417 antal supportrar som signerat i Bundestagswahlkreis Würzburg
Till petition Die vollkommene Kostenfreiheit der Schulwege aller SchülerInnen und Azubis Bayerns!
Altertheim:
Katja Apel*, Sabine Ulsamer*
Bergtheim:
ej offentlig*, Dieter Hofmann*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Sandra Herold*, ej offentlig*
Eibelstadt:
Marcel Large*, ej offentlig*
Eisingen:
Andrea Luszczyk*, Claudia Wagner*, Matthias Posser*, ej offentlig*, ej offentlig*
Erlabrunn:
Diana Gopee*, Manuela Lutz *, ej offentlig*
Estenfeld:
ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Marvin Schmiedel*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*
Frickenhausen:
ej offentlig*
Gelchsheim:
ej offentlig*, ej offentlig*
Gerbrunn:
Persefoni Fech*, Rafael Fech*, Wolfgang Hartmann*
Geroldshausen:
ej offentlig*, ej offentlig*
Giebelstadt:
Benedict Blume*, Britta Beckmann*, ej offentlig*, Dr. Christian Szidzek*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Josephine Kamionka*, Josie Rath*, Marco Kemmer*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Silvio Rath, ej offentlig*, ej offentlig*
Greußenheim:
Hans-Peter Gürz*
Güntersleben:
Emily Beck *, Joachim Beck*, ej offentlig*
Hausen:
ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Michaela Issing*, ej offentlig*, ej offentlig*
Hettstadt:
ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig, Brigitte Freund*, Christina Kees*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Reinhold Wiesen *, Rossmann Barbara*, ej offentlig*, ej offentlig*, Tanja Schäfer*, Thomas Kroll*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*
Höchberg:
Aida Ljajic*, ej offentlig*, ej offentlig*, Anonym anonym *, Bettina Popp*, ej offentlig*, ej offentlig*, Dick Daniela*, Dick Franziska*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Franziska dicj*, Franziska dick*, Franzisksa Dick *, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Joanna Weigl*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Martin Benthe*, Martina von Truchsess*, Norbert Mantel*, ej offentlig*, ej offentlig*, Regine Dietl*, Sonja Beckmann*, ej offentlig*, Susanne Hemberger*, ej offentlig*
Kirchheim:
Christiane Dorn*, ej offentlig*
Kist:
Linus Walk*, ej offentlig*, ej offentlig*, Ines Otto-Karg*, Lea Walk*, Sophie Strauß*
Kleinrinderfeld:
ej offentlig*, ej offentlig*, Jürgen Müller*, Michael Schulz*, Philip Kestler^*, Rebekka Kestler*, Susanne Kestler*, Thomas Kestler*
Kürnach:
Andreas Baumgartner*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Hermann Bieber*, Lisa Baumgartner *, ej offentlig*, Lukas Degenbeck*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Susann Karney-Fries*, Tanja Gemeinhardt*, Tom Pfeuffer*
Leinach:
ej offentlig*, Christiane Scheller *, Egbert Stanka*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Julius Hartmann*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Lisa Zanghirella*, ej offentlig*, ej offentlig*, Martha Fuchs*, ej offentlig*, Mayer Claudia*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*
Margetshöchheim:
ej offentlig*, Heidrun Gotthardt*, ej offentlig*, ej offentlig*
Neubrunn:
Romy Baier*
Oberpleichfeld:
ej offentlig*
Ochsenfurt:
ej offentlig*, ej offentlig*, Thorsten Reppert*
Prosselsheim:
Jürgen Stark*
Randersacker:
ej offentlig*
Reichenberg:
Angelika Wilhelm*, Anna Radler*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Martha Morell*, ej offentlig*, ej offentlig*
Rimpar:
Birgit Haas*, ej offentlig*, ej offentlig*, Herbert Hengmith*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Roswitha Keller*
Rottendorf:
ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Niclas Burger*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*
Sommerhausen:
ej offentlig*, Michael Reichelt*
Sonderhofen:
Anne Götz*
Thüngersheim:
Albert Bauer*, Christian Gündling*, ej offentlig*, Stefan Lutz*
Uettingen:
Karl Heinz Pemsel*
Unteraltertheim:
ej offentlig*
Unterpleichfeld:
ej offentlig*, Barbara Ditkun*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Ullmann Claudia*, Zuzukleben der *
Veitshöchheim:
Barbara Milz*, Delara Azodanlou *, Johannes Teichmann*, ej offentlig*, ej offentlig*
Waldbrunn:
ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Johanna Kemmer*, ej offentlig*, ej offentlig*, Smilla Jürgensen *, ej offentlig*
Waldbüttelbrunn:
Alexandra Schrauth*, Andreas Hümmer*, Andreas Schrauth*, ej offentlig*, Birgit Karl*, ej offentlig*, ej offentlig*, Klaus Balling*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Luca Kämmerer *, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Palme Claudia *, Patrice Nowak*, Patrick Balling*, ej offentlig*, Rudolf Kosel*, ej offentlig*, ej offentlig*, Sonja Nowak*, ej offentlig*
Winterhausen:
Sophia Adami *, Sophia Adami*
Würzburg:
ej offentlig*, Abdu Bilican*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Barbara Buttmann*, Beate Rätz*, ej offentlig*, Charles Flammang *, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Dagmar Dewald*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Dmitry Nekhoroshkov*, Doris Dörnhöfer *, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Frederic Angenvoort*, ej offentlig*, Gabi Simon*, Gabriele Widulle*, ej offentlig*, ej offentlig*, Hans Fingerlinger*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Isaak Droysen*, Jan Widulle*, Jannike Berger*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Jürgen Bender*, ej offentlig*, kaci Chaouche *, Karsten Riemann*, Katharina Hoppe*, ej offentlig*, Kevin Reinfurt*, Klingenberg Barbara*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Lukas Kevekordes *, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Matthias Blendel*, ej offentlig*, Michael Buttmann*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Niels Köhler*, Pascal Remmert*, ej offentlig*, Paulina Fuchs*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Ricarda Buttmann*, Sabine Bender*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Sophia Havlik*, ej offentlig*, Stephan Hemmerich*, Susanne Liedke*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Tanja Buck*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Ursula Schneider*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Wolfgang Schmitt*
Zel:
Sandra Hien
Zell:
ej offentlig*, Andrea Schüll*, ej offentlig*, Annette Fuchs*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Eck Sandra*, ej offentlig*, ej offentlig*, Erika Gnandt*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Matthias eck*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*, Ortrud Hommes*, ej offentlig*, ej offentlig*, Sebastian Rüthlein*, ej offentlig*, ej offentlig*, ej offentlig*
(* Dessa underskrifter räknas till kvorumet.)