360 firmatari Bundestagswahlkreis Landshut
Vai alla petizione Abzug aller US- und UK-Truppen sowie US-Befehlsstellen aus Deutschland!
Abensberg:
Alf Schiefelbein*, Brigitte Gebhardt*, non pubblico*, Christian Könitzer*, non pubblico*, non pubblico*, Hermann Kochendörfer*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*
Adlkofen:
Holger Kalff*, Max Flügel*, Max Flügel*, Monika Leimbach*, non pubblico*
Aham:
non pubblico*, Peißl Manuela*
Aiglsbach:
Erwin Schaubeck*
Altdorf:
Andrea Maushammer*, non pubblico*, Beate Schwitalla*, Bernhard Deifel*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, Manuel Müller*, Manuel Müller*, non pubblico*, Roman Martin*, Tobias Nagy *
Bad Abbach:
non pubblico*, non pubblico*, Christian Gruber*, non pubblico*, non pubblico*, Norbert Steil*, O .Stangl*, non pubblico*, Seifert Udo*, Sieglinde Hutsch*
Biburg:
non pubblico*, non pubblico*
Bodenkirchen:
non pubblico*, Daniel Herzig*, non pubblico*, Ferwagner Christian *, non pubblico*, non pubblico*, Günter Murr*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*
Bruckberg:
Andre Menzel *, Angelika Rühle*, Barbara Woellner*, Barbata Woellner*, Brigitte Adelmann*, non pubblico*, Fritz Woellner*, Fritz-Felix Woellner*
Buch:
non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*
Eberspoint:
non pubblico*
Eching:
Egon Giebe*, Johann Fertl*, Matthias Striegl*, non pubblico*, non pubblico*
Elsendorf:
Christian Hegermann*
Ergolding:
non pubblico*, Babl siegfreid*, Brigitte Koberstein*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, Lebsack Waldemar*, non pubblico*, Mario Buchholz*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, Waldemar Lebsack*, non pubblico*
Ergoldsbach:
Christian Reich*, Christine keiditsch *, non pubblico*, Herbert Schmidell*, non pubblico*, Rüdiger Lack*, Sabine Schmidell*, Sabine Schmidell*, Sabine Schmidell*
Essenbach:
non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*
Essing:
non pubblico*, non pubblico*
Furth:
non pubblico*
Geisenhausen:
non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, Ralf Gudlat*, Stefanie Dobler*
Germany:
Brigitte Gebhardt*
Gerzen:
Michael Wolloner*
Hausen:
Hans Attenberger*
Herrngiersdorf:
David Neidhart*, Oliver geyer*
Hohenthann:
Christian Csillik*, non pubblico*, non pubblico*, Thomas Huber*, Thomas Huber*
Ihrlerstein:
Dobmeier Josef*, non pubblico*, Martina schels *, non pubblico*
Kelheim:
non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, Uwe Hergesell*
Kröning:
Dominik Aschenbrenner*, Sascha Rathmann*
Kumhausen:
non pubblico*, Christian Lorenz*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, Schmid Markus*, non pubblico*, Ulrike Münch*
Landshut:
Alexander Kletzl*, Alexandra Ecker*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, Antonios Kollias*, Armin Hagnhofer*, Armin Hagnhofer*, Beate Forster*, Bendix Michael*, Bernadeta Gogolok*, Bernadeta Juszczak*, Bianca Pischko*, non pubblico*, non pubblico*, Christian Fischer*, Christian Haase*, Christian Haunberger*, non pubblico*, non pubblico*, Christine Reicheneder*, non pubblico*, Cocek Marian*, Danuta Szymanski*, David Fritsch*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, Falk Wippler*, Frank Meyer*, Günther Ansorge*, Hafner Stefan*, non pubblico*, Harald Müller*, non pubblico*, Helga Volkmer*, non pubblico*, Irmengard Kindl*, Jörg Walter*, non pubblico*, Kai Minge*, Karl Täubl*, non pubblico*, Karl-Heinz Kowatsch*, non pubblico*, Kelvin Neumaier*, non