186 Firmantes en Bundestagswahlkreis Worms.
A la petición Abzug aller US- und UK-Truppen sowie US-Befehlsstellen aus Deutschland!
Albig:
Privado.*
Alsheim:
Heike Braun*, Privado.*, Sabine Fruci*, Sabine Fruci*, Sabine fruci*, Sabine Fruci*
Alzey:
Andrej sobanin *, Privado.*, Björn Schimkat *, Christine Seibel*, Privado.*, Enrico Zeitzschel*, Erik Janosch Stabel*, Privado.*, Gerhard Hossbach*, Hans Niessen*, Hans-Peter Koehler*, Privado.*, Marc Walter*, Marcus Keym*, Maria Walter*, Markus Dingeldein*, Michael Ziem*, Mike Zingale*, Privado.*, Privado.*, Zoltan Szabo*, Zoltan Szabo*
Armsheim:
Privado.*, Claudia Steuber *
Bechenheim:
Privado.*
Bechtheim:
Simon Schmitt*, Simon Schmitt*
Bechtolsheim:
Georg Bugla*
Bischheim:
Arthur Bär*
Bodenheim:
Privado.*, Bormuth martina*, Christine Darmstadt*, Jens Rasch*, Privado.*, Steffen Fleck*
Bornheim:
Stephan Großmann *, Privado.*
Dexheim:
Doris Ebeling*, Privado.*, Privado.*
Dienheim:
Privado.*, jutta pöpperl*
Dittelsheim-Heßloch:
Privado.*, Jörg Lawall *
Dolgesheim:
Martina Gröhl*
Dorn-Dürkheim:
Hoffmann Max*
Eich:
Johanna seilheimer*, Privado.*
Eimsheim:
Ursula Schäfer*, Privado.*
Eppelsheim:
Privado.*, Elke Lind*, Elke Lind*, Manuela Samstag *, Samstag Manuela *
Esselborn:
Gergely Bruno*
Flomborn:
Arthur weygand*, Charlotte Weygand*
Flonheim:
Privado.*
Flörsheim-Dalsheim:
Andreas Clifford Schmitt*, Andreas Clifford Schmitt*, Peter Frölich*, Stefan Herbold*
Framersheim:
Privado.*, Privado.*
Freimersheim:
brunhilde brück *, Hedwig Robitzsch-Klee*
Gabsheim:
Achim Wendling*
Gimbsheim:
Privado.*, Sylvio Günther*
Gumbsheim:
Privado.*
Guntersblum:
Privado.*, Julius Franzot*
Hahnheim:
Privado.*, Privado.*
Hamm:
Privado.*, Privado.*
Hamm am Rhein:
Ursula Seibel*
Hangen-Weisheim:
Privado.*
Harxheim:
Dr. Schmitt Rolf Erhard*, Dr. Schmitt Rolf Erhard*, Privado.*, Melanie Buchert*, Peter Jotzo*, Privado.*, Privado.*
Hillesheim:
Privado.*
Lörzweiler:
Andreas Leissering*
Mommenheim:
Dagmar Schnell*, Privado.*, René Stöckigt*
Monsheim:
Dieter adf.Graschtat*, Leonhard Keller*, Liane Schmitt*, Sabine adf.Braun*
Nack:
Michael Wittmann*
Nackenheim:
Achim Schnell*, Achim Schnell*, Privado.*, Jürgen Wacker*, Silvio Trobisch*
Nieder-Wiesen:
Christopher Bär*, Privado.*, Privado.*, Privado.*
Nierstein:
Bernhard Heck*, Privado.*, Falk Schreiter*, Gerhardt Schuberth*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*
Niertsein:
Falk Schreiter*
Ober-Flörsheim:
Längle Frank*
Offstein:
Anne-Kathrine Viebranz*
Oppenheim:
Andreas Döring*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Corina Seifert*, Klaus Schneider*, Privado.*, Pöpperl Jutta*, Schneider Klaus*
Osthofen:
Privado.*, Privado.*, Peter Funk*, Privado.*, Privado.*, Thomas Holweg*
Partenheim:
Andreas Kierblewski*, Privado.*
Saulheim:
Privado.*, Denis Hanke *, Gökan Karyagdi*, Mathias Engelbrecht*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*
Schornsheim:
Hans-Jürgen Schaubruch*
Selzen:
Privado.*, Werner Weisrock*
Spiesheim:
Thorsten Kriesche*, Thorsten Kriesche*
Udenheim:
Hyseni Bekim*
Uelversheim:
Privado.*
Undenheim:
Irmgard Brand*, Privado.*, Privado.*
Wachenheim:
Susann Rex*
Wahlheim:
Daniela Zettwitz *
Wendelsheim:
Dahm René *, Marco Schramm*, Sven Vallee*
Westhofen:
Eckhard W. Steckert*, Julian Weinbach*, Wolfgang Treiber*
Wöllstein:
Privado.*, Dina Wassermann*, Dina Wassermann*
Wonsheim:
Privado.*
Worms:
Andrea Stumpf*, Privado.*, Anna Keller*, Bernhard Termin*, Christoph Nagel*, Christoph Nagel*, David Nieth*, Dieter Angel*, Dieter Angel*, Dieter Angel*, Dieter Aumüller*, Dieter Seidenspinner*, Dirk Schneider*, Privado.*, Privado.*, Elisabeth Weber*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Fatih Süleymann Citak*, Felix Keller*, Privado.*, Privado.*, Fraenki Burgey*, Franz Liebing*, Gerhard Johannes*, Hans Georg Schulz*, Privado.*, Hans Roberte Sauer*, Privado.*, Privado.*, Hix Melanie*, Horst Bicking*, Horst Bicking*, Privado.*, Privado.*, Jerry Labrie*, Jerry Mark Labrie*, Privado.*, Kirsten Marquardt*, Privado.*, Kurt Weber*, Lutz Metzmann*, Privado.*, Manfred Berberich*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Michael Mahla*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Moritz Bertz*, Nicole Gilbert*, Nicole Mohr*, Patrick Braun*, Paul Krichbaum*, Privado.*, Regina Winter*, Privado.*, Sabine Schwenk*, Sabine Schwenk*, Privado.*, Sascha Lorenz*, Schmitt Bozena*, Privado.*, Privado.*, Simon Isbaner*, Privado.*, Steffen Kiefer*, Steffen Koblienko*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Ursula Bieser*, Uwe Stegmann*, Waldemar Schwabauer*, Privado.*, Wolfgang Thierfelder*
Wörrstadt:
Alexander Bernhardt *, Christian Wagner*, Daniela Stierle-Petri*, Privado.*, Privado.*, Norbert Kussel*
(* Estas firmas cuentan para el quórum.)