104 Firmantes en Bundestagswahlkreis Waldshut.
A la petición Mehr Alemannisch ins Radio!
Albbruck:
Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito.
Bad Säckingen:
Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Erika Hirtler, Privado., Privado., Karl-Heinz Häußler, Nicole Bühler, Privado., Privado.
Bonndorf:
Privado., Ludwig Nehmer, Privado., Mechtilde Nägele, Oliver Morath, Privado.
Breitnau:
Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Privado., Wangler Martin
Buchenbach:
Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Uli Führe
Dachsberg:
Escrito.
Dettighofen:
Daniela Bernhard
Dogern:
Escrito., Escrito.
Eggingen:
Privado.
Eisenbach:
Escrito., Escrito., Magnus Cordes-Schmid
Feldberg:
Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito.
Friedenweiler:
Escrito., Escrito., Evelyn Heer
Glottertal:
Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Privado., Erika Schweiger
Görwihl:
Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Jonas Anton Matt, Privado., Privado., Privado., Teresa Heinicke
Grafenhausen:
Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Jannik Isele, Privado.
Gundelfingen:
Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Privado., Dorothee Rothermel, Privado., Privado., Privado., Privado., Mechthild Wirbelauer, Rolf Stählin, Ursula Stählin
Herrischried:
Escrito., Hubet Matt
Heuweiler:
Privado.
Hinterzarten:
Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Doris Sommer
Höchenschwand:
Privado.
Ibach:
Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Georg Franz Albiez
Jestetten:
Escrito., Andreas Wagner
Kirchzarten:
Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Albert Schneider, Birkenmeier Johanna, Christoph Birkenmeier, Johann Hauser, Julia Arlow, Klaus Birkenmeier, Marcel Schneider
Lauchribngen:
Privado.
Lauchringen:
Escrito., Privado.
Lauenburg:
Privado.
Laufenburg:
Ingomar Preußler, Privado.
Lenzkirch:
Escrito., Escrito., Escrito., Werner Schnettelker
Löffingen:
Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Petra Tritschler
Lottstetten:
Walter Rogg
Murg:
Bernd Hölzle, Heidi Matt, Privado.
Oberried:
Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Ewald Zink, Franz Josef Winterhalter, Heinz Hötzer, Karla Theisges, Werner Widmann
Rickenbach:
Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Klaus Keller
Schluchsee:
Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito.
St. Blasien:
Privado., Inge Hofgärtner, Patrick Mutter
St. Märgen:
Escrito., Julia Hog, Manfred Herrmann
St. Peter:
Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Klaus Leber, Liborius Faller
Stegen:
Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito.
Stühlingen:
Escrito., Escrito., Dietmar Wuerth, Geng Sabine
Titisee:
Privado.
Titisee Neustadt:
Privado.
Titisee-Neustadt:
Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Privado., Angelika Ebner, Björn Viktor, Dieter Schniepper, Dieter Schniepper, Gernot Herr , Peter Benez
Todtmoos:
Andreas Kaiser, Michael Till-Lambrecht
Ühlingen-Birkendorf:
Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Privado.
Waldshut-Tiengen:
Escrito., Escrito., Lena Steinbrunner
Wehr:
Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Privado., Eduardo Hilpert, Privado., Privado., Gabriela Schuberth, Hans-Peter Kikillus, Privado., Michael Kummle, Patrick Stuppert, Richard Dregennus, Stephan Ruthe , Privado.
Wehr-Öflingen:
Gabriele Ambs, Werner Thomann
Weilheim:
Escrito., Escrito.
Wutach:
Escrito., Escrito.
(* Estas firmas cuentan para el quórum.)