90 подписанты в Bundestagswahlkreis Chemnitzer Umland - Erzgebirgskreis II
О петиции Baumschutzgesetz verabschieden - Kommunalen Baum- und Gehölzschutz in Sachsen wieder ermöglichen
Burgstädt:
Рукописный*, Рукописный*, Alexander Breitenbach*, Cornelia Türpe*, Salome Winkler*
Burkhardtsdorf:
Рукописный*
Callenberg:
Не публично*
Claußnitz:
Не публично*, Dr. Helga Otto*, Dr. Helga Otto*
Erlau:
Katrin Thiele*
Hartmannsdorf:
Bärbel Franzke*, Klaus-Dieter Franzke*, Nico Verhoeven*
Hohenstein-Ernstthal:
Рукописный*, Не публично*, Не публично*, Hartmut Meyer, Heike Schreckenbach*, Не публично*, Не публично*, Ulrich Wünsch*, Veit Gröger*
Hohndorf:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Arlett Vallon*, Bärbel Prill*, Hans-Ukrich Prill*, Hans-Ulrich Prill*, Pia Prill*
Jahnsdorf:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*
Königshain-Wiederau:
Рукописный
Lichtenau:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Eva Flöter*, Jan Liebers*
Lichtenau OT Ottendorf:
Не публично*
Lichtenstein:
Annerose Kolbe*, Bernd Schürer*, Jörg Fankhänel*, Margret Friedrich*
Limbach-Oberfrohna:
Annekatrin Hoppe*, Bernd Voit*, Christine Erler*, Dieter Kronbach*, Не публично*, Friedrich Erler*, Ingrid Krüger*, Karin Schönfeld*, Karin Schönfeld*, Не публично*, Regina Kronbach*, Не публично*, Не публично*, Не публично*
Lugau:
Рукописный*, Рукописный*, Kathrin Effenberger*
Neukirchen:
Рукописный*, Marie-Luise Apostel*
Niederdorf:
Angela Müller*
Niederwürschnitz:
Roland Eberlein*
Oberlungwitz:
Jens Bauer*
Oelsnitz:
Thomas Hallfarth*
Penig:
Рукописный*
Rochlitz:
Не публично*, Не публично*, Gerd Gößel*, Не публично*, Harald Lehmann*, Horst Lange*, Не публично*
Schwarzbach:
Wolfram Günther*
Seelitz:
Рукописный*
St. Egidien:
Не публично*, Dietmar Eckert*, Kerstin Eckert*
Stollberg:
Рукописный*, Рукописный*, Diana Teubner*, Heiko Reinhold*, Не публично*
Thalheim:
Dr. Jürgen Brunner*, Peggy Toth*
Topfseifersdorf:
Рукописный*
Zwönitz:
Рукописный*
(* Эти подписи учитываются при определении кворума.)