2.065 Firmantes en Bundestagswahlkreis Mecklenburgische Seenplatte I - Vorpommern-Greifswald II.
A la petición Theater Vorpommern erhalten!
Escrito.*, Escrito.*
Ahlbeck:
Escrito.*, Privado.*
Alt Tellin:
Escrito.*, Antonia Münzberg*, Rainer Grassmuck*
Anklam:
Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Edith Bull*, Gudrun Schwarz*, Heidi Laue*, Privado.*, Kristin Runge*, Privado.*, Maria Anna Schulz*, Susanne Blau*, Privado.*, Tino Pietler*
Bandelin:
Escrito., Escrito., Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Privado.*
Bannemin:
Escrito.*, Escrito.*
Bansin:
Escrito.*
Bentzin:
Escrito.*, Jürgen Piek*
Benz:
Escrito.*
Blankenhof:
Privado.*
Blankensee:
Escrito.
Boldekow:
Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*
Brietzig:
Privado.*
Brünzow:
Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Christine Lentes*, Claudia Ruchholz*, Dorit Mähl*, Matthias Ch. Ruchholz*, Matthias Ruchholz*
Buddenhagen:
Escrito., Escrito.
Bugewitz:
Escrito.*
Buggenhagen:
Escrito., Axel Beckmann*, Privado.*, Caroline Remy*, Cornelia Lorenz*, Dorothea Wenzel*, Lydia Barkowsky, Markus Ingold*
Burg Stargard:
Escrito.*, Escrito.*, Mario Fechner*
Cölpin:
Dr. Sven Armbrust*, Privado.*
Daberkow:
Escrito.*, Escrito.*, Christina Rode*
Dambeck:
Escrito., Escrito.
Dargen:
Escrito.
Datzetal:
Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito., Escrito., Escrito., Ute Ruff*
Dewichow:
Escrito.*, Escrito.*
Ducherow:
Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Anka Naumann*
Fahrenwalde:
Martin Hayduk*
Feldberger Seenlandschaft:
Escrito.*, Almut Eschenburg*, Privado.*
Ferdinandshof:
Escrito.*
Friedland:
Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*
Galenbeck:
Escrito.*, Escrito.*
Genzkow:
Jan Kutyma*
Görmin:
Escrito., Escrito., Escrito., Hartmut Behrndt*, Ingrid Behrndt*, Ingrid Uhlemann*, Michael Haufe*, Susanne Pagel*, Ulrike Helene Brinkmann*, Ursula Heldt*
Görmin OT Groß Zastrow:
Petra Sommerhoff
Göslow:
Escrito.
Grambin:
Eike Spiegelberg*
Greifswald:
Janna Cara Jöres*
Gribow:
Escrito.*, Privado.*, Franziska Klien*
Groß Kiesow:
Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Alf Hölting*, Andreas Ick*, Privado.*, jörn kesten*, Karen Kunkel*, Privado.*, Privado.*, Tobias Holtz*
Groß Kiesow OT Krebsow:
Hilde Uebel
Groß Nemerow:
Andrea Moder*, Jan Fitze*, Privado.*
Groß Polzin:
Ellen Hecker-Mommsen*
Gustebin:
InesG iese*
Gützkow:
Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Angelika Lange*, Privado.*, Carsten Coupppee*, Gabriele Strahl*, Gregor Szramek*, Iris Görs*, Jens Uwe Gut*, Privado.*, Karl Dr. Ulrich*, Privado.*, Marion Bone-Winkel*, Matthias Lange*, Michael Otto*, Privado.*
Hanshagen:
Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Privado.*, Isabell Wegner*, Jörg Peters*, Kathrin Gutierrez*, Privado.*, Manja Ockert*, Privado.*, Thomas Krüger*
Heinrichswalde:
Privado.*
Hintersee:
Escrito.
Hohendorf:
Escrito.*
Holldorf:
Peter Müller*
Jarmen:
Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Andreas Portugal*, Antje Beulig*, Privado.*, Privado.*, Karen Küstermann*
Jatznick:
Escrito.
Kachlin:
Escrito.
Karlsburg:
Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Angelika Gorzewitz*, Privado.*, Privado.*, Franziska Schwahn*, Privado.*, Privado.*, Privado.*
Karlsburg OT Steinfurth:
Ulrike Jesse
Karlshagen:
Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Privado.*, Holger Gebelein*, Privado.*, Ulrike Roggow*
Katzow:
Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Annette Holzhausen*, Ingeburg Schmidt*, Karina Leifer*, Vincent Leifer*
Kemnitz:
Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Carsten Woldeck*, Privado.*, Gitta Michel*, Privado.*, Judith Moldenhauer*, Kerstin-I. Scheftelowitz*, Maria Stachuletz*, Privado.*
Klein Bünzow:
Privado.*
Klein Jasedow:
Angela Valta*
Klein Kiesow:
Lukas Rosenau*
Kölpinsee:
Escrito.*, Privado.*
Kölzin:
Dr. Bernd Schwahn*, Heike Ulrich*, Jana Schönert*
Korswandt:
Escrito.*, Günther Borchert*, Marc Borchert*, Torsten Franke*, Ulrich Faust*
Koserow:
Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Ulrike Waldow-Schultz*
Krebsow:
Antje Kesten*
Krien:
Privado.*, Jürgen Wittstock*
Kröslin:
Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Kathrin Gudusch*, Privado.*, Uwe Berner*
Kruckow:
Dr. Robert Kreibig*, Rita Goldbach*
Krummin:
Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Privado.*, Privado.*
Krusenfelde:
Andreas Jäckel*
Lassan:
Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Privado., Angelika Mengelkamp*, Anna Maria Wesener*, Anne Plagens*, Christine Simon*, Dr. Beata Seemann*, Dr. Daniel Stemmrich*, Ingo Böhme*, Iris Schöne, Jana Metwli, Privado.*, Juliane Zeiger*, Katharina Nowack*, Kerstin Hirthe*, Klaus Holsten*, Markus Ziegenhagen*, Roland Schilk, Sabrina Blaesing*, Sibylle Enke*, Silke Schilk, Simone Schaefer*, Thomas Schallmann*
Latzow:
Escrito.
