240 Firmantes en Bundestagswahlkreis Roth.
A la petición Die vollkommene Kostenfreiheit der Schulwege aller SchülerInnen und Azubis Bayerns!
Abenberg:
Privado.*
Allersberg:
Nanette Dorando*, Vierlinger Manuela*
Altdorf:
Escrito.*, Escrito.*, Privado.*, Christine Lippert*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Michaela Krauß*, Nicole Spielvogel*, Simon Meyer*, Struller Sabine*, Sybille Stoltz*, Privado.*
Büchenbach:
Escrito.*, Birgit Wegner*, Rony Wegner*, Silas Wegner*, Timon Wegner*
Burgthann:
Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Andreas Tröschel*, Privado.*, Dietrich Gerstenhauer*, Doris Schuler-Schweiger*, Privado.*, Elke Spitz*, Privado.*, Gabi Petzold*, Günter Oldenburg*, Heidi Dollinger*, Privado.*, Privado.*, Karin Schmidt*, Privado.*, Michael Jiricek*, Privado.*, Sabrina Hornung*, Privado.*, Privado.*, Sing Yeung Wong*
Engelthal:
Barbara Sperber*
Feucht:
Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Bianca Merz-Huber*, Dagmar Gahr*, Privado.*, Hoffmann Doris*, Johanna Weber*, Privado.*, Kerstin Knöchel*, Maximilian Gahr*, Moritz Weber *, Privado.*, Privado.*, Wolfgang Huber*
Georgensgmünd:
Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Andreas Lübeck*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Dirk Adam*, Jessica Riechert*, Katja Zrenner*, Maximilian Zimmermann*, Raymund Zrenner*, Reinhold Hellmann*, Tobias Hellmann*
Greding:
Elisabeth Holzmann*
Happurg:
Privado.*, Petra Pietrzok*, Privado.*
Hersbruck:
Escrito.*, Heide Frobel*, Markus Janser*, Nathanael Kroll*, Privado.*, Privado.*, Yella Kroll*
Hilpoltstein:
Daniela Zibi*, Jürgen Blechschmidt*, Privado.*, Marta Janeba*
Kammerstein:
Escrito.*, Privado.*
Kirchensittenbach:
Petra Ondrusek*
Lauf:
Escrito.*, Escrito.*, Privado.*, Privado.*, Frank Roelofs*, Hans Hagner*, Privado.*, Privado.*, Kerstin Wilsdorf*, Martin Lederer*, Matthias Windisch*, Petra Schneider*, Privado.*, Privado.*
Leinburg:
Dörte Hamann*, Privado.*, Privado.*
Neunkirchen:
Privado.*, Willi Schillinger*
Nürnberg:
Doris Braun
Ottensoos:
Anke Birner*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Sylvia Pölloth*
Pommelsbrunn:
Escrito.*, Elke Schildbach*, Maren Grebe*, Stefan Michael*, susanne schönweitz*
Rednitzhembach:
Sigrun Holzinger*
Regelsbach:
Privado.*
Reichenschwand:
Privado.*, Privado.*, Privado.*
Rohr:
Felicia Koch*, Privado.*
Roth:
Barbara Rupp*, Frank Effenberger *, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Simone Beck*, Ulrike Bartelt*, Yvonne Röck *
Röthenbach:
Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Andreas Schreglmann*, Inge Bleisteiner*, Michaela Uebersohn*, Privado.*, Udo Uebersohn*, Wolfgang Bleisteiner*
Röttenbach:
Privado.*
Rückersdorf:
Escrito.*, Escrito.*, Privado.*
Schnaittach:
Privado.*, Privado.*, Kerstin Preusche*
Schwabach:
Escrito.*, Privado.*, Joachim Suljewic*, Silanar Bahar*, Tanja Mertzky
Schwaig:
Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Privado.*, André Reinwarth*, Angela Holzwarth*, Privado.*, Privado.*, Doreen Reinwarth*, Frank Joachim Hause*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Judith Sticha*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Reinwarth Ruben*, Stefan Speyerer*, Thomas Knabel*
Schwanstetten:
Christine Eckart *, Privado.*
Schwarzenbruck:
Escrito.*, Escrito.*, Aischa Sabra*, Christian Oerthel*, Christiane Herrmann*, Privado.*, Gunther Herrmann *, Privado.*, Privado.*, Reuter kerstin*
Simmelsdorf:
Jonas Schwemmer*, Privado.*
Spalt:
Elisabeth Zottmann*, Privado.*
Thalmässing:
Privado.*, Ulrike Cloesen *
Vorra:
Agnes -Johanna Beer*, Privado.*, Privado.*
Wendelstein:
Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Alexander Kuck*, Beate Hauck*, Christian Wallner*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Oemler Claudia*, Privado.*, Zapf Roland*, Zapf Simone*
Winkelhaid:
Escrito.*, Privado.*, Gudrun Seipel*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Karin Straub*, Michael Schillinger*, Privado.*, Privado.*
(* Estas firmas cuentan para el quórum.)