126 подписанты в Bundestagswahlkreis Meißen
О петиции Schaffung eines Naturparks #SächsischeSchweiz durch Änderung der Sächsischen Naturschutzgesetzgebung
Arnsdorf:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Holger Kernich*, Marita Kernich*, Matthias Dittrich*
Blochwitz:
Рукописный*
Bretnig-Hauswalde:
Рукописный*, Рукописный*
Brößnitz:
Рукописный*, Рукописный*
Coswig:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Gerd Schulz*, Gertrud Laube*, Ursula Windsheimer*, Не публично*
Diera- Zehren:
Mathias Lohse*
Diera-Zehren:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Toni Schöley*
Ebersbach:
Не публично*
Glaubitz:
Рукописный*
Großenhain:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Uta Preibisch*
Großröhrsdorf:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Friedhelm Welle*, Jürgen Krell*, Susann Rau*, Veit Großmann*
Grossroehrsdorf:
Astrid König*
Käbschütztal:
Andreas Schillheim*, Barbara Albrecht*, Jörg Lantzsch*
Kleinröhrsdorf:
Рукописный*
Klipphausen:
Рукописный*, Рукописный*, Anke Lehnhardt*, Не публично*, Hadan Astrid*, Matthias Fiedler*, Stefan Halbfass*
Lampertswalde:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*
Meißen:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Не публично*, Bernd Seiler*, Не публично*, Не публично*, Ralph Stübler*, Не публично*
Moitzburg:
Не публично*
Moritzburg:
Не публично*, Franz Kolitsch*, Ina Kolitsch*, Nadine Häntzschel*, Steffen Hengst*
Nossen:
Рукописный*, Katrin Hackel*, Не публично*
Nünchritz:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Не публично*, Dr. Rautschek Holger*
Ottendorf-Okrilla:
Рукописный*, Рукописный*, Не публично*, Kai Colditz*, Не публично*, Не публично*
Priestewitz:
Рукописный*
Pristewitz:
Рукописный*
Radebeul:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Gerd Franz Christian Marxsen*, Gisela Gessner*, Heidrun Steimann*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Ursula Dörfelt*
Radeburg:
Рукописный*, Michael Klemm*, Не публично*
Riesa:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Не публично*, Не публично*, Sebastian Manns*, Steffen Loehnig*
Steinbach:
Alexander Ehrlich*
Strehla:
Не публично*, Не публично*
Taubenheim:
Рукописный*
Thiendorf:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Не публично*
Weinböhla:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Jan Werner*, Juliane Werner*
Würschnitz:
Рукописный*
(* Эти подписи учитываются при определении кворума.)