126 assinantes em Bundestagswahlkreis Rosenheim
Para a petição Menschenrechte vor Profit
Amerang:
Astrid Wolowski*, Bernhard Eckert*, Heinrich Mittermair*, Maria Eva von Ramin*, Theresia Frank*
Aschau:
Não público*, Ingrid Ehlers*, Manuela Mevißen*
Babensham:
Ambros Huber*
Bad Aibling:
Anna Liebhart*, Anna Maria Kirsch*, Carolin Hurler*, Daniela Graßmann*, Johanna Höbel*, Não público*, Não público*, Marion Pilsl*, Sautter Evelyn*, Ursula Maerz*, Wolfgang Dengler*
Bad Endorf:
Bettina Roder-Pröbstl*, Irene Wagner*, Isabell Arneth-Yang*, Renate Reichhart Dr*, Sophie Götte*, Ursula Ehlers*, Ursula Ehlers*
Bad Feilnbach:
Anna Angermaier*, Engelsberger Maria*, Helmut Müller*, Jorge Daniel ARDAYA LIEB*, Marion Fendt*, Rudolf Stiegelmeyr*, Walter Simöl*
Bernau:
Não público*, Não público*, Uta Zängerl*
Brannenburg:
Michael Bachleitner*
Bruckmühl:
Não público*, Não público*, Elisabeth Eder*, Franz Kies*, Franz Kies*, Karin Schnoor*, Kütt Sonja*, Petra Mehne*, Robert G. Herrmann*, Simon Gebhardt*, Wolfgang Kettl*
Edling:
Helmuth Meixner*, Josef Wiedenmann*
Eggstätt:
Hannelore Johanna Lenz*
Feldkirchen-Westerham:
Não público*, Não público*, Não público*, Não público*, Markus Brunnhuber*, Regina Fest*, Uta Steger-de Gruyter*
Flintsbach:
Franziska Gärtner*, Não público*
Frasdorf:
Não público*, Sager Peter*
Großkarolinenfeld:
Mechthild Kilian*
Gstadt:
Iris aus der Schmitten*
Halfing:
Não público*, Maria Sieferlinger*, Maria Sieferlingeraa*
Höslwang:
Nicolai Heske*
Kiefersfelden:
Karin Dal Lago*
Kolbermoor:
Christian Demmel*, Hans Hildner*, Herbert Bründl*, Ingrid Dabrowski*, Thomas Meidinger*
Neubeuern:
Hermann Koeppl*, Horst Bangert*
Nussodrf:
Dr. Angelika Rubner*
Oberaudorf:
Não público*, Não público*
Pfaffing:
Não público*
Prien:
Andreas Bodler*, Bruna Thiergardt*, Dorothea Posch*, Gudrun Visentin*, Irmgard Balser*, Irmgard Balser*, Monika Aigner*
Prutting:
Karin Rust*, Martin Michalski*
Raubling:
Birgit Köppl*, Daniela Stelzhammer*, Markus Hanslik*
Rimsting:
Geoffrey de kock*, Roland Bellenberg*
Rosenheim:
Britta Klinkforth*, Christoph Frank*, Engelbert Schroll*, Felix Helmer*, Franz Garnreiter*, Georg Schmid*, Gertraud Siflinger*, Não público*, Josefa Hoyer*, KAB Gudrun Unverdorben*, Lothar Schultz-Pernice*, Manfred Tonak*, Michael Grieswald*, Peter Mudrik*, Ralph Abram*, rebecca Lanowki*, Rolf Berker*, Schultz-Pernice Lothar*, Sigrid Liesenkötter*, Não público*, Não público*, Thomas Libera*
Rott:
Não público*
Schonstett:
Não público*
Söchtenau:
Peter Graf*
Soyen:
Caspar Hartle*, Erwin Ackermann*
Stephanskirchen:
Dr. Gabriele Jokeit*, Não público*, Karl Pfaffeneder*, Karl Pfaffeneder*, Wolfgang Wolter*
Vogtareuth:
Barbara Greilinger*
Wasserburg:
Não público*
Wasserburg am Inn:
Não público*
(* Estas assinaturas contam para o quórum.)