352 Підписант в Bundestagswahlkreis Hochtaunus
до петиції Schluss mit den Sonderopfern der Beschäftigten des öffentlichen Dienstes in Hessen!
Bad Homburg:
рукописний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Anne-Katrin Franke*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Corinna Winderling*, Corinna Winderling*, непублічний*, непублічний*, Edgar Bacher*, Emma Schneider*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Gerlinde Falkenstein*, непублічний*, Hadzira Mujcinovic*, непублічний*, непублічний*, Horst Klemke*, непублічний*, Isabelle Hoyer*, Jan Schmitt *, Jeannine Kopp*, непублічний*, непублічний*, Jonas Winderling*, Julia Gabel*, непублічний*, krämer monika*, Lars Westphal*, непублічний*, Lothar Guba*, Manuel Neumann*, Manuel Seyfried*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Mauri Palumbo*, непублічний*, Meike Mehler*, Michael Greulich*, Monika Varwig*, Natascha Hahn*, Nils Günzler*, непублічний*, Rebecca Gorißen*, Sebastian Süßmann*, Stefan Junghanns*, непублічний*, Sumischa Zarioh*, непублічний*, Udo Binner*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Wolfgang Söder*, Yvonn Kretzschmar*, непублічний*
Bad Homburg v. d. Höhe:
Reinhard Birke*
Bad Homburg v.d.Höhe:
Klaus-Peter Hiekisch*
Beselich:
непублічний*, Alexandra Rudersdorf*, Andreas Blaes*, Bernd Litzinger*, непублічний*, Blaes Andreas*, Elmar Rudersdorf*, Manfred Zuber*, Marco Stecker*, Michael Horz*, Mirjam Meteling*, Myriam Tillmann*, непублічний*, непублічний*
Friedrichsdorf:
рукописний*, непублічний*, Bettina Trouvain-Schmidt*, непублічний*, Carsten Landvogt*, непублічний*, непублічний*, Holger Triefenbach*, Jürgen Brandt*, Karlheinz Roth*, Katharina Mohs*, непублічний*, непублічний*, Matthias Weider*, непублічний*, непублічний*, Robert Tschage*, непублічний*, непублічний*, Sina Roth*, Steffen Roth*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Ulrich Sigel*, непублічний*, непублічний*, Wilfried Engel*, Wolfgang Pöschl*
Glashütten:
непублічний*
Grävenwiesbach:
непублічний*, непублічний*, непублічний*, Mark Maurer*, Sandro Kaufmann *, непублічний*, Udo Schemel*
Laubuseschbach:
непублічний*
Löhnberg:
непублічний*, непублічний*, непублічний*, Jürgen Itz*, Olga Schneider*, непублічний*, Silke Langner *
Mengerskirchen:
Alexandra Becker*, Christiane Medack*, Christine Tuschen*, Heiko Peußner*, Hermann Beck*, непублічний*, Klaus Einig*, непублічний*, Markus Kuhnigk*, Michael Kintscher*, непублічний*, Pia Seitz*, Reinhold Strieder*, непублічний*, непублічний*
Merenberg:
непублічний*, непублічний*, непублічний*, Helmut Englisch*, непублічний*, непублічний*
Neu Anspach:
Miriam Rettig*
Neu-Anspach:
рукописний*, Arne Sauer*, Artur Fehr*, непублічний*, непублічний*, Daniel Gruhn*, Fabian Brock*, Felix Morscheck*, Harald Hollstein*, Harry Euler*, непублічний*, Herbert Barth*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Sibylle Euler*, непублічний*, непублічний*, непублічний*
Oberursel:
непублічний*, непублічний*, Anuosh khorasani *, Bettina Kruse*, Birgit Mrugalla*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Daniel Köhler*, непублічний*, непублічний*, Eckhard Gust*, Eiko Bilgmann*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Gabriele König*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Heinz-Bruno Schilb*, Helmut Quiring*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Jürgen Röhr*, непублічний*, непублічний*, Katja Schwarz*, Klaus Burschil*, непублічний*, непублічний*, Manuel Luxenburger*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Martina Albert*, Melanie Horz*, Michael Funk*, Nathalie Rittershaus *, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Prof. Dr. Georg Hermes*, Stefan Wagner*, Steffen Müller*, Thomas Schmidt*, непублічний*, непублічний*, непублічний*
Runkel:
непублічний*, непублічний*, Benjamin Bittner*, непублічний*, непублічний*, Christoph Drossel*, Dersch Alfred*, непублічний*, Frank Ziegler*, Günther Seip*, Harald Machoi*, непублічний*, непублічний*, Holger Flach*, Jens Kimpel*, Jürgen Bremser*, непублічний*, Karin Latsch*, непублічний*, непублічний*, Marco Hölper*, Marion Schwarz*, Michael Pingitzer*, Nadja Hintschitz*, непублічний*, Thomas Reichwein*, Ulrike Hölper*
Runkel-Wirbelau:
Schäfer Erika*
Runkl:
непублічний*
Schmitten:
непублічний*, непублічний*, Christian Rausch*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Michaela Brings*, непублічний*, непублічний*, Wolfgang Bartuschak*
Usingen:
рукописний*, непублічний*, Bodo Streifinger*, непублічний*, непублічний*, Dr. Evelin Jugl*, Elke Kilian-Bäss*, непублічний*, непублічний*, Peter Schritt*, Peter Theissig*, непублічний*, Sabine Tilse *, Sascha Bastian*, Stephan Kleinmichel*
Villmar:
Andreas Brahm*, Anke Link*, непублічний*, Beate Hepp*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Herbert Faust*, непублічний*, Nils Martins*, Oliver Link*, непублічний*, Silke Müller*, непублічний*, Sonja Heun*, Stefan Herbst*, Stefan Schäfer*, непублічний*, Tanja Eigenbrodt*
Villmar-Weyer:
непублічний*
Wehrheim:
непублічний*, непублічний*, Jens Peter*, непублічний*, Marcus Schnitzer*, Michael Bauer*, непублічний*, Ulrich Brandenfels*, непублічний*, Winfried Odenweller*, Wolfgang Werminghaus*
Weilburg:
рукописний*, рукописний*, Achim Götz*, Alexander Neuhoff*, Astrid Frank*, Brigitte Bruchmeier*, Christa Leiting-Neutsch*, непублічний*, непублічний*, Hans-Jürgen Diehl*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Michael Walther*, непублічний*, Nils Brauer*, Norbert Abel*, Reinhold Neumann /Staatliches Schulamt Weilburg*, непублічний*, непублічний*, Stefan Kissel*, непублічний*, Thomas Schmidt*
Weilmünster:
Christian Lehwalder*, непублічний*, Oliver Rieb*, Peter Mangi*, непублічний*, Stefan Eichhorn*, Ursula Jost*
Weilrod:
Klaus Jourdan*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Peter Michel*, Sven Ziegler*
Weilurg:
Thomas Schmidt*
Weinbach:
Hans Peter Jolitz*, непублічний*, Stefan Weber*
(* Ці підписи зараховуються до кворуму.)