257 Unterzeichner im Bundestagswahlkreis Bamberg
Zur Petition Abzug aller US- und UK-Truppen sowie US-Befehlsstellen aus Deutschland!
Altendorf/Seußling:
Michael Obenauf*
Amlingstadt:
Nicht öffentlich*
Bamber:
Nicht öffentlich*
Bamberg:
Achim Kraus*, Nicht öffentlich*, Alexander Kabitz*, Alexander Kabitz*, Alexander Mohr*, Nicht öffentlich*, Andreas Amann*, Andreas Amann*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, barbara schülein*, Nicht öffentlich*, Bianca trabert*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Carolin Hebali *, Carolin Thiem*, Christian Hereth*, Christoph Büker*, Nicht öffentlich*, Dr. Eberhard Schmidt*, Nicht öffentlich*, Efim Ebel*, Erik Schneider*, Erik Schütze*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Holger Hirt*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Jan Schiffers*, Joshua Kurz*, Kathleen Erichson*, Nicht öffentlich*, Konny B. Brunsch*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Leyva Loaiza Ricardo *, liebezeit Robert*, Nicht öffentlich*, Lingroen Siegmund*, Luka Feil*, Nicht öffentlich*, Maria Hyna*, Maria Hyna*, Martin Schnapp*, Matthias Cebula*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Maximilian Beer *, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Michael Dykta*, Nicht öffentlich*, Michaela Lindner*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nora Weber*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Robert Kliesch*, Nicht öffentlich*, Schreier Barbara*, Sebastian Irmer*, Sebastian Irmer*, Nicht öffentlich*, Siegmund Liingroen*, Siegmund Lingrön*, Siegmund Lingrön*, Siegmund Lingrön*, Sonja Krebs*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Thomas Hobst*, Thomas Hobst*, Thorsten Stark*, Till Schulte*, Tobias Kraus*, Ulrike Petter*, Werner Müller*, Nicht öffentlich*, Wolf-Dieter Jacobi*, Wolf-Dieter Jacobi*
Bamberg,:
Nicht öffentlich*
Bamgerg:
Sabine Schneider*
Burgebrach:
Nicht öffentlich*, Bartholomae Joachim*, Erich Zwerenz*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Udo Larisch*
Burgwindheim:
Günter lechner*, Katharina lechner*
Buttenheim:
Birgit Brehm *, Nicht öffentlich*, Hümmer Pankraz*, Michael Protzer*, Nicht öffentlich*
Ebrach:
Irmengard Reitschuster*
Effeltrich:
Andreas Stelzner*, Stefan Sportler*, Nicht öffentlich*
Eggolsheim:
Astrid Aguilera*, Astrid Aguilera*, Elmar Huber*, Nicht öffentlich*, Gottlieb Hofmann*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Neubauer ingrid*, Reinhard Asimus*, Nicht öffentlich*
Forchheim:
Daniela Hohberger*, Almin Tihic*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Bernd Krause*, Birgitt Böhm*, Birgitt Böhm*, Christian Ruschig*, Elisabeth Boywitt*, Gastl Andreas*, Nicht öffentlich*, Gerald Jena*, Gerhard Barthelmann*, Heinrich Krekel*, Nicht öffentlich*, Jonathan Kühn*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Leonie Polster*, Leonie Polster*, Nicht öffentlich*, Manuel Raab *, Marius Boywitt*, Markus Mirsberger*, Michael Braun*, Rita Dirk*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, susanne Ippolito*, Tobias Seuberth*, Torsten Fende*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*
Frensdorf:
Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich, Nicht öffentlich*, Patricia Schneider*, Nicht öffentlich*
Hallerndorf:
Nicht öffentlich*, Soeren Ewert*, Wolfgang Harrer*, Wolfgang Harrer*
Hallstadt:
Alexander Hubert*, Nicht öffentlich*, Gabriele Stenglein*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Haderlein Thomas*, Nicht öffentlich*, Josef Schneiderbanger*, Nicht öffentlich*, Monika Schneiderbanger*, Ralf Dauer*, Nicht öffentlich*, Tschernow Ludmilla*, Wolfgang Joseph van Wersch*
Hartlanden:
Nicht öffentlich*
Hausen:
Max Winkler*, Max Winkler*, Roland Jäger*, Roland Jäger*, Roland Jäger*
Heroldsbach:
Dr. Sven Goddon*, Manuel Hein*, Nicht öffentlich*, Sandra kann*, Nicht öffentlich*
Herrnsdorf:
Nicht öffentlich*
Hetzles:
Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Maria Guetlein *, Nicht öffentlich*, Maria Gütlein*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*
Hirschaid:
Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Eugen Gunselmann*, Kyra Stark*, Marcel Gill*, Michael Fuchs*, Wolf-Dieter Czap*
Igensdorf:
Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*
Kirchehrenbach:
Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*
Kunreuth:
Nicht öffentlich*
Langensendelbach:
Johann Singer*, Nicht öffentlich*
Lisberg:
Dieter Porfert*, Nicht öffentlich*
München:
Cornelia Gatz*
Neunkirchen:
Nicht öffentlich*, Markus Hofstetter *, Roland Derfuß*
Pinzberg:
Heinz Pfleghardt*
Pommersfelden:
Daniel Rauh*, Georg Derrer*
Poxdorf:
Nicht öffentlich*
Priesendorf:
Jochen Eckert*
Schlüsselfeld:
Nicht öffentlich*
Schönbrunn:
Johann Aumüller*, Johann Aumüller*
Stegaurach:
Björn Engel*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Marco David*, Nicht öffentlich*, Richard Gleich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*
Strullendorf:
Bernhard Kindermann*, Nicht öffentlich*, Herbert Lichtenwald*, Nicht öffentlich*, Ralf Matulla*, Nicht öffentlich*, Sandra Schinkel*, Nicht öffentlich*, Walter Lichtenwald*
Trailsdorf:
Uwe Rajczyk*
Walsdorf:
Nicht öffentlich*
(* Diese Unterschriften zählen ins Quorum.)