254 Firmantes en Bundestagswahlkreis Kulmbach.
A la petición Gunzendorf-Live lebt seit 60 Jahren und soll erhalten bleiben!
Altenkunstadt:
Privado.
Bad Staffelstein:
Privado., Privado., Norbert Schmittbüttner, Sonja Junge, Privado., Privado.
Baunach:
Dominik Eichelsdörfer*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*
Bischberg:
Alexander Wildner*, Privado.*, Andreas runge*, Christof Dilzer*, Cristian Formann*, Daniel Hohmann*, Privado.*, Ines Rupprecht*, Privado.*, Linda Wildner*, Maria Steinmetz*, Privado.*, Sabrina Schmitt*, Privado.*, Sven rupprecht*, Privado.*
Breitengüßbach:
Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Manuel Wilhelm*, Markus Diehm*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Silke Eichhorn-Miletic*, Stefan Lahr*, Privado.*
Burgkunstadt:
Bernd Übelmann, Privado., Privado.
Ebensfeld:
Angelique Roßmeier, Privado., Privado., Privado., Privado., Zirkel Harald
Ebing:
Privado.*, Sandra Groh*
Gerach:
Privado.*, Privado.*
Grafengehaig:
Privado.
Gundelsheim:
Michael Walther*
Heiligenstadt:
Privado.*, André Simmerlein*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Claudia Lessner*, Daniela Hölzlein*, Privado.*, Privado.*, Florian Krug*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Julia Dorsch*, Kathrin Hofmann*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Martin Dorsch*, Privado.*, Michael gleich*, Privado.*, Philipp Bäuerlein*, Rainer Schick*, Privado.*, Privado.*, Sebastian Stöcklein*, Privado.*, Sophia Hahn*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*
Kemmern:
Bernd Nüßlein*, Bernd Nüßlein*, Christian Selig*, Privado.*, Helmut Wild*, Privado.*, Privado.*, Sascha Schneeweiß*, Privado.*, Stefan Spörlein*, Tanja Selig*
Königsfeld:
Angela Ewald, Privado., Nadine Hummel, Sabrina Krapp, Privado.
Kulmbach:
Krappmann Stefan
Lauter:
Privado., Privado., Privado.
Lichtenfels:
Clemens Bellgardt, Privado., Judith Kirchner, Privado., Privado., Maximilian Pietsch, Privado., Privado., Steffen Schütz
Litzendorf:
Privado.*, Privado.*, Privado.*, Georg Lappus*, Jonathan Kempf*, Jürgen Berner*, Privado.*, Kilian Geus*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Markus Behr*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Michaela Kempf*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Winkler Andreas*, Privado.*
Marktleugast:
Yvonne Ankenbrand
Marktzeuln:
Privado., Josef Stadter
Memmelsdorf:
Privado.*, Privado.*, Andreas Wolf*, Privado.*, Privado.*, Cathrin Klauß*, Privado.*, Privado.*, Holger Lapunik*, Janina Frevel*, Jessica Post*, Privado.*, Privado.*, Oliver Betz*, Peter Müller*, Privado.*, Privado.*, Stefan Glomb*, Privado.*, Privado.*
Michelau:
Brigitte Rupp, Burkhard Rupp, Privado., Kober Nicole
Neudrossenfeld:
Privado., Bernd Amann, Privado.
Oberhaid:
Privado.*, Privado.*, Daniel Aubert*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, stefanie düthorn*
Pödeldorf:
Privado.*
Presseck:
Privado.
Rattelsdorf:
Privado.*, Andreas Jäger*, Doreen Eiermann*, Privado.*, Groh Reiner*, Hösch Anita*, Privado.*, Maurice Heinze*, Michael Gareis*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*
Reckendorf:
Julia Hornung*, Privado.*, Privado.*
Scheßlitz:
Alexander Zenk*, Privado.*, Amin Zarniko*, Privado.*, Christian Gries*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Marcel Münch*, Markus Oehl*, Privado.*, Merklein Timo*, Nadja Heinbuch*, Privado.*, Sandra Husli*, Privado.*, Stefan Grünwald*, Privado.*, Privado.*
Stadelhofen:
Alfred Gunzelmann*
Trebgast:
Thomas Götz
Viereth-Trunstadt:
Privado.*, Johannes Schmitt*, Privado.*, Privado.*, Kevin Gernlein*, Privado.*, Leona Wüste*, Privado.*
Weismain:
Privado., Heike Baier, Jürgen Herold, Melanie Böhm, Ute Freitag
Wonsees:
Privado.
Zapfendorf:
Privado.*, Andreas Herold*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Kopp Holger*, Merzbacher Stefan*, Michael Böhmer*, Ramona Knauer*, Privado.*
Zapfendorf/ Oberleiterbach:
Rosemarie Amon*
(* Estas firmas cuentan para el quórum.)