141 zwolenników w Bundestagswahlkreis Prignitz - Ostprignitz-Ruppin - Havelland I
O petycji Wir brauchen mehr Lehrer an Brandenburger Schulen! Woher nehmen, wenn nicht stehlen?
Alt Ruppin:
Niepubliczne *, Hans-Joachim Müller*
Barenthin:
Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *
Bentwisch:
Niepubliczne *
Breddin:
Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *
Breese:
Hubert Schäfer*
Dabergotz:
Niepubliczne *
Damelack:
Niepubliczne *
Dorf Zechlin:
Anja Wendt*
Dreetz:
Babette Findeis*, Niepubliczne *, Niepubliczne *
Flecken Zechlin:
Niepubliczne *
Friesack:
Niepubliczne *
Gartow:
Niepubliczne *
Giesenhorst:
Niepubliczne *
Gollenberg:
Niepubliczne *
Gumtow:
Niepubliczne *
Karstädt:
Niepubliczne *, Niepubliczne *
Kleinzerlang:
Odręczne *
Kyritz:
Odręczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Jeanette Kaplanski*, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Sigrid Pahlmann*, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *
Kyritz OT Kötzlin:
Niepubliczne , Niepubliczne *, Kai Kaplanski*
Lenzen:
Beate Häfke*, Niepubliczne *
Lögow:
Niepubliczne *
Lübzow:
Torsten Neugebauer*
Mühlenberge:
Niepubliczne *
Nackel:
Niepubliczne *
Nauen:
Niepubliczne *, Niepubliczne *, Iris Stern*, Niepubliczne *, Nicole Wernitz*
Neuruppin:
Niepubliczne *, Dr. Peter Böthig*, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Kerstin Siedenschnur*, Mandy Neumann*, Manuela Labs*, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Nicole Tumescheit-Leuthold*
Neustadt:
Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Lasch Rene*, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *
Paulinenaue:
Ingo Ludwig*
Perleberg:
Brigitte Noppel*, Niepubliczne *, Heiko Klinger*, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Udo Schulz*
Plattenburg:
Niepubliczne *
Pritzwalk:
Anke Krüger*, Claudia Schöne*
Rhinow:
Odręczne *
Rosenhagen:
Niepubliczne *
Seedorf:
Daniel GÜNTHER*
Stüdenitz:
Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *
Stüdenitz-Schönermark:
Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *
Stüdentz:
Niepubliczne *
Vehlow:
Niepubliczne *
Walsleben:
Uwe Drößler*
Wentdorf:
Dagmar Borgwardt*
Wildberg:
Niepubliczne *
Wittenberge:
Niepubliczne *, Jana Bauch*
Wittstock:
Odręczne *, André Geisendorf*, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *
Wittstock/Dosse:
Claudia Tomm*
Wulkow:
Ronny Merkert*
Wusterhausen:
Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Sabrina Tellschow*
Wustermark:
Niepubliczne *
Wuthenow:
Niepubliczne *
Zernitz-Lohm:
Niepubliczne *
(* Te podpisy liczą się do kworum.)