62 Unterzeichner im Bundestagswahlkreis Bad Kissingen
Zur Petition Mit deiner Stimme den Renten-Sinkflug stoppen!
, Burgpreppach:
Adrian Fuchs*
, Dampfach:
Nicht öffentlich*
a.Main:
Nicht öffentlich*
Aura:
Handschriftlich*, Petra Schmitt*
Bad Bocklet:
Nicht öffentlich*
Bad Brückenau:
Alexander Gritsch*, Vera Haydu*
Bad Kissingen:
Handschriftlich*, Handschriftlich*, Handschriftlich*, Anton Kirchner*, Nicht öffentlich*, Christine Gleißner-Kastl*, Christine Gleißner-Kastl*, Freia Lippold*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Manuela KIrchner*, Roswitha Vorbeck*, Tobias Schneider*, Ursula Friedrich*
Bad Königshofen:
Bernhard Dollinger*, Claus Bossinger
Bad Neustadt:
Falk Häußler*, Fröhner Maja*, Reiner Handschuh*, Nicht öffentlich*
Bischofsheim:
Nicht öffentlich*, Christiane Bolz*, Cornelia Heiler*, Nicht öffentlich*, Werner Heiler*
Breitbrunn:
Frank Nikolaus*, Helmut Schramm*
Burglauer:
Thomas Rauschmann*
Burkardroth:
Barbara Mützel*, jürgen grom*, Nicht öffentlich*
Ebelsbach:
Gerold Mühle*, Nicht öffentlich*, Marion Naumann*
Ebenhausen:
Harald Hannwacker*, Nicht öffentlich*
Ebern:
Nicht öffentlich*
Eltmann:
Dieter Muench*, Dieter Muench*, Helmut Buld
Fladungen:
Hans Eberhard Bertelsen*
Fuchsstadt:
Nicht öffentlich*
Gädheim:
Wolfgang Eck
Geroda:
Nicht öffentlich*
Haßfurt:
Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Elke Nick*, Gerd Bäsmann*, Gerd Bäsmann*, Nicht öffentlich*
Hassfurt:
Beate Singer*, Reiner Greich*
Hofheim:
Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*
Hohenroth:
Handschriftlich, Handschriftlich, Handschriftlich, Handschriftlich, Horst Fischer*, Karl-Horst Herrmann*, Rüttiger Hannelore*
Kirchehrenbach:
Handschriftlich*
Knetzgau:
Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*
Königsberg:
Nicht öffentlich*, Gerhard Wilfling*
Maroldsweisach:
Nicht öffentlich*, Ludwig Ramona*, Roland Ludwig*, Yvonne Ludwig*
Maßbach:
Ditmar Schätzlein*, Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich*, Schneider Edgar, Winfried Streit
Mellrichstadt:
Mark Dinglinger*, Michael Rauch*
Münnerstadt:
Hubert Neiber*, Nicht öffentlich, Reiner Katzenberger*, Thomas Mann*
Niederlauer:
Norbert Lenz
Nüdlingen:
Alexander Thomas*, Jürgen Gehring
Oberaurach:
Sabine Weinbeer*
Oberstreu:
Helmut Haferkorn*
Oberthulba:
Nicht öffentlich*, Nicht öffentlich
Oerlenbach:
Handschriftlich
Pfarrweisach:
Steffen Mehner*
Rentweinsdorf:
Rainer Gründel*
Riedbach:
Stefan Eschbach*
Rothhausen:
Wolfgang Elflein*
Saal:
Nicht öffentlich, Kornelia Markert
Salz:
Matthias Harr*
Sand:
Nicht öffentlich*, Sabine Schmidt*
Sandberg:
Nicht öffentlich*
Strahlungen:
Handschriftlich
Sulzdorf:
Handschriftlich*, Josef Harz*, Michaela Wohlleben*, Peter Jäger*, Peter Jäger*, Sylvio Dobruta*
Theres:
Elke Mroz*, Georg Selig, Jens-Uwe Frosch*, Stefan Schnös*
Waldfenster:
Sreffen Schlereth*
Wildflecken:
Nicht öffentlich*
Wonfurt:
Dieter Klöter*, Roswitha Diroll*
Wülfershausen:
Philipp Bürker*
Zeil:
Maria Greubel*, Norbert Neumann*, Susanne Lendziewski*, Willi Greubel*
Zeitlofs:
Wolfgang Hilbert*, Nicht öffentlich*
(* Diese Unterschriften zählen ins Quorum.)