347 signataires dans le Bundestagswahlkreis Märkisch-Oderland - Barnim II
Vers la pétition Abzug aller US- und UK-Truppen sowie US-Befehlsstellen aus Deutschland!
Ahrensfelde:
Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Marlies Hemp*, Michael Heller*, Non publié*, Olaf Thieme*, Ralf Habicht*, Non publié*, Robert alexandroff*, Non publié*, Viola Heyer*
Alt Tucheband:
henryk Kudraß*, Non publié*, Non publié*, Non publié*
Altlandsberg:
Carsten Lorenz*, Christopher Süßke*, Non publié*, Elena Tag*, Gebert Robson*, Hans Schreiber*, Non publié*, Non publié*, Ltz Wagner*, Lu Wagner*, Lutz Wagner*, Non publié*, Non publié*, Reinhard Kranz*, Non publié*, Sabine Kuntzsch*, Volker Kuntzsch*
Bad Freienwalde:
Antje Stübing*, Bernd Müller *, Non publié*, Heidemarie Klopsch*, Marc Raabe*, Mike Sobirey*, Monique Müller*, Werner Böhm*
Bernau:
Non publié*, Angelika Starke*, Antje Putzar*, Non publié*, Armin Schulz*, Non publié*, Bernhard Röbisch*, Non publié*, Dr. Hansjürgen Lück*, Felix Richter*, Gudrun Wachner*, Heiko Wachner*, Hilmar Schmalenberg*, Hust Michael*, Ines Welzel *, Jette Brauner *, Joachim Penseler*, Johannes Kautzsch*, Jutta Strobel*, Kai Schäfer*, Karl Rehbaum*, Kerstin Monsees*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Rainer Schulz*, Rainer Thümmler*, Ralf Dietz*, Ralf Obst*, Rico Machnitzki*, Non publié*, Non publié*, Stefan Reguszynski*, Sven Elsner*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Torsten BIRKHOLz*, Non publié*, Torsten Widera*, Vadim Aljoscha Beyer*, Werner Frieschütz*
Bernau b. Berlin:
Non publié*
Bernau bei Berlin:
Klaus Zimmermann*
Biesenthal:
Non publié*, Fred Günther*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*
Bleyen-Genschmar:
Non publié*, Gerhard Matscheroth*
Bliesdorf:
Domenic Klatt*
Bollersdorf:
Non publié*
Britz:
Alfred Schmidt*, Peter Spangenberg*, Non publié*
Buckow:
Jana Richmann*
Chorin:
Non publié*, Nico Pape*, Roman Streisand*, Salka Schmidt*
Eggersdorf:
Dr. Kersten Radzimanowski*, Frank-Bodo König*, Jörg Stelzner*, Jörg Stelzner*, Non publié*, Lutz wag*, Maria Pasiewizc *, Non publié*, Max Arlt*, Non publié*
Falkenberg:
Andreas steinert*, Martin Sprenger*, Non publié*
Falkenhagen:
Non publié*
Fichtenhöhe:
Non publié*
Frankfurt (Oder):
Andy Lahmer*, Non publié*, Non publié*, Jens Siegismund Frankfurt/Oder*, Non publié*, Michael Maiern*, Non publié*, Ulrich Zeiger*
Frankfurt/Oder:
Jens Siegismund*
Fredersdorf-Vogelsdorf:
Non publié*, Dennis Lindenberg*, Gisela Palatinus*, Non publié*, Henryk Krupp *, Jens Rißmann*, Non publié*, Non publié*, Markus Dörfer*, Oliver Fleischer*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Silvana Gieche*, Non publié*, Non publié*
Garzau-Garzin:
Barbara Klank*, Christian Giertz*, Christian Giertz*, Dieter Klank*, Dieter Klank*
Heckelberg-Brunow:
Jutta biering*
Hennickendorf:
Andreas Schade*, Andreas Schade*, Andree Horsch*, Baczinski Alexander*, Harm Ute*, Ina Schade*, Non publié*, Paul Schade*, Non publié*
Hohenjesar:
Maik Pistiak*
Höhenland:
Falko Hartmann*, Herzog Astrid*, Stenschke Ingo*
Hönow:
Non publié*
Hoppegarten:
Non publié*, Anita Kern*, Non publié*, Non publié*, Erwin meißler*, Hans-Jürgen Malirs*, Non publié*, Jens Thätner*, Non publié*, Non publié*, Karin Günther*, Lina Töws*, Non publié*, Mario Hermann Friedrich*, Non publié*, Non publié*, Peter Lieke*, Non publié*, Raph Oehmig*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Thomas Hentschel*, Wolfgang Kelle*
Jacobsdorf:
Andreas Haberland*
Küstriner Vorland:
Non publié*
Letschin:
Non publié*, Non publié*, Udo Hoyer*
Lichtenow:
Klose Stefabie*
Liepe:
Non publié*
Mallnow:
Marcel Steffen*
Marienwerder:
Non publié*, Joachim Kleffmann*, Michael Held*
Müncheberg:
