181 Firmantes en Bundestagswahlkreis Wetterau I.
A la petición Abzug aller US- und UK-Truppen sowie US-Befehlsstellen aus Deutschland!
Am Römerschacht:
Privado.*
Bad Nauheim:
Privado.*, Aynur Inel*, Aynur Inel*, Privado.*, Privado.*, Christian Törmer*, Privado.*, Friedel Klemp*, Privado.*, Privado.*, Jan Glaubrecht*, Jana Mihalova*, Privado.*, Jürgen Adler*, Privado.*, Lutz Kröger*, Marion Weil*, Maximilian Schmidt*, Otto Luzius*, Peter Weil*, Privado.*, Privado.*, Thomas Pfaff*, Privado.*, Privado.*
Bad Vilbel:
Privado.*, Privado.*, Privado.*, Christian Novotny*, Daniel Rauwald*, Esther Primavera*, Privado.*, Privado.*, Günter Schaumburg*, Privado.*, Jasmin Weiß *, Karin Kuhl*, Michaela Noll*, Norbert Kuhl*, Privado.*, Privado.*, Peter Schaller*, Petert Schaller*, Privado.*, Schaller Peter*, Privado.*, Tatjana Seifert*, Privado.*, Yasmine Springborn *
Butzbach:
Andreas Fritzges *, Andreas Fritzges*, Privado.*, Privado.*, Dirk Paasche*, Frederik Müller*, Privado.*, Jürgen Hoffmann*, Privado.*, Jürgen Hoffmann*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Marco Stierand*, markus müller*, Matthias schmidtke *, Norbert Wiese*, Norbert Wiese*, Privado.*, Oliver Ludewig*, Sascha Bühler*, Privado.*, Privado.*
Echzell:
Lothar Urbaniak*
Florstadt:
Doris Bornmann*, Jeffrey Brooks*, Peter Keup*
Friedberg:
Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Fabio Endriz´zi*, Florian Kallnbach*, Privado.*, Gabi Kühnel*, Privado.*, Grit Berthold*, Privado.*, Heinrich Etling*, Ilona Merz-Stock*, Ilona Merz-Stock*, Jan-Philipp Gröninger*, Jana stein*, Privado.*, Mario Zebisch *, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Thorsten Heimerl *, Thorsten Heimerl *, Ulrike Etling*, Ute Bruk*, Uwe Ilge*
Karben:
Dirk Lohfink*, Privado.*, Privado.*, Harald Müller*, Helmut Scheid*, Helmut scheid*, Julia Bankiel*, Kai Hlady*, Matthias Beck*, Matthias Beck*, Peter Zelk*, Privado.*, Tanja Diehl *, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*
Münzenberg:
Privado.*, Privado.*, Sonja L*, Sonja Lucka *, Wendler Harald *
Nidda:
Amelie Fauser*, Andreas Seufert*, Privado.*, Daniel Dickel*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Dominik Kleer*, Doris Schneider*, Gerhard Schuck*, Gerhard Schuck*, Privado.*, Privado.*, Michael Koburger*, Privado.*, Silke Kloetzer*
Niddatal:
Hans-Jürgen Staufenbiel*, Hubert Kaapke*, Norbert Sindermann*, Norbert Sindermann*, Wolfgang Bott*
Ober Mörlen:
Johanna Ludwig*
Ober-Mörlen:
Jürgen Rosteck*, Nils Bildhäuser*, Nils Bildhäuser*
Ranstadt:
Privado.*, Bodo Mohles*, Bodo Mohles*, Privado.*
Reichelsheim:
Jörg Mayer*
Rockenberg:
Heiko Habl*, Privado.*, Privado.*, Walter Kittel*, Weil Patrik*
Rosbach:
Privado.*, Privado.*, Privado.*, Harald Großheim*, Privado.*, Martin Gruchow*, Privado.*, Privado.*, Privado.*
Wölfersheim:
Barbara Meixner*, Privado.*, Frida Hoedt*, Privado.*, Privado.*, Wilfried Ott*
Wöllstadt:
Christine Bott*, Kerstin Spuck*, Swen Damaschke*
(* Estas firmas cuentan para el quórum.)