Lebehn:
Susanne Merian*
Libnow:
Escrito.*, Escrito.*
Lindetal:
Hendrik Fulda*
Loddin:
Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*
Loissin:
Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Cordula Weil*, Doreen Tittelfitz-Heidrich*, Privado.*, Jutta Honig*, Katarina Westphal*, Klaus Jüngling*
Loitz:
Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Dr.Henning Rischer*, Jürgen Krüger*, Karin Krüger*, Privado.*, Peter Tucholski*, Thomas Wolfram*
Lubmin:
Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Anita Martens*, Astrid Schöpf*, Barbara Meißner*, Privado.*, Cathrin Beuge*, Privado.*, Dietlinde Michel-Schwarz*, Dr. Hans Dieter Hammann*, Dr.Gerhard Lange*, Privado.*, Elvira Hammann-Vogel*, Emilie Wirker*, Hans-Dieter Heuer*, Heike Laqua*, Heiko Bade*, Heinrich Laqua*, Helen Szeczinowski*, Ingeborg Keller*, Privado.*, Lisa Marie Brinkmann*, Nicole Barra-Ottl*, Ruth Lange*, Privado.*, Sonja Bade*, Stefan Müller*, Susann Haacker*, Thilo Siegert*, Privado.*, Ulrike Mattis*, Privado.*, Privado.*
Lübs:
Escrito.*, Escrito.*, André Peters*
Lühmannsdorf:
Escrito.*, Escrito.*
Lüssow:
Escrito.*
Lütow:
Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Angelika Knauder*, Privado.*
Mölschow:
Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*
Mönkebude:
Escrito.
Morgenitz:
Escrito.*
Murchin:
Escrito.*, Johannes Spanke*, Manuela Wiedemann*
Nadrensee:
Stefan Mante*
Neddemin:
Escrito.*
Neetzka:
Stephan Hilliges*
Neetzow:
Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*
Neu Boltenhagen:
Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Privado.*, Micha Hilprecht*
Neu Sallenthin:
Escrito.*
Neubrandenburg:
Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Andreas Markowski*, Privado.*, Anja Worm*, Privado.*, Privado.*, Charlotte Vörös*, Dorian Schemmann*, Dr.med. Bodo Seidel*, Gernot Sohn*, Helga Hacker*, Privado.*, Hiroko Matsukawa*, Privado.*, Julia Streufert*, Katrin Herrmann*, Marcos Atala*, Privado.*, Roland Schornsheim*, Privado.*, Steffen Fromm*, Thomas Lange*, Thorid Garbe*, Privado.*
Neuenkirchen:
Wetzel Carola*
Neverin:
Escrito.*
Ostseebad Heringsdorf:
Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Andrea Wolf*, Anna Murawska*, Beate Kempf-Beyrich*, Dietmar Pühler*, Privado.*, Gerd Schröder*, Privado.*, Kristin Ramthun*, Matthias Schramm*, Privado.*
Papendorf:
Privado.*
Pasewalk:
Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Privado.*
Pudagla:
Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*
Ramin:
Matthias Jehsert*
Rankwitz:
Liane Ponndorf*, Ulrike Hoffmann*
Rankwitz oT Liepe:
Elke Voß
Ranzin:
Escrito.*, Escrito.*
Rubenow:
Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito.
Rubkow:
Escrito.*
Sarnow:
Escrito.*, Escrito.*
Sassen:
Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Anna-Konstanze Schröder*
Sauzin:
Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Privado.*
Schmatzin:
Escrito.*
Seebad Ahlbeck:
Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Karin Sauerwein*
Seebad Bansin:
Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito.
Sponholz:
Stefan Blümke*
Steinfurth:
Armin Hanßke*
Stolpe:
Escrito.*, Escrito.*
Stolpe auf Usedom:
Harry Bunczek*
Torgelow:
Escrito.*, Escrito.*, Privado.*, Ronny Wolf*
Trantow:
Escrito.*, Privado.*, Andreas Otto*, Anja Otto*, Christian Otto*, Johannes Otto*
Trassenheide:
Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Karsten Möller*, Marlies Wischnewski*, Privado.*, Privado.*
Trissow:
Escrito.
Trollenhagen:
Liane Föllmer*
Tutow:
Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Ingelore Winkler*
Ückeritz:
Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Brigitte Kober*, Knud Kober*
Uckerland:
Privado.
Ueckermünde:
Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Anke Berndt*, Privado.*, Daniel Havlitschek*, Dietrich Harloff*, Joachim Gerlach*, Kerstin jannowsky*
Usedom:
Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Gunter Reinhold*, Monika Reinhold*, Rika Harder*, Timo Morgenroth*
Vargatz:
Escrito.*, Escrito.*
Vierow:
Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Doris Neumann*, Privado.*
Völschow:
Escrito.*, Escrito.*, Norbert Valtin*, Simone Hoppert-Arndt*
Wolgast:
Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*
(* Estas firmas cuentan para el quórum.)