414 zwolenników w Bundestagswahlkreis Segeberg - Stormarn-Mitte
O petycji Keine Abschiebungen in den Krieg - Schutz für Geflüchtete aus Afghanistan!
Alveslohe:
Claudia Söhrnsen*, Helmut Rennhack*, Karin Peters*, Niepubliczne *
Ammersbek:
Angelika Schmidt*, Bärbel Joppien*, Niepubliczne *, Gunda Wessel*, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Ingrid Widmaier*, Joscha Ansén*, Karin Wisch*, Nicolas Schleuß*, Simone Schuhr*, Simone Schuhr*, Wolfgang Widmaier*
Bad Oldesloe:
Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Anke Jürs*, Christian Klatt*, Gerhard Ahens*, Gerhard Ahrens*, Gerhard Ahrens*, Hans-Rainer Schomann*, Ingrid Mikschas*, Ingrid Mikschas*, Ingrid Mikschas*, Ingrid Schomann*, Niepubliczne *, Kirstin Schwarz-Klatt*, Niepubliczne *, Renate Mier*, Niepubliczne *, Niepubliczne *
Bad Segeberg:
Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Odręczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Ahmad Dadkhah Aseman*, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Anke Exner*, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Birte Riquarts*, Björn Reiser*, Brigitte Fischer*, Britta Wesche*, Carina Schröder*, Christian Plaumann*, Niepubliczne *, Christo Bartram*, Niepubliczne *, Claudia Jockisch*, Niepubliczne *, Daniel Flaig*, Elke Hoffmann*, Enno Gröhn*, Niepubliczne , Felix Dolling*, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Greta Jeske*, Niepubliczne *, Hartwig Schritt*, Hartwig Schritt*, Heinrich Kleine*, Jamie-Lee Jan Matthes*, Jan Oelschlägel*, Jan Simowitsch*, Jana Oelschlägel*, Jochen Müller-Harboe*, Johannes Hoffmann*, Niepubliczne *, Jörg Schröder*, Jörg Schröder*, Karin Seidel-Neutzling*, Niepubliczne *, Kirsten Schritt*, Kristian Lüdets*, Leonore Bogat*, Marc Ibert*, Marc Soltau*, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Martin Schulenburg*, Martina Hoffmann*, Matthias Voß*, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Moira Pasberg*, Monika Rinast*, Niepubliczne *, Nadia wegner*, Nicole Dose*, Petra Krause*, Raphaela schluck*, Rebecca Lenz*, Niepubliczne *, Ronald Dörnemann*, Sabine Bruhns*, Said Ettejjari*, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Solveig Simowitsch*, Sophie Baierl*, Niepubliczne *, Stevie Heyer*, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Ute Stebener*, Violetta Engel*, Wolfgang Schroeder*
Bahrenhof:
Odręczne *, Odręczne *, Claus Behrens*, Helga Lenze*
Bargfeld-Stegen:
Anne Dziobek*, Margarethe Groos*, Wiebke Hemsing*
Bargteheide:
Odręczne *, Alexander Allin*, Niepubliczne *, Dorothea Bueschler*, Hubert Kruse*, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *
Bark:
Niepubliczne *
Bebensee:
Niepubliczne *, Niepubliczne *, Jana Baasner*, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Mechthild Bening*
Bliestorf:
Niepubliczne *, Niepubliczne *
Blunk:
Niepubliczne *, Piet Henrik Rasmus Ole Janzen*, Niepubliczne *
Bornhöved:
Angela Köstel-Hegeler*, Nele Goetz*
Bühnsdorf:
Detlef Folke*, Niepubliczne *, Johannes Toppel-Matheus*, Jürgen Schlesiger*
Elmenhorst:
Anne Walter*, Martin Walter*
Fahrenkrug:
Odręczne *, Marek Burmeister*, Monka Härtel*, Rolf Krause*, Niepubliczne *, Stephanie Sarau*, Niepubliczne *, Niepubliczne *
Groß Rönnau:
Niepubliczne *, Levke Christiansen*, Thomas Minnerop*
Hamdorf:
Odręczne *, Odręczne *
