128 mbështetësit në Bundestagswahlkreis Görlitz
Për peticionin Grundeinkommen abstimmen - Aufruf zur Einführung der bundesweiten Volksabstimmung
Bad Muskau:
Beata Schöps*, Bernd-Joachim Schache*, Detlef Jurz*, Torsten Korn*
Bernstadt:
Tom Richter*
Boxberg:
Cornelia Walter *
Ebersbach:
Martin Schütz *
Ebersbach-Neugersdorf:
Daniel Hänisch*
Eibau:
Klaus Dittmann*
Gablenz:
Patrick Schade*
Girbigsdorf:
Martin Ivo Hennig*
Görlitz:
Adrian Rosenthal *, Andreas Plevka*, Anja Basenach*, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Dörthe Hänel*, Elisabeth Schällebaum*, Jo publike *, Gerald Burchards*, Heike Plevka*, Jan Dorawa*, Jo publike *, Kathrin Pilger*, Kilian Erlen*, Klaus Urban*, kroker Andreas*, Jo publike *, Manuela Simon *, Marion Gabert*, Markus Hacker*, Matthias Müller*, Jo publike *, Jo publike *, Jo publike *, Roswitha Hanne*, Jo publike *, Sander Igor*, Jo publike *, Stephan Prugel*, Jo publike *, Sybille Urban*, Jo publike *, Jo publike *, Werner Lange*, Winfried Mücksch*
Groß Düben:
Kerstin Schuster*
Großhennersdorf:
Joschka Fux*
Großschönau:
Anett Friedrich*, Barbara Schienbein*, Iris Schöne*, Jo publike *, Kathrin Domeyer*, Susann Stegemann*, Wolfgang Domeyer*
Hähnichen:
Hannelore Ramin*
Hainewalde:
Stephan Härtelt*
Herrnhut:
jürgen lorenz*, Simone Seibt*
Hirschfelde:
Steffen Härtelt*
Horka:
Riccardo Kulka*
Kodersdorf:
Jo publike *
Königshain:
Jo publike *
Kottmar:
André Otto*
Kottmar OT Eibau:
Eberhard aus dem Hause M ü h l i c h*
Kottmar OT Ottenhain:
Jana Mittag*
Krauschwitz:
Fritz Gran*
Kurort Jonsdorf:
Merschel Waltraud*, Volkmar Ostheimer-Pietsch*, Waltraud Merschel*
Kurort Oybin:
Jens Angermann *, Petra Bergmann*, Jo publike *
Löbau:
Jo publike *, Jo publike *, Georg Ross*, Heiko Locke*, Jürgen Hönicke*, Katrin Brockelt*, Jo publike *
Markersdorf:
Claus Hafner*, Thomas Köhler *
Mittelherwigsdorf:
Daniel Wenzel*
Neißeaue:
Hagen Dreher*, Klaus Heinze*
Neugersdorf:
Andrea Peters*, Jürgen Pohl*, Knut Brockelt*
Neusalza-Spremberg:
Jo publike *, Katrin Daeberitz*
Niesky:
Wolfgang Wenisch*
Obercunnersdorf:
Hildegard Berenz*
Oderwitz:
Gabriele Jähne*, Jo publike *, Steffi Seliger*
Olbersdorf:
Annegret Kleint*
Oppach:
Jo publike *
Reichenbach:
Knut Petrauschke *
Rothenburg:
Jo publike *, Jo publike *, Ruben Bättermann*
Rothenburg /OL:
Klaus Scholz*
Schleife:
Daniela Herwig*
Schönbach:
Heiner Wagner*
Schöpstal:
MR Peter Goethlich*
Seifhennersdorf:
Frank Fischer*, Petra Fischer*
Sohland am Rotstein:
Jo publike *
Vierkirchen:
Florian Schweigert*
Waldhufen:
Jo publike *
Weißwasser:
Karin Richter*, Peter Sievers*
Zittau:
Anja Hübner*, Jo publike *, Daniela Bahr*, David Pawlak*, Friedrich Domeyer*, Harry Andreas Arlt*, Heiko Hönel *, Holger Scheuner*, Ingo Jürgen Schönfelder*, Katja Schreier*, Levent köksal*, Michael Dober *, Siegbert Lehmann*, Jo publike *, Wolfgang Seidler*
(* Këto nënshkrime llogariten në kuorum.)