759 supporters in Bundestagswahlkreis Darmstadt
About the petition Schluss mit den Sonderopfern der Beschäftigten des öffentlichen Dienstes in Hessen!
Alsbach-Hähnlein:
Not public*, Annika Jelitte*, Not public*, Felix Wolf*, Frank Morgenstern*, Not public*, Harald Finger*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Ralph Schweppe*, Sven Heinrich*, Tobias Schmitt*, Ulrich Manke*
Bickenbach:
Handwritten*, Not public*, Andrea Wolf*, Beate Glaser*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*
Darmstadt:
Handwritten*, Handwritten*, Handwritten*, Abdelhak Zoubir*, Not public*, Alexander Laux*, Not public*, Alexander Vonderheidt*, Alfred Horn*, Alida Mrukwia*, Not public*, Not public*, Angelika Czerwinska*, Angelika Mattern*, Not public*, Not public*, Not public*, Ann Ziegler*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Anton Diebel*, Not public*, Not public*, Not public*, Barbara Schönwald*, Beate Daum*, Beate Hanf*, Not public*, Benjamin Schäfer*, Bergsträßer Silvia*, Bernd Götz*, Not public*, Not public*, Bertram Radke*, Birgit Diehl*, Not public*, Not public*, Brigitte Augustin*, Not public*, Not public*, Not public*, Carmen Freff*, Not public*, Not public*, Christian Frey*, Christian Guse*, Christian Poplutz*, Christian Runkel*, Christian Trümper*, Not public*, Christiane Bergholz*, Not public*, Not public*, Not public*, Christine Biehl*, Not public*, Christof Ganß*, Christoph Eich*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Claus Gärtner*, Not public*, Dagmar Dörfler*, Not public*, Daniel Kübler*, Daniel Metzger*, Not public*, Daniel Neubrech*, Not public*, Daniel Wolf*, Daniela Huxhorn*, David Hausheer*, Denise Rapp*, Deniz Würsch*, Not public*, Detlev Geist*, Dieter Coerper*, Dieter Dirks*, Dietmar Forchheim*, Not public*, Dr. Dieter Haberstroh*, Not public*, Not public*, Dr.-Ing. Roland B. Steck*, Eduard Unruh*, Not public*, Ella Ittermann *, Not public*, Not public*, Erika Schacht*, Not public*, Not public*, Eva Rensing*, Not public*, Fatih Arslangilay*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Frank Dill*, Not public*, Gabriele Buchta*, Not public*, Not public*, Gerhard Huber*, Gerhard Sattler*, Not public*, Günter Marz*, Günter Sikorsky-Alt*, Not public*, Not public*, Hans Joachim Büchler*, Hans-Dieter Illing*, Hans-Dieter Klingberg*, Hans-Peter Mertel*, Not public*, Not public*, Heinz Dieter Schmitt*, Not public*, Not public*, Holger Dickert*, Not public*, Not public*, Not public*, Ingelore Steuernagel*, Not public*, Not public*, Not public*, Jan Bill*, Not public*, Not public*, Jan Trinkaus*, Not public*, Janna Schmid*, Jasmin Sazak*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Joachim Laux*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Jutta Frank-Gropper*, Kai Friedmann*, Kai Knöbel*, Karin Becker*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Karl-Heinz Strese*, Karsten Ehret*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Klaus-Dieter Wilke*, Krzysztof Tomaszewski*, Not public*, Not public*, Lena Neuhaus*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Maren Hammes*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Mario Stuppy*, Not public*, Marko Rücker*, Not public*, Markus Lang*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Martin Mark*, Martina axt*, Not public*, Not public*, Matthias Hechler*, Not public*, Matthias Schwender*, Matthias Schwender*, Not public*, Not public*, Michael Deschamps*, Michael Groß*, Michael Hoffmann*, Michael Riedl*, Michael Tomala *, Michaela Weber*, Not public*, Monika Krone*, Not public*, Nadir Chamrikh*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Nicole Bokeloh*, Not public*, Nicole Jagusch*, NIels Evers*, Nina Neubrech*, Nina Richter*, Nina Rose*, Not public*, Norbert Hanf*, Not public*, Not public*, Not