Henstedt-Ulzburg:
Niepubliczne *, Gunda Backhuus*, Heike Bernhard*, Nicole Schwencke*, Niepubliczne *, Viktoria Ziegler*, Wenzel Waschischeck*
Högersdorf:
Odręczne *, Niepubliczne *
Hüttblek:
Barbara Nowacki*, Thorsten Nowacki*
Kaltenkirchen:
Niepubliczne *, Niepubliczne *, Nicole Goerges*, Sylvia Tödter*, Niepubliczne *
Kattendorf:
Simon Müller*
Kayhude:
Dr. Eberhard Krauß*, Ulrike Dziobek*
Klein Rönnau:
Odręczne *, Odręczne *, Dorothea Kruse*, Dr. Ludwig Möller*, Niepubliczne *, Laure Kerws*, Niepubliczne *, Nine Kramer*, Niepubliczne *
Krems II:
Odręczne *
Krems Ll:
Niepubliczne *
Leezen:
Odręczne *, Anett Penner*, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Patricia Polzin*
Mielsdorf:
Hanna David-Studt*
Mözen:
Odręczne *, Claudia Mühring*, Wilfried Mühring*
Nahe:
Manfred Räker*, Niepubliczne *, Niepubliczne *
Negernbötel:
Bahne carsatensen*
Neuengörs:
Gabriele Dreßler*, Iris kloth*, Niepubliczne *
Neversdorf:
Armin Musehold*, Niepubliczne *, Gesa Rahf*, Johanna Rahf*, Niepubliczne *
Norderstedt:
Niepubliczne *, Niepubliczne *, Anke Detemple*, Annelie Andert*, Antina Marten*, Christian Stehr*, Dagmar Dauer*, Niepubliczne *, Diana Jane Loos*, Diana Loos*, Ernst Soldan*, Hartmut Rothfritz*, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Imke Wallert*, Inga Soltau-Schulz*, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Juana Valentina Osorio Castaneda*, Jürgen Feddern*, Niepubliczne *, Khalidi ismatullah*, Kirsten Möller*, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Michael Edwards*, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Rainer Sieber*, Sabine Callsen*, Sabine Pinnau*, Siegfried Kurzewitz*, Sybille Hahn*, Niepubliczne *, Ulrike Israel*, Urda Sieber*, Walter Bernhardi*, Wolfgang Schulz*
Pronstorf:
Niepubliczne *, Niepubliczne *, Pamela Krassau*, Silvia ohm*, Uwe Schmidt*
Quaal:
Odręczne *
Reinfeld:
Odręczne *
Rendswühren:
Niepubliczne *
Rohlstorf:
Odręczne *, Odręczne *, Dajana Kuhn*, Niepubliczne *, Paula Niemann*, Susanne de Vries*
Rümpel:
Torben Hermann*
Schackendorf:
Odręczne *, Odręczne *, Oliver Koep*
Schieren:
Odręczne *, Odręczne *, Maria Steffen*
Schmalensee:
Niepubliczne *
Schmalfeld:
Andreas Lübbers*, Gerlinde Hog-Aden*, Niepubliczne *
Seedorf:
Niepubliczne *, Irma Cassing*, Niepubliczne *, Peter Stoltenberg*, Thomas Meyer*, Niepubliczne *
Seth:
Odręczne *, Detlev Kircher*
Söhren:
Odręczne *, Michel Hamann*
Stipsdorf:
Georg Schlenk*, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Jola Mahi Drews*, Niepubliczne *
Struvenhütten:
Niepubliczne *
Stuvenborn:
Odręczne *
Tangstedt:
Nicole Czwikla*
Tarbek:
Niepubliczne *
Tensfeld:
Magret Hammerich*, Niepubliczne *, Stefan Hammerich*
Travenbrück:
Br. Benedikt Hülsmann OSB*, Manfred Tebbe*
Traventhal:
Odręczne *, Karen Schmitt*, Niepubliczne *, Niepubliczne *
Tremsbüttel:
Magrit Hauptmann*
Wahlstedt:
Odręczne *, Inge Müller*, Irene Pakulla*, Jessica Frahm*, Karsten Rathje*, Niepubliczne *, Norbert Kuske*, Niepubliczne *
Wakendorf:
Marion Munzert*, Niepubliczne *
Wakendorf I:
Odręczne *, Volker Meyer*
Weede:
Odręczne *, Odręczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *, Niepubliczne *
Westerrade:
Alexander Wagner*, Dika Dolinsek*, Joshua Dolinsek*
Wittenborn:
Odręczne *, Niepubliczne *, Lauritz Henze*
(* Te podpisy liczą się do kworum.)