Angelika Schwark*, Barbara Weiske*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Ingo Artel*, Non publié*, Maik Abel*, Manuela Schwecke*, Michael Röstel*, Sebastian Seeliger*
Neuenhagen:
Non publié*, Non publié*, Bernd Zwanzig*, Dieter Tuppack*, elena Klimmer*, Frank Schuster*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Ken Kempe*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Michael Böhner*, Non publié*, Philip Dittmann*, Non publié*, Reinhard Frenzel*, Non publié*, Susanne Schmidt*, Non publié*, Uwe Adam*, Uwe Adam*, Volkmar Schmiedeck*, Non publié*
Neulewin:
Torsten Hoede*
Neutrebbin:
Nico kollmann*, Sylvia Wadewitz*, Torsten Herrmann*
Niederjesar:
Wolfgang Schneider*
Oberbarnim:
Michael Schmidt*, Michael Schmidt*, Olaf Bagans*
Oberbarnim OT Bollersdorf:
Ralf Herrmann*
Panketal:
Alexandra Herrfurth*, Non publié*, Andre Kleinert*, Arno Zillmann*, Non publié*, Non publié*, Gerhard Exner*, Non publié*, Heinz Goldbaum*, Helge-Jens Schneider*, Ingolf Hahn*, Jana Marcic*, Jenny Michalski *, Joachim Solbrig*, Joachim Solbrig*, Non publié*, Non publié*, Michael Zeisler*, Non publié*, René Franke*, rené franke*, René Rainer Franke*, Non publié*, Schulz Burkhard Andreas *, Sebastian Burzinsky *, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Uwe Lerach*, Wilfried Wolf*, Wilfried Wolf*, wILLI fIEDLER*
Petershagen:
Non publié*, Angelika Löhn*, Bernhard Kuss*, Non publié*, Cornelia Galler*, Cornelia Galler*, Non publié*, Falk Döring*, Frank Döring*, Jörg Kühmel*, Non publié*, Non publié*, Torsten Koerber*, Non publié*
Podelzig:
Non publié*
Prötzel:
Non publié*
Rehfelde:
Angelika Jänicke*, Angelika Jänicke*
Rüdersdorf:
Britta Heu *, Daniel Korsch*, Frank Olszok*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Klaus Dobe*, Marion Gehrke*, Nico Kaewel*, Nina Riske*, Reinhard Gehrke*, Reinhard Gehrke*, Sculze Sylvia*, sylvia Schulze*
Rüdnitz:
Andre Fritz*
Schönfließ:
Thomas Friedrich*
Seelow:
Andreas Weber*, Jeanette Knop*, Maria Bienwald*, Maria Bienwald*
Strausberg:
Anika Bley *, Arne Harms *, Benjamin Scharbatke*, Non publié*, Non publié*, Christian schönholz*, Dana Glaubitz *, Dirk Briesemeister *, Non publié*, Friedrich Pietsch*, Gerd Baurigk*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Heinz Mann*, Jan Ruffer*, Non publié*, Joachim Haupt*, Joachim Haupt*, Joachim nast*, Lars Kinnemann*, Non publié*, Non publié*, Lutz Mader*, Lutz Schiefelbein *, Non publié*, Non publié*, Mario Beckers*, Mario Beckers*, Non publié*, Michael Mertsch*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Rainer Thiel*, Non publié*, Non publié*, Thomas Frost*, Thomas Pankrath*, Tim Jänicke*, Tim Jänicke*, Non publié*, Non publié*, Non publié*
Vierlinden:
Non publié*, Non publié*, Jan Neufing*, sylvia köppen*
Wandlitz:
Angelika Gutzeit*, Non publié*, Armin Urbantke*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Non publié*, Enrico Schulz*, Frank Rott*, Non publié*, Germaine Lucas *, Non publié*, Ingo Schwarz*, Non publié*, Josef Müller*, Non publié*, Klaus-Peter Wagner*, Liane Kilinc*, Non publié*, Marco Dorau*, Marina Marx*, Non publié*, Non publié*, Michael Ditter*, Michael Puhlmann*, Michael Puhlmann*, Non publié*, Ronny Meier*, Non publié*, Silvio Kühn*, Stefan Fakundiny*, Stefan Höhne*, Swen Scheider*, Sylvia Giel*, Thomas Bock*, Non publié*, Torsten Hölzel*, Non publié*, Non publié*
Wegendorf:
Non publié*
Werneuchen:
Bernd Kanther*, Dirk Ludwig*, Dirk Ludwig*, Hans- Jürgen Buley*, Norman Hampe*, Norman Hampe*, Non publié*, Ronald Eichstädt*, Thomas Martin Brandt*, Torsten Stubbe*, Uwe Klink*
Wriezen:
Non publié*, Christina Hauke*, Non publié*, Hartmann Jörg*, Kenny Goldberg*, Non publié*, Non publié*, Non publié*
Zechin:
Stefan Oberling*
Zeschdorf:
Non publié*, Udo Wachsmann*
(* Ces signatures comptent pour le quorum.)