146 Firmantes en Bundestagswahlkreis Plön - Neumünster.
A la petición Abzug aller US- und UK-Truppen sowie US-Befehlsstellen aus Deutschland!
Barsbek:
Privado.*
Behrensdorf:
Cordula Hein*, Edeltraud Lobers*, Hans Lobers*, Jürgen Hein*
Belau:
Anja Schulz *
Blekendorf:
Georg Graf von Platen*, Regina Kay*, Privado.*
Bönebüttel:
Privado.*
Boostedt:
Privado.*, Dennis Schäfer*, Dennis Schäfer*
Brodersdorf:
Randy Swiatek*
Daldorf:
Rene Müller *, Senta Schröder*, vidmantas Lapinskas*
Dersau:
Edeltraud Jobs*
Dobersdorf:
Frank Haarnagel*
Fahren:
Corinne Finck*, Privado.*, Corinne Finck*, Privado.*
Fefbergen:
Susanne Johnsen*
Grebin:
Privado.*
Heikendorf:
Andreas Barra*, Dr. Ger*, Privado.*, Karin Kaiser*, Knöß Alexander*, Stefan Uckermark*, Privado.*, Werner Trost*
Hohenfelde:
Ute Regner*
Höhndorf:
Kurt Wiese*, Privado.*, Kurt Wiese*
Honigsee:
Privado.*
Kahlkamp:
Ludwig Habser*
Kalübbe:
Matthias Schwager*
Kirchbarkau:
Privado.*, Privado.*
Klamp:
Heinz Heinsohn*, Heinz-Dietrich Heinsohn*, Ulla janden*
Köhn:
Privado.*
Laboe:
Andrea Stölting*, Privado.*, Privado.*, günther bartels*, Privado.*, Peter Rueth*, Privado.*
Landgraben:
Mike Vollbrecht*
Lütjenburg:
Privado.*, David Bahr *, Privado.*, Nico Wiese*
Malente:
Privado.*, Christoph Wulf*, Privado.*, Udo Handrack Udo Handrack*
Martensrade:
Privado.*
Mönkeberg:
Chris Schaller*, Christian Schaller*, Privado.*, Privado.*, Siegfried Salomon*
Mucheln:
Rolf müller*
Neumünster:
Privado.*, Agata Kowalczuk*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Alwina Bernhardt.*, Andreas Dresen*, Andy Lüdtke*, Privado.*, Privado.*, Anja Ruge*, Anja Ruge*, Anja Ruge*, Privado.*, Bernd Marquardt*, Bianca küsel*, Privado.*, Christian Horstmann*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Dirk Henning*, Elena Sintsova*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Esther Müller*, Privado.*, Privado.*, Gabriele Schwarzenberg*, Privado.*, HansnJoachim Zerbig*, Helmut Rentsch*, Privado.*, Privado.*, Jenny Padberg*, Kai-Lorenz Werner*, Privado.*, Konstantin Rudolph*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Lars Buchholz*, Privado.*, Privado.*, Linde Lindenthal*, Manfred Manthey*, Privado.*, Privado.*, Mark Proch *, Privado.*, Privado.*, Nicole Liebegut*, Niklas Arndt*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Philip Stegert*, Rebecca Herz*, Privado.*, Ronald Schröder*, Ronald Schröder*, Sascha Hildebrand*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Steffen Padberg*, Thomas Busch*, Tim kohls*, Ulrike Haack*, Ursula Heitmann*, Uwe Töpfer*, Privado.*, Volkhard Hoß*, Wilfried Golland*, Wolfgang Endler *, Wolfgang Slozynski*
Neuwühren:
Dagmar Dönges*
Panker:
Privado.*, Privado.*
Plön:
Babette Michaelis*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Daniela Senger*, Natalie Pracht*, Privado.*, Privado.*, Ralf Behfeldt*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Stefan Thomsen*, stefan Thomsen*, Privado.*
Postfeld:
Privado.*
Prasdorf:
Privado.*, Privado.*
Preetz:
Giuseppe Gentile*, Privado.*, Privado.*, Privado.*
Probsteierhagen:
Privado.*
Rastorf:
Privado.*, Nina Berger*, Sabina Timm*
Rickling:
Privado.*, Dennis Ebel*, Privado.*, Privado.*
Schellhorn:
Privado.*
Schönberg:
Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Marcel Gerken*
Schönkirchen:
andreas schröder*, Bernhard Kohnke*, Privado.*
Schwentinental:
Privado.*, Privado.*
Sechendorf:
Privado.*
Selent:
Privado.*
Stakendorf:
Privado.*
Stein:
Timo Streckenbach*
Stolpe:
Privado.*, Privado.*
Tasdorf:
Rebecca Herz*
Wankendorf:
Marco Zingel*, Privado.*
Warnau:
Privado.*
Wisch:
Robert Klint*
(* Estas firmas cuentan para el quórum.)