189 подписанты в Bundestagswahlkreis Coburg
О петиции Gegen die Absetzung der täglichen Volksmusik auf Bayern 1
Ahorn:
Не публично*, Не публично*, Hubertus Funk, Manuel Reblitz, Nils Hübner*
Bad Rodach:
Не публично*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Не публично*
C0burg:
Dr. Diethard Eichmann
Coburg:
Не публично*, Andert Klaus*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Christina Hein*, Daxi Pan*, Не публично, Egon Griebel*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Hansjörg Rothe*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Martin Schröder*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Ronald Friedrich*, Sandra Stier*, Не публично*, Stephanie Kramer, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Volker Brunn*, Не публично*, Werner Nowitzky*
Dörfles-Esbach:
Herbert Spielmann*
Ebersdorf:
Bernd Reisenweber
Großheirath:
Andreas Dworak*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Christine Klett*, Gerhard Göckel*, Не публично*
Großwalbur:
Не публично*, Не публично*, Не публично*
Grub am Forst:
Heiko Engel*
Itzgrund:
Renate Luther*
Kronach:
Adam Stöcklein, Не публично*, Не публично*, Günter Tschernitschek*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Monika Tschernitschek*, Не публично*, Querengässer Christa*, Не публично*, Не публично*, Schnitzer Gerd*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Torsten Jäckisch*, Не публично*, Wolfgang Mäusbacher*, Не публично*
Küps:
Edgar Bär*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Prof. Dr. Werner Leitner*, Не публично*, Не публично*, Sibylle Stumpf*, Не публично*, Не публично*, Thomas Feick*
Lautertal:
Anna-Lena Heim*, Moritz Damm*, Не публично*
Ludwigsstadt:
Не публично*
Marktrodach:
Не публично*, Felsecker Helmut*, Tobias Partheymüller*, Wunder Timo*
Meeder:
Alisa Krämer*, Annika Krämer*, Hannelore Hesselbach*, Не публично*, Не публично*, Klaus Brückner*, Michael Ehrmann , Silke Klett*
Mitwitz:
Diethard Nemmert*
Neustadt:
Не публично*, Не публично*, Baudler Gerhard*, Не публично*, Detlef Bühling*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Lena Baudler *, Markus Reißenberger *, Не публично*, Не публично*, Не публично*
Neustadt bei Coburg:
Robert Matthes*
Pressig:
Anna Ringlstetter *, Gerfried Sacher*, Не публично*, Leon Sacher*, Michael Barnickel *, Не публично*, Pressig helau*, Renate Sacher*, Schorsch Gumm*, Simarua helau*, Stammhörer B1*, Stammhörer vo BR1*, Ulrich Karsch*
Rödental:
Carola Rehder *, Claudio Büttner *, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Julian Friedrich*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Markus Hollstein*, Matthias Steppich*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Roland Schmieder*, Не публично*, Не публично*
Schorkendorf:
Tim Stehli*
Seßlach:
Не публично*, Не публично*
Sonnefeld:
Elke Werner*, Thomas Wodniok*
Steinbach:
Не публично*, Не публично*, Не публично*, Michael Richter*
Steinwiesen:
Eva Maria Schlegelmilch*, Holger Schlegelmilch*, Не публично*, Не публично*
Stockheim:
Benedikt Zehnter *, Не публично*
Tettau:
Не публично*
Teuschnitz:
Alexander Fehn*, Не публично*, Michael Hebentanz*, Не публично*, Uwe Thoma*
Untersiemau:
Daniel Schmidt*, Elvira Stammberger*, Не публично*, Не публично*
Weidhausen:
Volker Recknagel*, Volker Recknagel*
Weißenbrunn:
Stefan Porzelt*
Weitramsdorf:
Andreas Böhm*, Isolde Lieb*, Kathrin Böhm, Stefan Vogt*, Theresa Böhm*
Wilhelmsthal:
Ludmilla Fischer*, Не публично*
Witzmannsberg:
Elisabeth Funk*
(* Эти подписи учитываются при определении кворума.)