116 Підписант в Bundestagswahlkreis Nürtingen
до петиції Grundeinkommen abstimmen - Aufruf zur Einführung der bundesweiten Volksabstimmung
Aichtal:
Anita Naser*, Barbara Meyer-Belitz*, Daniel Schweizer*, непублічний*, Joachim Ilker*
Altdorf:
Helmut Wick*
Bempflingen:
Christine Nothacker*
Beuren:
непублічний*, Katrin Balluff*
Bissingen:
Ellen Hundewadt*, Heidrun Poppe*, непублічний*
Erkenbrechtsweiler:
непублічний*
Filderstadt:
Alexander Sirjanow*, Andreas Kobitz*, непублічний*, Claudia Schloske*, непублічний*, непублічний*, Georg Schumacher*, непублічний*, Julia Otto*, Katharina Herzberg*, Markus Leser*, непублічний*, natalie Sirjanow*, Paul Novak*, Paula Brendel*, непублічний*, Rainer Assmann*, непублічний*, Raphael Schwaier*, Rolf Heine*, Sabine Gerlinger*, Silke Fox*, непублічний*, непублічний*, непублічний*
Frickenhausen:
непублічний*, непублічний*, Marc Rösel*, Michael Stähle*, Peter Schwarz*
Holzmaden:
Hellmut Wörner *, Karin wörner*
Kirchheim:
Bastian Hummel*, Felix König *, непублічний*, Gertrud Rath*, Hans-Georg Knott*, Harald Beck*, Heinz Winkler*, непублічний*, Josef Kellner*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Martin Rothschink *, Martin Weber*, Ramona Ruprich*, Wolfgang Merke*
Kirchheim unter Teck:
непублічний*, Niklas Geier*
Kohlberg:
Volker Simgen*
L-Echterdingen:
Britta Glede*
Leinfelden- Echterdingen:
непублічний*
Leinfelden-Echterdingen:
непублічний*, Dietmar Schlott*, Frank Eberhardt*, Gertrud Schlott*, Gudrun Schaefer*, непублічний*, Ingo Häberle*, непублічний*, Jochen Grob*, Jolanta Schindler*, Kristin Hennecke*, Markus Mezger*, непублічний*, Michael Spieß *, Ralf von der Brelie*, непублічний*
Lenningen:
Daniel Finkbeiner*
Neckartenzlingen:
непублічний*, непублічний*, непублічний*
Neidlingen:
Stephan Büchele*
Neuffen:
непублічний*, Dietmar Kwoka*, непублічний*, непублічний*
Nürtingen:
Annerose Bienzle*, Cosima Portaccio-Blaschke*, Daniel Klump*, непублічний*, Heidi Brennenstuhl*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Münüre Akcay*, Sieglinde Becht*, непублічний*, непублічний*, Wolfgang Luncke*
Oberboihingen:
непублічний*, непублічний*, Martin Rohner*
Schlaitdorf:
Sibylle Stückle*
Steinenbronn:
Martin Steinbrenner*, непублічний*
Waldenbuch:
Almira Turnic*, Anja Malewski*, непублічний*, непублічний*, непублічний*
Weilheim-Teck:
непублічний*
Wolfschlugen:
Nelli Grenz *
(* Ці підписи зараховуються до кворуму.)