76 Firmantes en Bundestagswahlkreis Schwandorf.
A la petición Abzug aller US- und UK-Truppen sowie US-Befehlsstellen aus Deutschland!
Amberg:
Privado.*
Arnschwang:
Johann Geiger*
Arrach:
Privado.*, Privado.*, Privado.*
Bad Kötzting:
Holup Pit*, Privado.*, Kolb Patis*, Markus Wenzl*, Peter Schreiner*, Privado.*, Sabine Anna Müller*, Sabine Anna Müller*
Bruck:
Privado.*
Burglengenfeld:
Privado.*, Anet Janik*, Privado.*, bernd <<<<billing*, Chhrista Schaefer*, Christian Faltermeier*, christian Räder*, Erich Kuhnle*, Privado.*, Privado.*, Silke Bäuerle*, Wilhelm Attenberger*
Cham:
Andreas Hirmer*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Christina Hartmann *, Privado.*, Ferdinand Zilker*, Heinz Wolf*, Hollatz Jana*, Peter Christoph*, Privado.*, Tanja Zilker*, Tanja Zilker*, Tanja Zilker*, Theodor von Gernler*
Chamerau:
Manuel Dattler*, Robert Weber*, Smyrek Paul*
Eschlkam:
Privado.*, Privado.*
Falkenstein:
André Kliemann*, André Kliemann*, Privado.*, Markus Schwendner*
Fensterbach:
Privado.*, Privado.*
Furth im Wald:
Jürgen Trostmann *, Privado.*, Privado.*, Thomas Heimerl*
Grafenwiesen:
Daniel Rupprecht*, Thomas Steiner*
Guteneck:
Privado.*
Hohenwarth:
Marion Betz*, Marion Betz*
Lam:
Jürgen Winter*
Lohberg:
Schneck Julia*
Maxhütte-Haidhof:
Anna Zimmermann *, Christian Zeindlmeier*, Erich Heller *, Gerald Weber*, Mario zierer*, Sonja Wrank*, sören heller*, Thomas Köhler *, Weber Gerald *
Nabburg:
Gigiberia Khvicha*, Heike Schöberl-Zinnbauer*, Heike Schöberl-Zinnbauer *, Heike Schöberl-Zinnbauer *, Jana Mitlewski*, Lacher Peter*, Reinhold Meindl*
Neukirchen:
Franz Simeth*
Neunburg:
Privado.*, Privado.*, Privado.*, Irina Shcharbakova*, Privado.*, Thomas Rötzer*
Niedermurach:
Privado.*
Nittenau:
Privado.*, Privado.*, Eva-Maria Meister*, Manfred Preischl*, Margot Bock*, Marion Kammer*, Thomas Kuttenberger*, Privado.*
Oberviechtach:
Privado.*, Herbert Löschner*, Herbert Löschner*, Privado.*, Privado.*, Sebastian Unfried*, Privado.*
Pfreimd:
Privado.*, Griener Elvira*, Jonathan Lindner*, Madeleine Gläser*, Markus Fuchs*
Pösing:
Privado.*
Rimbach:
Andreas Haubiz*
Roding:
Privado.*, Privado.*, Ertl Adelheid*, Privado.*, Markus Weinfurtner*, Privado.*, Thomas Kerscher*
Rötz:
Privado.*
Runding:
Aschenbrenner Erich*, Aschenbrenner Erich*, Privado.*, Privado.*, Erich Aschenbrenner *, Erich Aschenbrenner*, Erich Aschhenbrennner*
Schmidgaden:
Johann Pröls*, Margareta Stich*, Privado.*
Schönsee:
Herbert Rückerl*, völkl barbarav*
Schorndorf:
Markus Maier*
Schwandorf:
Aaron Rumpza*, Alexander Hartmann*, Christina Jacobs*, Privado.*, Privado.*, Elke J. Atzinger*, Frank karl*, Privado.*, Privado.*, Marco Lindhof *, Maria Ziegler*, Markus Neft *, Privado.*, Privado.*, Norbert Kraus*, Privado.*, Sieglinde Neft Forster *, Silvia Elflein*, Privado.*, Privado.*, Werner Weinl*, Will Norbert*
Schwarzach:
Privado.*, Privado.*, Privado.*, Ute Diedrichs *
Schwarzenfeld:
Brigitte Seebauer*, Lochmüller Reiner*
Stadlern:
Elisabeth Eberhardt*
Steinberg am See:
Scharf Regina*, Privado.*
Stulln:
Privado.*, Dieter Zühlke*, Privado.*, Privado.*
Stuuln:
Privado.*
Tännesberg:
Privado.*
Teublitz:
Privado.*, Privado.*
Teunz:
Privado.*
Thanstein:
Privado.*, Schmidt Wolfgang*
Traitsching:
Martin Steininger*, Sabine Weber*, Thomas Rahm*, Privado.*
Wackersdorf:
Helmgard Smolnik*, Ivonne Neff*, Karsten Teich*, Kerstin Haas*, Siegfried Zimmerer*
Waffenbrunn:
Josef Fischer*, Karl Heigl*
Walderbach:
Privado.*, Privado.*, Privado.*
Waldmünchen:
Alexander Kreil*, Privado.*, Elke Beyer*, Heiko Remmert*, Privado.*, Privado.*, Sandro Fuhl*, Stefan Wagner*, Thomas Schmidt*
Weiding:
Privado.*, ellen Lankes-Schmatz*, Privado.*, günther weingärtner*, Privado.*, Weingärtner Günther*
Wernberg-Köblitz:
Privado.*, Privado.*, Privado.*, Petra Schwietzke*, Sandro Manfred Rebl*
Willmering:
Andrea Lommer*, Benjamin Franz*
Zandt:
Andreas Gigler*, Gigler Andreas*, Ingo Marack*
Zell:
Privado.*
(* Estas firmas cuentan para el quórum.)