157 подписанты в Landtagswahlkreis Vogelsberg
О петиции Herr Verkehrsminister: Hände weg von meinem Hobby! Petition für den Erhalt des Modellflugs
Alsfeld:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Christoph Zielenbach*, Dieter Rohrbach *, Dr. Jürgen Sauer*, Не публично*, Klaus Wahl*, Manfred Grüner*, Markus Euler*, Rudolf Jahn*, Tobias Rost*, Не публично*, Не публично*
Antrifttal:
Не публично*, Dirk Dietz*, Erhard Ott*, Erich Kranz*, Peter Hilker*
Feldatal:
Рукописный*, Не публично*
Freiensteinau:
Рукописный*, Рукописный*, Anton Trimborn*, Christian Muth*, Markus Karl*, Не публично*
Grebenau:
Рукописный*, Dieter Kurz*, Marc Hedrich *
Grebenhain:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Не публично*, Не публично*, Felix Oczko*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Не публично*
Hardtmühle:
Рукописный*
Herbstein:
Bodo Schmalz*
Homberg:
André Lauer*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Gerd Seim*, Johannes Faulstich*, Kai Aschinger*, Не публично*, Sigrid Levin*, Thomas Levin*
Lauterbach:
Рукописный*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Matthias Molitor*, Oliver Günkel*, Не публично*, Reiner Hegenbarth*, Stefan Müller*, Thorsten Kurz*, Thorsten Lang*, Tina Müller*, Не публично*
Lautertal:
Рукописный*, Alexander Jochem *, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Не публично*
Mücke:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Benjamin Horst*, Не публично*, Ehrentraut Thomas*, Giselher Samen*, Hans Erhard Bott*, Hessler Thomas*, Jürgen Schellhaas*, Lars Zinnkann*, Не публично*, Marion Emrich *, Michael Horst*, Не публично*, Не публично*, Tobias Diehl*, Uwe Emrich *
Nieder-Ohmen:
Рукописный*
Romrod:
Рукописный*, Рукописный*, Jens Becker*, Не публично*, Wolfgang Pitz*
Schlitz:
Рукописный*, Рукописный*, Andreas Wagner*, Frank Löw*, Не публично*, Jonas Link*, Не публично*, Не публично*, Norman Jumel*, Simon Beusch*, Thorsten Upmeier*, Till-Bjarne Upmeier*, Не публично*, Не публично*
Schotten:
Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Рукописный*, Arnd Ruhl*, Dieter Haefke*, Не публично*, Jochen Riedl*, Kurt Karpf *, Lothar Schneider*, Не публично*, Не публично*, Не публично*, Nico Reitz*, Не публично*, Thilo Weber*
Schwalmtal:
Dennis Keipp*, Не публично*
Ulrichstein:
Рукописный*, Dennis Kaufmann*
Wartenberg:
Рукописный*, Рукописный*, Albrecht Kalbfleisch*, Не публично*, Не публично*, Hagen Diesterweg*, Не публично*, Не публично*, Michael Hoffmann*, Pierre Jöckel *, Thomas Friedel*, Torsten Lang*
(* Эти подписи учитываются при определении кворума.)