292 supporters in Bundestagswahlkreis Rhein-Sieg-Kreis I
About the petition Abzug aller US- und UK-Truppen sowie US-Befehlsstellen aus Deutschland!
Eitorf:
Not public*, Not public*, Daniel Lietz*, David Kizza*, Not public*, Not public*, Johann Döll*, Konstantin Shuk*, Martina Haser*, Not public*, Michael Armitstead*, Nadine Schmidt*, Not public*, Not public*, Not public*, Rudi Richmann*, Sven Röbbel*, Not public*, Valentin Shuk*
Hennef:
Not public*, Not public*, Christiana Fußhöller*, Not public*, Daniel Warkentin*, Elisabeth Adenauer*, Gerrit Fritzen*, Heiderose Verse*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Marcel lengersdorf*, Matthias Bialluch*, Natascha Schmähling*, Pamela Hoffstadt*, Not public*, Petra Schuhknecht*, Not public*, sabine krühsel*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Stefan Ottersbach*, Sven Groeger *, Sven Urbansky*, Not public*, Not public*, Valeri Sawatzky*, Not public*, Wilhelm Breßer*, Willi Löwen*
Hermerath:
Not public*
Lohmar:
Alessandro Profeta *, Andrea Rohrmoser*, Ariane Meise*, Not public*, Dietmar Milewski*, Dimitrij Bauer*, Not public*, Guido Krämer *, Not public*, Hermann Weigandt *, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Mario Günther Denig*, Not public*, Michele Hoven*, Not public*, Not public*, Not public*, Sebastian Funken*, Thomas Müller*, Not public*, Not public*, Not public*
Much:
Annette Pingen*, Christian Heyne*, Giuseppa Leanza*, Mario Tenspolde*, Not public*, Ramon H'Ormaycht*, Robert Friederichs*, Not public*, Sebastian Wulf*, Sven Haase*, Tamino Henn *
Neunkirchen-Seelscheid:
Not public*, Alexander Braun*, Not public*, Andreas Hornschuch*, Not public*, Angelika Wegerich*, Dagmar Fischbach*, Daniela Schubert*, Detlev Schuhmann *, Not public*, Not public*, Not public*, Georg Braun*, Not public*, Helmut Fischbach*, Not public*, Hermann Vollberg*, Ignazio Giacone*, Not public*, Karin Zimmermann*, Karin Zimmermann*, Karin Zimmermann*, Michael Wegerich*, Thomas Rückert*, Not public*, Not public*, Wolfgang Düsener*, Wolfgangd Düsener*
Niederkassel:
Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Marita Dymny*, Michael Bohl*, Rita Baumann*, Not public*, Sebastian Roschkowski *, Stephan Krüger*, Not public*, Theresia Steffens*, Not public*
Ruppichteroth:
Angela Barth*, Bernd A. Rosbund*, Bernd A. Rosbund*, Not public*, Not public*, Daniel Gilbart *, Not public*, Iris Meyer*, Not public*, Not public*
Seelscheid:
Thomas Rückert *
Siegburg:
Abel Gil*, Not public*, Not public*, Alexander Busch*, Not public*, Andre Lenzen*, Not public*, Not public*, Cesar Abel*, Not public*, Frank Lenzen*, Not public*, Gernot Sträßer*, Gissel Paulino Morales*, Heiko Hubertus*, Helmut Walter*, Not public*, Not public*, Jan Patrick Esser*, Not public*, Not public*, Kurt Korte *, Not public*, Lea Bossert*, Lea Bossert*, Lea Bossert*, Leo Sträßer*, Linda Bornholdt*, Marius Wyrwa*, Mark Fußhöller*, Not public*, Not public*, Michael Schyma*, Not public*, Not public*, Peter Wooker*, Ralf Lenzen*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Sybille Klockner*, Not public*, Not public*, Not public*
Siegburg,:
Marion Giorelli*
Troisdorf:
Not public*, Adrian Orzechowski*, Alex mirau*, Alex Mirau*, Alexander Kohler*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Axel Beu*, Benjamin Zielinski *, Not public*, Birrenbach Claudia*, Not public*, Christian Greve*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Desiree Windheuser*, Eleni Hoh*, Fred Wollenberg*, Gozdz alfred*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Jan Richter*, Jennifer Gehrmann*, Not public*, Kurt Baumgarten*, Not public*, Mandy Specht *, Not public*, Marco Thiel*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Not public*, Michael Becker*, Michael Klein*, Michaela Gerhards*, Nicolai Harmsen*, Not public*, Not public*, oliver Kleinschmidt*, Oliver Oettel*, Not public*, Peter Fries*, Peter Loose*, Not public*, Not public*, Pit Pat*, Not public*, Not public*, Not public*, Sabine Schopp*, Sascha Loose*, Schreiber Martina*, Sergej mirau*, Stefanie Meister*, Not public*, Sylvia Salveter*, Sylvia Salveter*, Tanja Wagner*, Not public*, Torsten Herrmann*, Not public*, Torsten Waldorf*, Valentins mirau *
Troisdorf / Eschmar:
Alexander Tollning*
Windeck:
Not public*, Achim Feld*, Not public*, Alexandra Lange*, Christian Jarosz*, Daniel Schulz*, Not public*, Not public*, Emanuel Bialluch*, Not public*, ewald peter + monika goldhorn*, Gerhard Schiemann*, Ines Grande*, Not public*, Markus Hampel*, Michael Grabert*, Nils ciborowius *, Patrick Müller*, Rainer Schiemann*, Ralf Schneider*, Reiner Wenserit*, Not public*, Not public*, Renate Kober*, Not public*, Not public*, Wolfgang Jochum*
(* These signatures count towards the quorum.)