478 signataires dans le Bundestagswahlkreis Hildesheim
Vers la pétition Kleine Dorfschulen retten!
Alfeld:
Non publié*, Non publié*, Christoph Bessel*, Cigdem Dogan*, Deniz Canan*, Non publié*, Dr. Wolfgang Muche*, Ernst-Otto Hachfeld*, Non publié*, Non publié*, Heiko Fette*, Ingrid Walther*, Jasmin Bohnsack*, Klaus Walther*, Non publié*, Matthias Quintel*, Michaela Böhme*, Miriam Grunewald*, Non publié*, Non publié*, Nadine Henniges*, Non publié*, Non publié*, Sonja Kentzler*, Non publié*, Susanne Krecker*, Non publié*, Tanja Küster*, Non publié*, Non publié*
Alfeld (Leine):
Antje Behre*
Alfeld(Leine):
Non publié*
Alfeld/Leine:
Non publié*
Algermissen:
Non publié*
Bad Salzdetfurth:
Non publié*, Björn Ottleben*, Joachim Sturm*, Non publié*, Swen Mesick*
Banteln:
Non publié*, Karsten Schulz*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Ulrike Butt*
Bettmar:
Thomas Rothe*, Non publié*
Bockenem:
Non publié*
Brüggen:
Non publié*
Deinsen:
Kerstin Stichnoth*, Michaela Wöckener*, Ralf Holz*, Non publié*
Despetal:
Non publié*
Diekholzen:
Non publié*
Diekolzen:
Non publié*
Duingen:
Anika Engel*, Markus Engel*
Eime:
à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, Non publié*, Non publié*, Alexandra Mennecke*, Alexandra Prinz*, Alexandra Risch*, Alexandra Sievert*, Almut von Woedtke*, Alois Rolfes*, Amelie Korthaus*, Non publié*, Angela Raach-Nipkow*, Angelika de vries*, Non publié*, Anja Heinz*, Anja Pelz*, Anja Quedenbaum*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Anne Guida*, Non publié*, Annette Bettermann*, Non publié*, Annette Neufeldt*, Antje Pegger*, Ariane Rißler*, Arno Blödorn*, Barbara Korthaus*, Bernd Abbetmeier*, Bernd Kaufmann*, Bettina Belgardt*, Non publié*, Non publié*, Britta Pfannenschmidt*, Non publié*, Carmen Schellenberg*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Chriatina Pelz*, Non publié*, Christian Funke*, Christine Kaufmann -Florian*, Claudia Ramsay*, Corinna Senft*, Non publié*, Non publié*, Daniel Ramsay*, Non publié*, Daniela Leopold*, Daniela Ripke*, Non publié*, Detlef fritz*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Dorothea Fricke*, Dr. Markus Nipkow*, Elke Meinhart*, Non publié*, Felix Fricke*, Non publié*, Frauke Zywietz*, Gerrit Liewald*, Non publié*, Hannah Uta*, Hannchen Dehmel*, Hans-Uwe Reif*, Hartmut Dreyer*, Non publié*, Heidrun Bauer*, Heike Basse*, Heike Mensing*, Non publié*, Non publié*, Henrike Irrgang*, Henry Wernecke*, Hubert Pelz*, Ilka Wismer*, Non publié*, Inge Just-Landau*, Jana Rozin*, Jana schröder*, Non publié*, Janine Wiedemuth*, Jastin Elisabeth Wehner*, Jessica Jünge*, Non publié*, Joachim Burandt*, Joachim Fricke*, Jörg Stichnoth*, Josefine Neufeldt*, Non publié*, Non publié*, Jutta Hannebrook*, Non publié*, Non publié*, Karl-Heinz Füllberg*, Non publié*, Kathrin Clodius*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Kirchhoff ulrike*, Klaus Nolte31*, Non publié*, Lars Leopold*, Lilian Abbetmeier*, Lorenz Prinz*, Lothar Neufeldt*, Maik Hachfeld*, Non publié*, Manuela Wernecke*, Non publié*, Marcel Mennecke*, Marco Marchesan*, Marek Wismer*, Maren Dreyer*, Maren Grosser*, Maren Jacob*, Marion Beining*, Non publié*, Marja Plätzer*, Non publié*, Martin Mennecke-Hettenbach*, Martina Schaper*, Martn Weber*, Marvin Reif*, Non publié*, Matthias Pelz*, Melanie Freund*, Melanie Kulozik*, Merle Abbetmeier-Basse*, Non publié*, Michael Schwarze*, Michaela Funke*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Neil Ramsay*, Nico Barz*, Non publié*, Nicole Techand*, Nina Thiry*, Non publié*, Oliver Ottleben*, Pascal Bertram*, Non publié*, Paulina Wanke*, Peter Techand*, Petra Brandes*, Philipp Uta*, Ramona Mennecke*, Non publié*, Ricarda Nehm*, Richard Kreth*, Rißler