365 Підписант в Bundestagswahlkreis Weilheim
до петиції Gegen die Absetzung der täglichen Volksmusik auf Bayern 1
Altenau:
Lermer Rosi*, непублічний*
Altenstadt:
непублічний*, Kainzmeier Anton*, Kainzmeier Hildegard*, Karl-Heinz Klöpfer*, Robert Degle*, Sigrid Kiefer*, непублічний*, Walter Kiefer*
Antdorf:
непублічний*, Gabriele Manges*, непублічний*, непублічний*, Kurt-J Hübner*, Markus Weisner*, непублічний*, Thomas Manges*, непублічний*
Apfeldorf:
Dr.Dieter Schallreuter*, Lidwina Hefele*, Rita Szikora*
Bad Bayersoien:
Bianca Bauer*, Werner Kraus*
Bad Kohlgrub:
непублічний*, Franz Degele*, Mangold Georg*, Marianne Degele*, непублічний*, непублічний*
Bernbeuren:
непублічний*, непублічний*, Karl Geiger *, Simon Sprenzel*, Socher Markus*
Bernried:
Armin Schirott*, непублічний*, Franziska Niebler, Hartmut Riedel*, Irmgard Schneid*
Böbing:
Xaver Angerer*
Denklingen:
непублічний*, непублічний*
Dießen:
Elisabeth Mayr*, непублічний*, Gustel Schuppe*, Hans Thiess*, Hansjörg Schneider *, непублічний*, michael Hofmann *
Dießen am Ammersee:
Dietlinde von Neuhaus*, Goetz von Neuhaus*, Hannelore Baur*
Diessen:
непублічний*
Eberfing:
Andreas Nudlbichler*, непублічний*, Moritz Lautenbacher*
Eglfing:
Christian Mack*, Margot Mack*, непублічний*, Renate Mack*, Sabine Gruber-Heberlein*, непублічний*, непублічний*
Egling:
непублічний*, непублічний*
Epfach:
Draxl Toni*, непублічний*, непублічний*, Matthias Schelkle*
Eresing:
R. Buzin*
Eschenlohe:
Arnold Wasserthal*, Maria Grabinger*, Peter Grabinger*, Silvia Wasserthal*
Ettal:
непублічний*, непублічний*
Farchant:
непублічний*, Bichler Kurt Julius *, David Buchwieser*, непублічний*, непублічний*, Thomas Oellinger *, непублічний*, Vollmer Michael*
Fuchstal:
Manfred Eder*, Sebastian Welz*
Ga-Partenkirchen:
Ludwig Gaßlbauer
Garmisch:
Hans Renner*
Garmisch-P.:
Peter Egner
Garmisch-Partenkirchen:
рукописний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Bader Eric *, непублічний*, Brigitte Fabian*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Florian Reichlmaier*, непублічний*, Heidi simon*, непублічний*, непублічний*, Hubert Glatz*, Hubert Korbinian Berger*, непублічний*, непублічний*, Josef Scherer*, Jürgen Geßner*, непублічний*, непублічний*, Markus Staudenmaier*, непублічний*, Martin Mämpel *, непублічний*, Monika Hibler, непублічний*, Petra Scherer*, непублічний*, непублічний*, Sebastian Bölter*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Verena Maurer *, Veronika Bartl, непублічний*, Walter Ulrich Dorsch*
Geltendorf:
непублічний*, непублічний*, Christa Kaiser *, Heinz Hawran*, непублічний*, Uli zeisberger*
Grainau:
Alex Gottwalt*, Christine Glatz*, Eitzenberger Anton*, непублічний*, Heiß Franz, Johannes Korber*, непублічний*, непублічний*, Ostler Anton*
Greifenberg:
Josef Graubmann*
Grossweil:
Petra Witting*
Großweil:
непублічний*, Evi Kastenmüller *, Sebastian Götz*, Witting Rosi*
Gutshof Lechfeld:
непублічний
Habach:
Angelika Steiger *, непублічний*, Michael Steiger *
Haunshofen:
непублічний*, непублічний*
Hofheim:
Christine Singer, непублічний
Hofstetten:
непублічний*, непублічний*
Hohenfurch:
непублічний*, непублічний*, Thomas Kögl*
