177 Підписант в Bundestagswahlkreis Oberhavel - Havelland II
до петиції Wir brauchen mehr Lehrer an Brandenburger Schulen! Woher nehmen, wenn nicht stehlen?
Bergfelde:
Nicole Schreiner*
Borgsdorf:
непублічний*
Brieselang:
непублічний*, Nina Roska*, непублічний*
Dallgow-Döberitz:
рукописний*, Andrea Lamprecht*, Guido Prosetzky*, Michael Neise*, непублічний*
Falkensee:
Andreas Mühlpforte*, непублічний*, Claudia Borm*, непублічний*, Kathleen Grahlmann*, непублічний*, непублічний*, Katya Hirtzbruch*, непублічний*
Fürstenberg:
Ina-Maria Raschen*, Thomas Hahn*
Glienicke:
непублічний*, Dana Bosse*, Janina Stollin*, непублічний*
Gransee:
Dr.Reinhard Witzlau*, непублічний*, непублічний*
Großwoltersdorf:
непублічний*
Hammer:
Neuwirth Anke*
Hennigsdorf:
Clemens Rostock*, непублічний*, непублічний*, Jens Müller*, Karl_Heinz Eberwein*, Katrin Kolbüken*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*
Hohen Neuendorf:
рукописний*, рукописний*, Sandra Wendel*, непублічний*
Kremmen:
Alexandra Luge*, Anja Barth*, Annekatrin Busse*, непублічний*, Gunter Lühder*, непублічний*, Katy Lühder*, Klengel Manuela*, непублічний*, непублічний*, Yvonne Rohr*
Kurtschlag:
рукописний*
Leegebruch:
непублічний*
Liebenwalde:
рукописний*, непублічний*, Härtner Julia*, непублічний*, Kerstin Scheibe*, Madeleine Schneider*, непублічний*, Melanie Henke*, Silvana Döring*, Stempka Kathleen*
Löwenberger Land:
Holger Kipp*, Jana Nestler*, непублічний*, непублічний*
Mühlenbeck:
Bonnie Bernburg*, непублічний, Gabriele Neumann*, непублічний*, непублічний*, непублічний*
Nauen:
непублічний*
Oberkraemer:
непублічний*
Oberkrämer:
Christina Rambow*, Daniela Kießling*, Doritt Geitmann*, Friederike Glorius*, Heike Beckers*, непублічний*, непублічний*, Manuela Porsinger*, Sven Geitmann*, Thomas plaster*
Oranieburg:
непублічний*
Oranienburg:
рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, Aileen Hendrich*, Andreas Busse*, непублічний*, непублічний*, Astrid Elfert*, Barbara Kaus*, Benjamin Michel*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Doreen Brüdgam*, непублічний*, Eric Lehmann*, непублічний*, Fred Möke*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Ines Neitzel*, непублічний*, непублічний*, Jennifer Talatzko*, Jenny Karasu*, Karén Dominikowski*, Kathleen Dittrich*, непублічний*, непублічний*, Kerstin Alter*, Martin Böttger*, Mathias Henning*, Matthias Kerk*, Michael Kersten*, непублічний*, Miroslawa Henning*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Oleksandra Tsymokh*, Peter Friede*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Susann Kerk*, непублічний*, Sven Meinke*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Yvonne Baehr*
Schildow:
Irmela von Toerne*, непублічний*, Stefan Radde*
Schönermark:
Manuela Remer*
Schönfließ:
непублічний*, Kathleen Bölke*, непублічний*
Velten:
рукописний*, непублічний*, Daniela Scheidemann von Förederverein der Löwenzahn-Grundschule*, непублічний*, Jenny Balthasar*, непублічний*, Manuela Nebel*, Mireille Square*, непублічний*, Swen Bethke*, непублічний*
Zehdenick:
непублічний*, Claudia Dumaschefski*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Kerstin Isau*, непублічний*, Thomas Faust*, непублічний*, непублічний*, Wolfgang Fischer*
Zühls:
Janina Liepack*
Zühlsdorf:
рукописний*, Andreas Braatz*, Frauke Kandale*, Helga Müller*, непублічний*, непублічний*
(* Ці підписи зараховуються до кворуму.)