316 подписанты в Bundestagswahlkreis Schwalm-Eder
О петиции Abschaffung der Straßenbeiträge in Hessen
Allendorf:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Не публично*, Не публично*, Не публично*
Bad Zwesten:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Daniela Ludewig*, Danny Ludewig*, Не публично*
Battenberg:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Fabian Trusheim*, Hans Schneider*, Heinrich Trusheim*, Helga Trusheim*, Не публично*, Regina Schneider*
Battenberg (Eder):
Не публично*
Borken:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Не публично*, Не публично*, Erhard Wolfsdorff*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Peter chudoba*, Peter Diehl*, Reinhold Albers*, Ulrich Becker*, Не публично*, Не публично*
Borken (Hessen):
Interessenvertretung Klärwerk e. V.*
Bromskirchen:
Uwe Rudersdorf*
Burgwald:
Рукописный*, Horst Wickenhöfer*
Edermünde:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Franz Precht*, Joachim Baumann*
Felsberg:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Не публично*, Не публично*, Carola Arbert*, Не публично*, Не публично*, Detlef Kleinmann*, Dr.Jörg-Michael Grönig*, Frank Grüber*, Franziska Becker*, Hans Poth*, Hans Poth*, Heidi folwerk*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Kai Adam*, Karin Keil-Harbich*, Не публично*, Marilin Martinez*, Michael Fehmer*, Не публично*, Michael Kranixfeld*, Monika Velten*, Monika Velten*, Не публично*, Peter Schmid*, Siegfried Groß*, Sigrid Nestler*, Simone Kleinmann*
Frankenau:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Marion Siebert*, Tobias Truß*
Frankenberg:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Adam Schweigert*, Не публично*, Angela salviati*, Anja Coors*, Не публично*, Не публично*, Berndt Jesinghaus*, Elena Schweigert*, Gabriele Grün-Inacker*, Не публично*, Hans-Joachim Kober*, Ingo Hefke*, Johannes Schweigert*, Juliane Sasse*, Jürgen Stahl*, Kai Brunner*, Karsten Kluge*, Не публично*, Kurt Hönisch*, Matthias Armand*, Roman Boos*, Rosa Boos*, Sonja Kober*, Не публично*, Susanne Armand*, Torsten Müller*
Frankenberg (Eder):
Не публично*
Frankenberg /Haubern:
Stefan Vöhl
Frielendorf:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Falko Pfeiffer*, Не публично*, Marlies Schmidt*, Rainer Sander*
Fritzlar:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Frank Schartner*, Thomas BEcker*, Не публично*
Gemünden:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Eckhart Haberkorn*, Не публично*, Не публично*
Gudensberg:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Armin Frankenfeld*
Guxhagen:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Не публично*, Alexander Thedering*, Gaby Nadler*, Не публично*, Wolfgang Riedemann*
H.-Reddighausen:
Harald Brejora*
Haina:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Не публично*
Haina-Battenhausen:
Stephan Link*
Hallenberg:
Рукописный
Hatzfeld:
Рукописный*, Annette Gerson*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Не публично*
Homberg:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Не публично*, Не публично*, Bernd Harbusch*, Не публично*, Jürgen Metz*, Klaus Jung*, Martin Kühne*, Petra Bigge*
Knüllwald:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Не публично*, Heinrich Zinn*, Jörg Siebald*
Körle:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Не публично*, Не публично*, Udo Stracke*
Malsfeld:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Не публично*
Melsungen:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Friederike Wenderlein*, Не публично*, Jutta Seehorst*, Не публично*, Markus Dickel*, Не публично*
Morschen:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, André Klotzke*, Heinz Stiel*, Не публично*, Manuela Stöcklein*, Udo Bingemannn*, Ulrich Kleinschmidt*, Не публично*
Neuental:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Не публично*, Frank Szeltner*
Neukirchen:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Не публично*, Helga Gröger*, Не публично*, Otto Möller-Gröger*, Reinhard Pfaff*, Не публично*
Niedenstein:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Ingrid Henkel*, Не публично*
Oberaula:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Не публично*, Gertraud Pauluzzi*, Meike Wienhold*, Не публично*, Uwe Gluth*
Ottrau:
Рукописный*, Рукописный*, Dr. Erwin Bernhardt*, Не публично*
Rosenthal:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Не публично*
Schrecksbach:
Рукописный*, Рукописный*, Walter Simon*
Schwalmstadt:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Christiane Müller*, Engin Eroglu*, Horst Draschil*, Jörg Hebebrand*, Manuel Corell*, Не публично*, Martina Euler*, Michael Gsänger*, Не публично*, Paul Hill*, Ralf Walck*, Reinhard Krech-Dombrowski*, Не публично*, Thomas kölle*, Не публично*, Willi Möller*
Schwalmstdt:
Не публично
Schwarzenborn:
Рукописный*
Spangenberg:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Hanna Wollenhaupt*, Hartmut Wollenhaupt*, Sigrid Schulz*, Thomas Jung*, Не публично*, Ulrike Wollenhaupt*
Vöhl:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Не публично*, Karlheinz Kapteina*, Rüdiger Putzmann*
Wabern:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Armin Mahendru*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Norbert Strauch*, Не публично*, Не публично*
Willingshausen:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Erika Dörr*, Hans Friedrich Christ*, Helga Christ*, Hoos Martin*, Horst Todt*, Не публично*, Sascha Dörr*
(* Эти подписи учитываются при определении кворума.)