Vai alla petizione Abschaffung der Aufstiegsrelegation der Regionalligen
Bad Blankenburg:
Jens krauße*, non pubblico*
Bad Lobenstein:
non pubblico*, non pubblico*
Crispendorf:
Patrick Walther*
Cursdorf:
Lutz Neumann*
Dittersdorf:
Sebastian Weber*
Drognitz:
non pubblico*
Effelder-Rauenstein:
non pubblico*
Harra:
Alex Neumüller*
Hirschberg:
non pubblico*
Kamsdorf:
non pubblico*
Krölpa:
non pubblico*, non pubblico*, Lars Maak*
Leutenberg:
non pubblico*, non pubblico*
Löhma:
Sebastian Weber*
Mellenbach-Glasbach:
non pubblico*, non pubblico*
Neuhaus-Schierschnitz:
Michael Köhler*
Neundorf:
non pubblico*
Neustadt:
Andreas Feustel*, Jens essbach*, non pubblico*, Kiessling Renate*, Mike küttner*, Norbert Höfer*, non pubblico*, Torsten Schenke*
Neustadt an der Orla:
Ronny Hempel*
Oppurg:
non pubblico*
Piesau:
Robby stauche*
Pößneck:
non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*
Remda-Teichel:
non pubblico*, non pubblico*
Remptendorf:
Andreas Behr*, non pubblico*
Rohrbach:
non pubblico*
Rosendorf:
non pubblico*
Rottenbach:
non pubblico*
Rudolstadt:
Andre Zetsche*, Christian Niedner*, non pubblico*, David Mohlau*, Gwydion Bolland*, Heiko Eger*, non pubblico*, non pubblico*, Jens Matschke*, non pubblico*, non pubblico*, Matthias Hinke*, non pubblico*, Maximilian Rothämel*, non pubblico*, Stefan Schmidt*, Steffen Austinat*, Sven Rothämel*, non pubblico*, non pubblico*
Saalburg-Ebersdorf:
Erik Spindler*, Julien Reber*, non pubblico*, Marion Jaksch*, Ronald Jaksch*
Saalfeld:
non pubblico*, non pubblico*, Anton Heller*, Cedrik König*, Chris denke*, non pubblico*, Dennis Grau*, non pubblico*, Dirk Lautenschläger*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, Kevin Göritz*, non pubblico*, non pubblico*, Matthias Pelz*, non pubblico*, non pubblico*
Saalfelder Höhe:
Daniel Schlageter*, non pubblico*
Schalkau:
non pubblico*, non pubblico*, Moritz Müller*
Schleiz:
non pubblico*, David Wetzel*, Jörg Zschächner*, Toni Walther*
Sitzendorf:
non pubblico*
Steinach:
non pubblico*
Tegau:
non pubblico*
Triptis:
Markus Müller*
Uhlstädt-Kirchhasel:
Bertram Brauer*, non pubblico*, Tom-Erik Immisch*
Unterwellenborn:
non pubblico*, Jens Arnold*, non pubblico*
Wittgendorf:
Uwe Dietrich*
Wurzbach:
Frank-Peter Warnat*, non pubblico*, non pubblico*
(* Queste firme contano ai fini del quorum.)