168 supporters in Bundestagswahlkreis Erlangen
About the petition Digital-KITA? - NEIN! // Ja zu konstruktiven Bildungsinvestitionen!
Adelsdorf:
Alexandra Kick*, Raimar Oetzel*, Not public*
Aurachtal:
Dr. Roland Kircher*
Baiersdorf:
Handwritten*, Handwritten*, Handwritten*, Not public*
Bubenreuth:
Brigitte Granier*, Rudolf Baier*
Buckenhof:
Handwritten*, Handwritten*, Not public*
Eckental:
Not public*, Not public*, Not public*
Erlangen:
Handwritten*, Handwritten*, Handwritten*, Handwritten*, Handwritten*, Handwritten*, Handwritten*, Handwritten*, Handwritten*, Handwritten*, Handwritten*, Handwritten*, Handwritten*, Handwritten*, Handwritten*, Handwritten*, Handwritten*, Handwritten*, Handwritten*, Handwritten*, Handwritten*, Handwritten*, Handwritten*, Not public*, Alexandra Renner*, Not public*, Anja Schuberth*, Anja Schuberth*, Antje Stöhr*, Bettina Frfr. v. Minnigerode*, Not public*, Britta Berneker*, Büttner Sabine*, Charlotte Moritz*, Christian Neusser*, Not public*, Christine Fritsch*, Not public*, Not public*, Dilara Isaak*, Not public*, Dr. Helena Biermann-Franke*, Not public*, Not public*, Not public*, Gehrsitz Stephanie*, Gerhard Müller*, Gisela Aranda Casas*, Heike Elsner*, Jana Frey*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Julia Rupprecht-Hein*, Julia Rupprecht-Hein*, Julie Boynton*, Kaja Schneider*, Not public*, Not public*, Karsten Hagmann*, Not public*, Kirsten Stöhr*, Lorenz Breuer*, Manu Kapolke*, Marco Stöcker*, Not public*, Matthias Berneker*, Michael Burger*, Michael Erhard*, Michaela Arend*, Michaela Ise Dr*, Monika Laubert*, Not public*, Niko Kern*, Norman Lizurek*, Oliver Krieger*, Petra Jebenstreit*, Ralph Hünig*, Roland Harnisch*, Roland Patka*, Rüdiger Frhr. von Minnigerode*, Sabine Voigt*, Not public*, Stefan Schenk*, Not public*, Not public*, Susanne Nagel*, Susanne Nagel*, Not public*, Thomas Beger*, Not public*, Ute Ebenritter*, Vanessa Rose*
Großenseebach:
Handwritten*, Daniela Theel*
Hemhofen:
Hermann Veitenthal von Maltitz*, Liane Lori*, Tatjana von Maltitz*
Heroldsberg:
Andrea Gunther*, Angela Dreiseitel*, Gisa Fischer*, Hans Paulus*, Hansjörg Hofrichter*, Not public*, Micaela Beyerlein*, Michaela v. Werder-Beier*, Susanne Heider*, Not public*, Not public*, Not public*
Heroldsberrg:
Dieter Mayer*
Herzogenaurach:
Handwritten*, Not public*, Corinna Nabor*, Dr. Martin Barski*, Not public*, Karin Seeberger*, Katarina Barski*, Nico Adamczewski*
Heßdorf:
uwe Muschner*
Höchstadt:
Anne Hohenberger*, Eugenie Porzner-Schirl*
Kalchreuth:
Manuela Klughardt*, Not public*
Marloffstein:
Not public*, Not public*
Möhrendorf:
Handwritten*, Anne Schauer*, Daniela Franz*, Norbert Kuschick*, Not public*, Stephanie Schwarzlow*, Swantje Kuschick*
Oberreichenbach:
Handwritten*, Annemarie Engelhardt*
Rathsberg:
Tom Baertl*
Röttenbach:
Gabrie Faltin*
Uttenreuth:
Handwritten*, Handwritten*, Not public*, Daniel Zierke*, Jutta Tolks*, Roland Helle*, Not public*
Vestenbergsgreuth:
Dieter Pfretzschner*
Weisendorf:
Christiane Kolbet*, Friedrich Aurig*, Maria Reichel*, Not public*, Not public*, Wytske Aurig*
(* These signatures count towards the quorum.)