Non publié*
Hüsby:
Christopher Schwarz*
Husby:
Non publié*, Ulrich Priller*
Jardelund:
Gunvor Dlubatz*
Jörl:
Robert Umland*
Jübek:
Anna Schlosser-Keichel*, Peter Hansen*, Non publié*
Kappeln:
à la main*, Christiane Schwerdhöfer*, Debora stock*, Jürgen Ernst Raddatz*, Jürgen Raddatz*, Karen Sabeti*, Margret Petzold*, Martina Raddatz*, Martina Raddatz*, Moro-Burgwald Annick*
Klappholz:
Non publié*
Kropp:
Non publié*, Non publié*
Langballig:
Malte Morische*, Non publié*, Non publié*
Langstedt:
Bea v. Falkenhausen*
Lürschau:
Heidrun Brunn*
Maasbüll:
Non publié*
Medelby:
Non publié*
Mohrkirch:
Anna Vollersen*, Non publié*
Munkbrarup:
Christopher Papperitz*, Juliane Rüster*
Neuberend:
Non publié*, Lukas Lewin*
Niesgrau:
Claas Appold*
Nordhackstedt:
Karin winkler*
Nübel:
à la main*
Oersberg:
Claudia Ott*
Oeversee:
Constanze Hafner*, Elke Möwert-Hoffmann*, Katja Heinrich*, Norbert Pudek*, Petra Schade*, Rüdiger Schniek*, Non publié*
Osterby:
Martin Glasenapp*
Quern:
Non publié*
Rabel:
Non publié*
Rabenkirchen-Faulück:
Annelise Binder*, Annelise Binder*, Christiane Müller*, Christiane Müller*, Non publié*, Jennifer Poßner*, Non publié*, Margot Schlüter*, Michael Seckelmann*
Rügge:
Non publié*, Maia Doetsch*
Satrup:
à la main*, Non publié*, Ilona Westphal*, Kristina Ebertz*, Non publié*, Margrit Petri*, Non publié*
Schaalby:
Claudia Böttcher*, Jessica Eggers*, Ulrike Gauert*
Schafflund:
Non publié*, Hakimi Parisa*, Non publié*
Scheggerott:
Elke Wuhnsen*, Kisten Zamanakos-Petersen*
Schleswig:
à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, Andreas Franke*, Non publié*, Boss Boss*, Non publié*, Flora Büttner*, Fritz Laß*, Hans- Jürgen Pantzek*, Non publié*, Non publié*, Karin Doose*, Non publié*, Non publié*, Ole renz*, Patrick Eser*, Sabine Hinze*, Non publié*, Non publié*
Schnarup-Thumby:
à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, Angelika Meier*, Angelika Meier*
Schuby:
Non publié*, Masuma Amiri*, Mohamad Khan Amiri*, Peter Svejnoha*, Shakila yousefi*, Till Stade*
Sieverstedt:
Non publié*, Theresa Jensen*, Ulrich Althüser*
Sörup:
à la main*, à la main*, Bernhard von Becker*, Non publié*, Non publié*, Non publié*
Steinbergkirche:
Non publié*, Melinda Weber*
Steinfeld:
Non publié*
Stoltebüll:
Rolf Bodenstein*
Struxdorf:
à la main*
Süderbrarup:
à la main*, Konstanze Feischen*
Taarstedt:
Anke Fiehler*, Werner Stricker*
Tarp:
Non publié*, Boy Helm Ketels*, Diana Hilse-Wanke*, Else Marie Kuhse*, Gönna Ketels*, Gyde Henning*, Herbert Kuhse*, KARIN tHOMSEN*, Kristina Löwenstrom*, Lars Wanke*, Non publié*, Marlies Schäfer Nobakht*, Marlies Schäfer-Nobakht*, Martje Ketels*, Non publié*, Qais Ahmad Amiri*, Non publié*, Non publié*, Susanne Fehlhaber*, Thorsten Rogalla*, Non publié*, Non publié*, Uwe Merk*, Werner Püschel*
Tetenhusen:
Non publié*
Tolk:
Katherine Dunning*
Treia:
Friedrich Schönfuss*, Johann Nissen*
Twedt:
à la main*
Uelsby:
à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, Anke Greve- Jessen*, Birgit Martius*, Non publié*, Non publié*, Michael Goos*, Non publié*, Ulrike Schmitz*
Ulsnis:
Natascha Gnau*
Wallsbüll:
karolin grütz*
Wanderup:
Anette Jansen*, Franz Fersterer*, Marlene Kraft*, Renate Fersterer*
Wees:
Non publié*
Westerholz:
Non publié*
Wohlde:
Rosa Ochsenbauer*
(* Ces signatures comptent pour le quorum.)