public*, Oskar Nitschmann*, Not public*, Peter Hanisch*, Peter Markert*, Not public*, Not public*, Petra Weigand*, Philipp Mierzwa*, Rainer Fröhlich*, Rainer Fuchs*, Rainer Winter-Wolf*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Richard Back*, Not public*, Not public*, Ronald Becker*, Not public*, Ruben Zapf*, Rudofl Bersch*, Rudolf Bersch*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Sascha Preu*, Not public*, Not public*, Sigrid Kreutner*, Sigrun Plößer*, Silke Ley*, Not public*, Not public*, Sonja Herms*, Sonja San Segundo*, Sonja Senftleben*, sonja Voelker*, Stefan Gottselig*, Stefan Grimm*, Stefan Leinen*, Stefan Neumann*, Stefan Neumann*, Not public*, Not public*, Stefanie Henkes*, Not public*, Not public*, Stephan Biehl*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Sven Hellersen*, Swantje Sohn*, Tanja Hildenbrand *, Tanja Sander*, Not public*, Not public*, Thomas Becker*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Thomas Schönwald*, Thomas Weiland*, Thorsten Giesen*, Not public*, Tim Schaaf*, Tim Schaaf*, Not public*, Not public*, Not public*, Tore Otter*, Torsten Koss*, Not public*, Not public*, Ulrike Freimann*, Not public*, Ulrike Kunzer*, Not public*, Not public*, Ursula Münzberg*, Ute Möser*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Volker Tiedtke*, Volker Wahl*, Not public*, Wiebke Behrouzi*, Not public*, Wolf-Dieter Loos*, Wolfgang Galsheimer*, Wolfgang Germann*, Wolfgang Vogt*, Wolfgang Zwach*, Not public*
Darmstaqdt:
Elke Wegmann*
Eppertshausen:
Albrecht KÖRNER*, Not public*, Not public*, Not public*, Frank Stumpf*, Guenter Tempel*, Heike Groh*, Heike Müller*, Not public*, Not public*, Mirjam Ertel*, Norbert Engel*, Not public*, Not public*, Not public*, Tempel Sabine*, Not public*, Not public*, Not public*
Erzhausen:
Brigitte Schulze*, Claudia Werner*, Not public*, Not public*, Not public*, Lars Tschunt*, Michael Tschunt*, Nicole König*, Not public*, Not public*, Petra Tschunt*, Not public*, Not public*, Not public*, Uwe Engfer*, Not public*
Griesheim:
Alexa Kraft*, Handwritten*, Annika Janssen*, Benjamin E. Müller*, Not public*, Birgit Wald*, Chiara Janssen*, Christian Pezalla-Wolf *, Not public*, Christine Illig*, Christoph Janssen*, Not public*, Not public*, Not public*, Dominik Eckert*, Not public*, Dr. Sonja Kohlberger*, Edijana Mustafova*, Evelin Goepel*, Florian Domis*, Gerald Schüler*, Hagen Novotny*, Holger Dickert*, Not public*, Julia Egler-Bauer*, Not public*, Maria Lienert*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Michael Lippert *, Not public*, Oliver Zeko*, Otmar Borschel*, Not public*, Not public*, Robert Koch*, Not public*, Not public*, Not public*, Stefan Spieß*, Not public*, Thilo Kraus*, Thomas Illig*, Thomas Reinholz*, Thorsten Palme*, Not public*, uta Löchel*, Uwe Kraft*, Not public*
Messel:
Andreas Richter*, Andreas Richter*, Not public*, Not public*, Not public*, Wolfgang Steiger*
Modautal:
Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Patrizia Hoffmann*
Mühltal:
Handwritten*, Aileen Fiedler*, Alexander Fritzsche*, Not public*, Andreas Tilsner*, Not public*, Not public*, Bernd Leicht*, Britta Görisch*, Christian Johl*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Dr. Eberhard Port*, Not public*, Friedrich Lautenschläger*, Not public*, Heike Huthmann*, Not public*, Jan-Ulf Breitfeld*, Not public*, Joachim Schulz*, Jörg Webert*, Karola Port*, Not public*, Manuela Wegt*, Not public*, Not public*, Meike Dörr*, Natascha Thomas*, Not public*, Not public*, Peter Bauer*, Not public*, Ralf Thomas*, Reiner Frisch*, Not public*, Steffen Diemar*, Stephan Dietz *, Not public*, Not public*, Thorsten Schmidt*, Not public*, Ursula Tilsner*, Werner Görisch*
Mühltall:
Marion Otto*
Münster:
Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Christine Schmidt*, Not public*, Dieter Ries*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Günter Kowalski*, Harald Pohl*, Not public*, Herbert Schumacher*, Kai Eldagsen*, Karlheinz Schreibweis *, Kristin Seib*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Margit Schreibweis*, Not public*, Mario Dähler*, Not public*, Not public*, Not public*, Michaela Dähler*, Miriam Kühne*, Not public*, Not public*, Petra Heckwolf *, Prof. Dr. Andreas Schürr*, Ralf Heckwolf*, Not public*, Not public*, Robert Strache*, Silke Herold*, Not public*, Not public*, Sylvia Hein*, Willy Schmidt*
Ober- Ramstadt:
Ulrike Weispfenning*
Ober-Ramstadt:
Angela Ackermann*, Bianca Schott*, Not public*, Not public*, Daniel Martin*, Not public*, Not public*, Not public*, Gerhard Heller*, Heike Grosser*, Hempelmaqnn Gerd*, KLaus-Peter Hartmann*, Konrad Hoferer*, Not public*, Not public*, Reinhard Neumann*, René Lantelme*, Sascha Arnold*, Silvia Hoferer*, Not public*, Stefanie Walther*, Tanja Brotrück*, Not public*, Not public*, Thomas Karolewiez*, Not public*, Not public*, Not public*
Pfungstadt:
Andrea Dittmann*, Andreas Ade*, Not public*, Not public*, Not public*, Denise Hieckman*, Not public*, Dirk Feldmann*, Not public*, Francesco Lorino*, Frank Feldmann*, Hartmut Schacht*, Not public*, Helga Möller*, Not public*, Not public*, Ingrid Barth*, Not public*, Jeannette Nolte*, Not public*, Karin Heist*, Klaus Woköck*, Michael Maas*, Müller Patricia*, Not public*, Not public*, Ralf LEistner*, Reiner Maurer*, Rolf Maether*, Sascha Nolte*, Not public*, Not public*, Thomas Lindgren*, Thomas Rädchen*, Not public*, Not public*, Ursula Horchler*, Uwe Nürnberger*, Walter Spieß*, Werner Holzapfel*, Wilfried Haller*, Wilfried Haller*, Not public*
Roßdorf:
Andrea Ströher*, Bardo Schwarz*, Not public*, Not public*, Christoph Schöpsdau*, Eva Wiechert*, Gerhard Czwikla*, Not public*, hANS-cHRISTOF sEIDE*, Helmut Gustav Sacher*, Not public*, Not public*, Jochen Gunkel*, Not public*, Jürgen Diehm*, Klaus Metzger*, Not public*, Not public*, Martin Jäger *, Martina Fäth*, Not public*, Michael Köcher*, Not public*, Not public*, Petra Bähr*, Rene` Dietrich*, Rolf Dörendahl*, Rolf Hildebrand*, Rolf Michelssen*, Not public*, Sigrid-Inge Slabon*, Not public*, Sylvia Schwalm*, Not public*, Thomas Vogler*, Not public*, Ulrich Zängler*, Wolfgang Kaune*
Seeheim-Jugenheim:
Andrea Bender*, Not public*, Angelika Mattern*, Annette Öhlschläger*, Bernd Dalinger*, Birgit Kannegießer *, Christiane Grewe*, Elias Stettin*, Falk Hamann*, Gabriele Brauer*, Günther Hofmeyer*, Not public*, Heike Hahl*, Not public*, Not public*, joerg nehrbaß*, Johann Braxenthaler*, Not public*, Not public*, Karin Bauer*, Not public*, Norbert Grewe*, Not public*, Not public*, peter kannegießer*, Not public*, Rasmus Runde*, Reiner Arens*, Sabine Wolf*, Not public*, Stephanie Kloppenburg*, Svenja Eichheimer*, Not public*, Valérie Bungert*, Willfried Wolf*
Weiterstadt:
Not public*, Not public*, Not public*, Anna Voigt*, Benjamin Tinsner*, Not public*, Not public*, Not public*, Christiane Schmalholz*, Christina Graeff*, Christoph Oberkötter*, Not public*, Denise Marksteiner*, Dennis Claß*, Not public*, Not public*, Not public*, Edith Nelskamp*, Not public*, Erika Keutz*, Gabriele Melchior*, Not public*, Hans Jürgen Groh*, Hans Walter Graeff*, Hans-Dieter Fischer *, Hans-Jörg Daum*, Heidi Ripper*, Not public*, Not public*, Ingo Heyd*, Not public*, Not public*, Jürgen Stütz*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Manfred Berger*, Not public*, Not public*, Not public*, Michael Horn*, Michael Knauf*, Oliver Pabst*, Patrick Daum*, Renate Wagner*, Not public*, Not public*, Not public*, Selia Vanessa Fink *, Thomas Röhm*, Not public*, Udo Wölki*, Not public*, Wolfgang Schmalholz*
(* These signatures count towards the quorum.)