Hohenpeißenberg:
Gabi Erhardt*, непублічний*, Heinz-Günther Hetterich*, Leopold Mühlegger*, непублічний*, Michael Führer*
Huglfing:
Andrea Mehwald*, Bernhard Richter*, Blockinger Johann*, Friedrich Mehwald*, Sonja Blockinger*
Iffeldorf:
непублічний*, непублічний*, Johannes Walser, непублічний*, непублічний*
Igling:
Christian Mayer*, непублічний*
Ingenried:
непублічний*
Kaufering:
Herbert Krick*, непублічний*, непублічний*, Thomas Jetzt*, Wolfgang Grabscheid*
Kinsau:
непублічний*
Kreut:
Hansi Oerer *
Krün:
Benjamin Reimer*, Christine Emmerdt*, Daniela Baumann*, Franz-Paul Reindl*, Katharina Reimer*, Mayr Leonhard*
Landsberg:
непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Philimena erhard*, непублічний*, Veronika Vöst *
Landsberg am Lech:
Juliane Schlattner*, Mathias Vöst*
Ludenhausen:
Bernhhard Weinberger*
Mittenwald:
Sepp Hofbauer*, непублічний*, Aloisia Götz*, непублічний*, непублічний*, Blasius Seitz*, Christian neuner*, Christian neuner*, непублічний*, Günter Götz*, Hornsteiner Thomas*, непублічний*, Johann Sprenger*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Marianne Post*, непублічний*, непублічний*, Nikolaus Merzer*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Switzerland Matthias*
Murnau:
непублічний*, Angelika Löffler*, Bodo Blume*, Constanze Holle*, Elizabeth Lamberts*, непублічний*, Franziska Backa*, G. Friedemann Schubert*, Hans Behringer*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Rosa Rockermaier*, Susanne Drexl*, Thorday Sabine *, Utz Fottner*
Oberammergau:
непублічний*, lipp Johann *, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*
Oberau:
Barbara Lechner*, Bernhard Ziegler *, непублічний*, Gassner Herbert*, Josef Lohr*
Obereglfing:
Toni Mack*
Obersöchering:
непублічний*
Ohlstadt:
An Da*
Pähl:
Brigitte Themel*, Fritz Bernhard*, Gabriele Bernhard*, Manfred Ottinger*, непублічний*
Pähl Fischen:
Leitner Sebastian*
Peißenberg:
непублічний*, Dagmar Reiter*, Edda Hosch*, Edeltraud Klos-Göller*, Entfellner Anne-Marie*, Heinrich Landerer*, Josef Bichlmayr*, Jürgen Degenhart*, непублічний*, Katharina Bichlmayr*, Klaus Kreuzer*, непублічний*, Lorenz Lunghamer*, Otto Göller*, непублічний*, Regina Schropp*, Robert Helgert*, Sandra Lunghamer*, Ulrich Michael Martin
Peiting:
Bergbauer Angelika*, Karin Hiefner*, непублічний*, Klaus Hiefner*, Matthias Rößler*, Theo Strauss
Penzberg:
Alfons Mayer*, Antje Finck*, Christian Curth*, непублічний*, Edlfurtner Johann*, Franz Scharf*, Gottfried Karl*, непублічний*, непублічний*, Linus Tobeck*, непублічний*, непублічний*, Robert Brandl-Stadler *, Schneider Manfred*, непублічний*, непублічний*
Penzing:
Gernot Weisensee *, Johannes Erhard*
Polling:
непублічний*, непублічний*, Barbara Gilg*, непублічний*, Christine Hornsteiner *, Elfriede Plonner*, Hans Oppolzer*, непублічний*, Johannes Morgenroth*, непублічний*, Katharina Tafertshofer*, Korbinian Tafertshofer*, Leonhard josef Geiger*, Magnus Albrecht*, Manfred Plonner*, Marianne Tafertshofer*, Michael Promberger*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Peter Tafertshofer*, непублічний*, Sabine Tafertshofer*, Sofie Albrecht , непублічний*, Ulrike Promberger *
