253 Підписант в Bundestagswahlkreis Odenwald
до петиції Abzug aller US- und UK-Truppen sowie US-Befehlsstellen aus Deutschland!
Babenhausen:
Günther Sturm*, непублічний*, Richard Bachmann*, непублічний*, непублічний*, Steffen Baumbach*, Stephanie Herberger*
Bad König:
Amann Sandra*, Jörg Holzer*, Marina Gräfe*, Ute Hayen*, Uwe Panzer *
Beerfelden:
Helmut Weis*, Helmut Weis*, Helmut Weis*, непублічний*, непублічний*, Sascha Denniger*, Silvia Heilmann*
Brensbach:
непублічний*, Dr. Joachim Köhler*, Jana Isabell Herzog*, Martin A. Leykomm*, Mathias Helmut Hirschbichler*, Nora Ruths*, Norman Rübeck*
Breuberg:
Anett Kremzow*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Anna-Maria Engler*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Birgit Baron-Jessen*, Brigitte Blaschek*, непублічний*, Jörg Gölzenleuchter*, Josef Geweiler*, Karolina Maier*, непублічний*, Vitor Hugo Peixoto Martins*
Brombachtal:
Anke Keil *, Dietmar Kunze*, Gabi Kunze-König*, непублічний*
Dieburg:
Angelika Krinke*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Kay-Uwe Förster*, Rainer Rupp*, Roman Bergen*, непублічний*
Erbach:
непублічний*, Alexandra Schüttler*, непублічний*, Christian Berres*, Ellen Wellhöfer*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*
Fischbachtal:
Brigitte Krost*, Brigitte Krost*, непублічний*, непублічний*, Dr. Wilfrid Krost*, Manfred Schöberl*
Fränkisch-Crumbach:
непублічний*, непублічний*
Groß-Bieberau:
Dennis Müller*, непублічний*, непублічний*
Groß-Umstadt:
непублічний*, Anni Reeg*, Anni Reeg*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Michael Pairer*, Philip Grigoleit*, Reichenberger Horst*, Sebastian Hermanns*, непублічний*, Uwe Lauer*, Wolfgang Heßler*
Groß-Zimmern:
непублічний*, непублічний*, непублічний*, Jan Augenthaler*, Juergen Winter*, Ludger Schulu*, Ludger Schulz*, Ramin alekozai*, Reinhold Klitzke*, непублічний*, непублічний*, Viktor Krinke*, Viktor Krinke*
Gross-Zimmern:
непублічний*, Juergen Winter*
Hainburg:
непублічний*, Björn Wilhelmi*, Brigitte Zielke*, Christine Burger*, Michael Müller *, Miroslav Langer *, непублічний*, Sascha Köbe *
Hesseneck:
Harald Diegelmann*, Klaus Wächter*
Heubach:
Ralf Schindler*
Höchst:
непублічний*, Birgit Weitzel Smon*, Georg Huka*, Kerstin Osten*, Markus Geis*, непублічний*, непублічний*
Lützelbach:
Detlev Heger*, непублічний*, Hana Koehler*, Hana Koehler*, Jörg Schalow*, Schreiber Elli*, Stephanie Reich-Ebeling*, Sven Crößmann*
Mainhausen:
Erika Nagl*, непублічний*
Michelstadt:
непублічний*, Bärbel Knorr*, Christiane Naas*, непублічний*, Gabriele Hilterhaus*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Nicole Hoffmann*, Paul Hildebrand*, Robert Weber*, rudolf mühl*, Schwebel Walter*, Thomas Wolf*
Mossautal:
Gertrud Lang*, Gertrud Leidner*
Otzberg:
Adrian Creter*, Francesca Müller*, непублічний*, Michael Schanz*, Nicola Scheib*, непублічний*
Reichelsheim:
непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Nadine Färber*, Robin Wolf Schneider*
Reinheim:
непублічний*, непублічний*, непублічний*, Marina Stachowiak*, непублічний*, Peter Hausdörfer*, Rüdiger Wischhusen*, Stefanie Schwindt*, непублічний*
Rödermark:
непублічний*, непублічний*, непублічний*, Björn Schöder*, непублічний*, непублічний*, Edith Wölfel*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Khalid Allaw *, непублічний*, непублічний*, Michael Herr*, Renè Kraus*, Rudolf Breitenbach*, непублічний*, Senad Jukic*, непублічний*, Steffen Richter*, Thomas Schaan*, Udo Seemann*, Verena Ruppersberg*, Wolfgang Storrer*
Rodgau:
Anja Götz*, непублічний*, Carsten Aufmbruch *, непублічний*, непублічний*, Daniel Oschmann*, Daniel Oschmann*, непублічний*, Dirk K. Friedrich*, непублічний*, Eginhardt Pohlmann*, непублічний*, непублічний*, Frank Middel*, непублічний*, Gavin Huhoff*, непублічний*, непублічний*, Hardi Pohlmann*, непублічний*, непублічний*, Kerstin Müller*, непублічний*, непублічний*, Linde Pallaske*, непублічний*, Margarete Müller*, Mario Sauer*, Martin Beil *, Martina Münzing*, Martina Münzing*, непублічний*, Michelle Manus *, Mirza Kadirić*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, olaf Dümeland*, Olaf Dümeland*, Pascal Ullrich*, непублічний*, Reiner Walter*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Thomas Kuhni*, Thomas Machowski *
Rothenberg:
Carsten Plan*, Werner Schäffler*
Schaafheim:
Jonas Hübner*, непублічний*
Seligenstadt:
непублічний*, Christian Zappey*, непублічний*, непублічний*, Lukas Mocha*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Ulrike Roos *, непублічний*, непублічний*
(* Ці підписи зараховуються до кворуму.)