149 подписанты в Bundestagswahlkreis Goslar - Northeim - Osterode
О петиции Erhalt der Geburtshilfe im St. Martini Krankenhaus Duderstadt
Altenau:
Не публично
Bad Gandersheim:
Рукописный, Не публично, Не публично, Dagmar Neukirch, Не публично, Не публично, Не публично, Не публично, Не публично
Bad Grund:
Рукописный, Не публично
Badenhausen:
Не публично
Braunlage:
Не публично, Не публично, Nicole Fleischhacker, Nora Fleischhacker, Rüdiger Fleischhacker
Clausthal-Zellerfeld:
Рукописный, Не публично, Не публично, Не публично
Dassel:
Не публично, Не публично, Не публично
Einbeck:
Не публично, Не публично, Не публично
Einbeck-Billerbeck:
Annabell Raßfeldt, Christian Raßfeldt
Elbingerode:
Martin Webel
Goslar:
Не публично, Не публично
Hardegsen:
Рукописный, Рукописный
Hattorf:
Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Amrei Deppe, Не публично, Daniela Heidecke, Holger Friedrich, Monika Barke, Nice Spiess
Herzberg:
Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Не публично, Не публично, Не публично, Julia Domnick, Laura Retzlaff
Kalefeld:
Рукописный, Рукописный, Не публично
Katlenburg-Lindau:
Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Andre Witt, Ann-Kathrin Quoka, Не публично, Heike wertheim, Jennifer Stöhr, Не публично, Judith Engel, Katharina Schmidt, Не публично, Не публично, Nadine Friedrich, Sandy Häger, Vera Franz-Pusecker
Moringen:
Рукописный, Рукописный, Не публично, Günther Bokelmann, Julia Engelhardt, Kevin Garbade
Moringen/Behrensen:
Müller-Römheld-Fütterer Barbara
Nörten-Hardenberg:
Не публично, Не публично, Не публично, Не публично, Не публично, Oliver Hesse, Patricia Schmidt, Не публично, Severin Busse, Tobias Schmidt
Northeim:
Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Не публично, Christian Stolze, Не публично, Не публично, Не публично, Julia Richnow, Не публично, Не публично, Philipp Ifland, Не публично, Не публично, Не публично
Osterode:
Рукописный, Рукописный, Рукописный, Рукописный, Alisa Armbrecht, Cindy Hüther, Не публично, Enrico Schiller, Не публично, Rebecca Schellworth, Не публично, Не публично
St. Andreasberg:
Wolfgang Rosenplänter
Walkenried:
Не публично, Ingeborg Kirsch, Не публично
Wieda:
Carmen Rose, Ina-Maria Heidergott, Не публично
Windhausen:
Не публично
Wulften:
Gabi Jiru, Не публично, Tanja Bodw, Tanja Wittke
Zorge:
Рукописный, Sandra Aderhold, Wiebke kuyp
(* Эти подписи учитываются при определении кворума.)