Prem:
непублічний*, непублічний*
Prittriching:
непублічний*, Marina Schamberger*, непублічний*, Patrick Robichaud*
Pürgen:
Horst Bergmann*
Raisitng:
Brigitte Kurka
Raisting:
непублічний*, Andrea Albrecht*, Elfriede Schmid*, Elizabeth Robinson*, Hans Schmid*, непублічний*, Katharina Holl *, Lothar Happach*, Magnus Happach*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Schwalb Maria Anna*, непублічний*
Reichling:
Tagwerker Hubert *
Rott:
непублічний*
Rottenbuch:
непублічний*
Sachsenried:
непублічний*
Saulgrub:
Martina Eichner*, Sabine Hager*, непублічний*, Sylvia Spalek*
Scheuring:
Anke Mayer *, Elisabeth Achzet *, Elke Müller*, непублічний*
Schondorf:
Bernhard Ingeborg, Detlef Hummel, Elisabeth Erath, Irmgard Leichtenstern, непублічний
Schongau:
рукописний*, Cäcilia Schopper*, непублічний*, Enst Huber*, Friedl Gößmann*, Heinrich Heidl*, Ilse und Gerhard Röhrl, Irmgard Braun*, Johanna Lodes*, Luitpold Braun sen.*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Wolfgang Leonhardt*
Schwabsoien:
Claudia Dolp*, Manfred Dolp*
Schwaigen:
Christian Hanke*
Seehausen:
Bernhard Winter*, непублічний*, Rudolf Beisse Prof. Dr.*, Thomas Gugler, Thomas Gugler sr.*
Seeshaupt:
Béela Müller*, непублічний*, непублічний*, непублічний*
Sindelsdorf:
непублічний*, непублічний*, Wolfgang Zauzig*
Spatzenhausen:
Florian Schmidt*, непублічний*
Steingaden:
Josef Nöß*, Ludwig Ritzer*, Thomas Blon*
Thaining:
непублічний*
Uffing:
Christian Zerle*, Irmengard Mayr*, Josef Mayr jun. *, Josef Mayr sen. *, Josef Stückl*, Katharina Mayr*, Stückl Josef*, Walburga Mayr*
Unterammergau:
непублічний*, непублічний*
Unterdießen:
непублічний*
Utting:
непублічний*, Dr.Pfanzeder Rolf Dieter*, Elisabeth Reinhart*, Johann Reinhart*, Markus Rieger*, непублічний*, Michael Vierheilig*, Rosemarie Reinhart*, непублічний*
Vilgertshofen:
непублічний*, Hildegard Ledergerber*, Resi Schmid*, непублічний*
Wallgau:
непублічний*, Georg Ostler*, hansjörg Zahler, непублічний*, непублічний*, Rauch Georg *, Thomas Neuner*
Weil:
непублічний*, непублічний*, Martin Heller*, Richard DREXL*, Ulrike Heller*
Weilheim:
Alfred Schmid*, Amelie Sam*, непублічний*, Annelies Schmid*, непублічний*, Bernhard Klasen *, Bettina Martin*, Brigitte Loth*, Bruno Lindner *, Egon Entenmann*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Entenmann Christina*, непублічний*, непублічний*, Friedrich Entenmann*, Hans Simnacher *, непублічний*, непублічний*, Hermann Fischer*, Josef Göbl*, непублічний*, Manfred Heinrich*, Marcus Strohmaier*, Marlene Klasen *, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Pietschmann klaus*, Rainer Schoedel*, Renate Heinrich*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Silvia Mertens *, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Werner Georg Stangl*, Wolfgang Malner*
Wessobrunn:
Bernhard Greiner *, непублічний*, Pirchmoser Alexander*
Wielenbach:
непублічний*, Bernhard Kölbl*, Schweikl Gabi*, Schweikl Manfred*, непублічний*
Wildsteig:
непублічний*, Maria Göbl*, Martin Göbl*, непублічний*
Windach:
Florian Schäfer*, Manuel Dilling*, Manuel Dilling*
(* Ці підписи зараховуються до кворуму.)