250 Firmantes en Bundestagswahlkreis Prignitz - Ostprignitz-Ruppin - Havelland I.
A la petición Siemens-Mitarbeiter gegen Verlagerung und Arbeitsplatzverlust im Berliner Dynamowerk
Escrito., Escrito., Escrito., Escrito.
Alt Ruppin:
Escrito.
Bantikow:
Escrito.
Barsikow:
Knut Teßmann
Berge:
Escrito., Escrito.
Blumenthal:
Escrito.
Dechtow:
Escrito.
Elstal:
Ella Pinke
Fehrbellin:
Escrito.
Glöwen:
Escrito., Escrito.
Gollenberg:
Escrito.
Graeningen:
Privado.
Groß Pankow:
Privado.
Jahnberge:
Escrito.
Karstädt:
Escrito.
Königshorst:
Escrito.
Kyritz:
Escrito., Escrito.
Leddin:
Thomas Buschow
Lindow:
Escrito., Sonja Lange
Linow:
Escrito.
Märkisch Luch:
Andreas Oeter
Milower Land:
Escrito.
Nauen:
Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Privado., Privado., Privado., Privado., Privado., Privado., Privado., Privado.
Nauen OT Wachow:
Dominique Laschat
Nennhausen:
Escrito., Escrito.
Neuruppin:
Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Kathleen Piwek, Stephan Berger
Neustadt:
Escrito., Escrito.
Neustadt / Dosse:
Escrito.
Paulinenaue:
Escrito.
Perleberg:
Escrito., Escrito.
Pessin:
Escrito., Marcus Hoffmann
Pirow:
Escrito.
Plattenburg:
Escrito., Escrito.
Retzow:
Escrito.
Rheinsberg:
Escrito., Escrito.
Rhinow:
Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito.
Sieversdorf-Hohenofen:
Andrea Reimer
Stechow-Ferchesar:
Escrito.
Vehlow:
Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito.
Waldhof:
Escrito.
Wiesenaue:
Escrito., Escrito., Escrito., Sabine Pelz
Wittenberge:
Escrito.
Wittstock:
Escrito.
Wusterhausen:
Escrito., Escrito.
Wustermark:
Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Escrito., Privado., Deul Sascha, Privado., Frank Michael Haink, Privado., Kay Wessner, Mirco Wagner, Privado.
Wustrau:
Escrito., Privado.
Zechlinerhütte:
Privado.
Zernitz-Lohm:
Julia Rahn
Zietenhorst:
Escrito.
(* Estas firmas cuentan para el quórum.)