Rolf und helke*, Non publié*, Non publié*, Robin Sievert*, Non publié*, Roswitha Mennecke*, Sabine Dreyer*, Non publié*, Non publié*, Sandra Pramann*, Sascha Freund*, Non publié*, Schaper sonja*, Sebastian Sievers*, Non publié*, Silvia gasska*, Non publié*, simone wessel- Schröder*, Solveig Fritsche*, Non publié*, Stephan Wöckener*, Sven Friedemann*, Sven Jacob*, Sven Schmollack*, Svenja Milte*, Sybille Damerau*, Non publié*, Tanja Reckstadt*, Thomas Barnisch*, Thomas Jünge*, Thomas Ripke*, Thomas Schwanitz*, Thomas Wockenfuss*, Thorsten Reck*, Tim Danne*, Non publié*, Tobias Exner*, Tobias Sielemann*, Tobias Weiberg*, Ulrich Brinkmann*, Uwe Mikolajewski*, Uwe Milte*, Non publié*, Non publié*, Volker Mensing*, Non publié*, Yvonne Sürig*
Elze:
à la main*, à la main*, Andreas Ahrens*, Non publié*, Andreas Lerche*, Ann-Kathrin Sündermann*, Annika Hurnaus*, Non publié*, Non publié*, Bärbel Herrmann*, Cathrin Schiermann*, Christian Hurnaus*, Cord Wählisch*, Daniela Bodmann*, Franziska Waldert*, Non publié*, Herbeck Bettina*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Kathrin Wählisch*, Kay-Hendric Pape*, Non publié*, Maximilian Seifert*, Monika David*, Nina Schütte*, Peter Hurnaus*, Non publié*, Svenja Habenicht*, Tanja Hoffmann*
Elze / Sehlde:
Kerstin Lauenstein*
Elze Mehle:
Imke Klinger*
Elze/Sehlde:
Tina Siebert*
Esbeck:
Non publié*, Non publié*, Non publié*
Freden:
Non publié*, Regina Koch*, Non publié*
Giesen:
à la main*, Karin Jahns*, Non publié*
Gronau:
à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, à la main*, Andrea Schories*, Andrea Wolter*, Non publié*, Anna Bobryschew*, Non publié*, Non publié*, Daniela Grote-Gnuschke*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Hannelore Beckmann*, Irina Bart*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Jürgen Reckstadt*, Non publié*, Klaus Trojok*, Kristina Schiller*, Non publié*, Mareile Jakobi*, Marianne Hoppe*, Möller Steffi*, Nathalie Rathmann*, Non publié*, Nathalie Rathmann*, Olav Döring*, Non publié*, Ralf Artelt*, Non publié*, Rolf Ike*, Non publié*, Non publié*, Sabrina Ermler*, Non publié*, Silke Krüger*, Non publié*, Stephanie Bartels*, Non publié*, Non publié*, Yvonne Kärger*, Non publié*
Gronau (Leine):
Non publié*
Gronau OT Barfelde:
Annegret Hildebrandt*
Gronau OT Brüggen:
Daniel Ossenkopp*
Gronau OT Rheden:
Sonja Skarba-Döring*
Gronau Rheden:
Non publié*
Harsum:
Non publié*, Bianca Rössig-Holka*, Non publié*, Non publié*, Kerstin Kimmlinger*, Mechthild Wiebe*
Heyersum:
Kerstin Wittenberg*
Hidesheim:
Silvia Kwast*
Hildesheim:
à la main*, Andreas Wich*, Non publié*, Anja Markwart*, Anne Kathrin Bernsee*, Bianka Hermann-Wilkening*, Christoph Gebhardt*, Non publié*, Non publié*, Denise Mitschke*, Non publié*, Non publié*, Hannah Guddat*, Hans Georg Weers*, Non publié*, Non publié*, Joachim Schubert*, Non publié*, Katharina Vollertsen*, Non publié*, Non publié*, Maik Brückner*, Marcel Hartmann*, Non publié*, Non publié*, Markus Schmidt*, Martina Poldafit*, Nina Tschätsch*, Orhan Kara*, Rita Krüger*, Svea Stahl*, Non publié*, Non publié*, Non publié*
Holle:
Non publié*, Heike Krink*, Non publié*, Marcus Hettner*, Margarethe Hielscher*, Marion Meyer*, Svenja Vollmer*
Hoyershausen:
Non publié*
Lamspringe:
Caren Reisberg*, Non publié*
Mahenhagen:
Non publié*
Marienhagen:
à la main*
Nordstemmen:
Non publié*, Annette Kaufmann*, Bernd Beste*, Bianca Hahm*, Non publié*, Joachim Rathmer*, K. Gruber*
Ottbergen:
Jennifer Sander*
Rheden:
Leah Döring*, Sinja Teschke*
Sarstedt:
Claudia gauert*, Regjina Palokaj*, Sven-Holger Noack*
Schellerten:
Non publié*
Söhlde:
Anke Hartrick*, Non publié*
Weenzen:
Michael Wittig*
Westfeld:
Reyhan Karatas*
(* Ces signatures comptent pour le quorum.)