pubblico*, Kowatsch Karl-Heinz *, Leo buchenrieder*, Letty Schmitt*, non pubblico*, Marco Kovac*, Mark Hiller*, non pubblico*, Markus Pickal*, Markus Zöhrlaut*, non pubblico*, non pubblico*, Martin Teschner*, Martin Teschner*, Marvin John Weber*, non pubblico*, Michael Bendix*, non pubblico*, Michael Robeson*, Michael Robeson*, Michael Robeson*, Monika Friederich *, non pubblico*, Niziol Paul , non pubblico*, Patrick Fehler*, Poppek Thilo *, non pubblico*, Reisinger Rudolf*, non pubblico*, non pubblico*, Rudolf Reisinger*, non pubblico*, Sabrina Kellnberger*, non pubblico*, Sarubenko Anton*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, Sven Hillreiner*, Swetlana Zeller *, Ulrich Seidenschwand*, non pubblico*, non pubblico*, Wolfgang Poppek*, non pubblico*
Langquaid:
Dietmar Schindler*, non pubblico*, non pubblico*
Linden:
non pubblico*
Mainburg:
non pubblico*, non pubblico*, Christopher Buchcik*, Georg Schnell*, Heiko Minz*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, Tatjana Ferlings*, non pubblico*, Valek Klaus*, non pubblico*, Wolfgang Utz*
Neufahrn:
Dobmeier Joachim*, Johann Rieger*, non pubblico*, Klaus-Dieter Eichholz*, Martina Rupprecht*, Rainer Schwarzbach*
Neufahrn i. Nb:
Rebecca Schwarzbach*
Neufraunhofen:
Alexander Manhart*
Neustadt:
Alena Borger*, Bool Waldemar*, non pubblico*, Franz Schuller*, non pubblico*, Kürzinger Lorenz*, Lorenz Kürzinger*, Malte Lehmann*, non pubblico*, Michael Kapp*, Patrick Fichte*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*
Neustadt an der Donau:
non pubblico*
Niederaichbach:
non pubblico*
Obersüßbach:
Karin Schmiedel*, Oberhofer Thomas*, Sandra Hartelt *
Painten:
non pubblico*, Kay Reppert*
Pfeffenhausen:
Anton Schauer*, non pubblico*, Armin Forster*, non pubblico*, Fraunholz Konrad*, Helga Knödl*, non pubblico*, non pubblico*
Postau:
non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*
Riedenburg:
Andrea Jansen*, Günter See*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*
Rohr:
non pubblico*, non pubblico*, Ines Katharina Knoll*, Ines Knoll*, non pubblico*
Rottenburg:
non pubblico*, non pubblico*, Christian Weinzierl*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, Oliver Aichner*, non pubblico*, non pubblico*
Rottenburg a.d. Laaber:
Christian Weinzierl*
Saal:
Gerda Storm*, Sonja Schmidmeier*
Saal a. s. Donau:
non pubblico*
Saal an der Donau:
non pubblico*
Schalkham:
non pubblico*
Siegenburg:
elfriede dünauer*, elfriede dünauer*, Kathrin Lichel*, non pubblico*
Tiefenbach:
non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*
Velden:
non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*, Gerd Böttcher*, Gerd Böttcher*, Gisela Brand*, non pubblico*, non pubblico*, Roswitha Sban*, Roswitha Sban*
Vilsbiburg:
Gunther Schopppel*, Helmut Gaube *, non pubblico*, non pubblico*, non pubblico*
Vilsheim:
Andy Lehrhuber*, Christian Müller*, non pubblico*
Volkenschwand:
Helmut Braun*
Weihmichl:
Detlef Zimmermann*, Elisabeth Sattler*, Marcus Deischl*, Sascha Eder*, non pubblico*
Wildenberg:
Bernhard Köck*, non pubblico*
Wörth:
Andreas Kumpfmüller*, Cornelia Aigner *, non pubblico*, non pubblico*, Günther Ansorge*, Johann Fuchs*, non pubblico*, Wolfgang Landes *, Wolfgang Landes *
Wörth an der Isar:
Johann Fuchs*, non pubblico*, Johann Johann*
Wörth Isar:
non pubblico*
Wurmsham:
non pubblico*, Günther Sterr*, Jürgen Schwäcke*, Martin Söll*, Martin Söll*, Martin Söll*
(* Queste firme contano ai fini del quorum.)