5 podpisnik v Landtagswahlkreis Mittelsachsen 5
Na peticijo Für eine bewegte Schulzukunft unserer Kinder und Jugendlichen
, Rochlitz:
Silvio Heilmann*
Burgstädt:
Ni javno*, Anita Glaser*, Anja Krußig*, Ni javno*, Anne Nobis*, Cindy Pester*, Ni javno*, Grit Majer*, Ni javno*, Janne Mohn*, Jens Meinig*, Kai Straube*, Kanwischer Jens*, Katy Barthel*, Ni javno*, Kristin Huwe*, Ni javno*, Matthias Huwe*, Nadine Bose*, Ni javno*, Ronny Lindner*, Ni javno*, Sebastian Raschke*, Ni javno*, Ni javno*, Steinbach Matthias*, Susann Engelmann*, Thomas Pfüller*, Torsten Kötteritzsch*, Torsten Kötteritzsch*, Yvonne Haase*, Ni javno*
Claußnitz:
Ni javno*, Anett Ludwig*, Kirstin Mehnert*, Martina Nestroy*, Matthias Schindler*, Ni javno*
Erlau:
Anne Katrin Koch*, Ni javno*, Ni javno*, Jörg Weichelt*, Ni javno*, Ni javno*
Geringswalde:
Alexander Hörig*, Angela Liebing*, Anke Heimann*, Ni javno*, Christine Hörig*, Jana Uhrbach*, Ni javno*, Paula Richter*, Peter Petersen*, Sophie Blochwitz*, Stefan Maric*, Tabea Heinicker*
Geringswalde,:
Nicole Kasdorf*
Hartmannsdorf:
Ni javno*, Anja Rebhan*, Carsten Breitenborn*, Ni javno*, Daniela Stenzel*, Denise Kretschmer*, Frank Rebhan*, Gaby Kuhn*, Gundula Tittel*, Ines Lindner*, Luisa Ende*, Maja Sandig-Wetzel*, Patrick Uhle*, Ni javno*, Ni javno*, Sandy Arndt*, Ni javno*, Ni javno*, Ulrike Lohmann*
Königshain-Wiederau:
Alexander Weigel*, Ni javno*, Ni javno*, Ni javno*, Jana Zöphel*, Susan Ecke*, Yvette Wermann*
Lunzenau:
Anke Künzel*, Ni javno*, Arlette Bär*, Carsten Hinkel*, Ni javno*, Daniel Petzold*, David Goetz*, Denise Bittner*, Ni javno*, Frank Arnold*, Janett Gumprecht*, Jens Zehle*, Klaus Michael*, Maika Müller*, Ni javno*, Ni javno*, Natalie Hantusch*, Ni javno*, Rochsburg Steffen*, Ron Schäfer*, Sandra Zschache*, Sandy Rochsburg*, Susan Berthold*
Milkau:
Jessica Genzel*
Mühlau:
Anja Scheithauer*, Anna Hofmann*, Ni javno*, Ni javno*, Ni javno*, Ni javno*, Ni javno*, Ni javno*, Sascha Hofmann*, Ni javno*, Ni javno*, Yvonne Vahldiek*
Penig:
Ni javno*, Anja Tabbert*, Ni javno*, Astrid Friedemann*, Ni javno*, Ni javno*, Corinna Dietrich*, Corinna von Germar*, Doreen Teichmann*, Franziska Iden*, günter Friedrich*, günter Friedrich*, Heike Pfefferkorn*, Imre Pester*, Ines Engel*, Ines Vavrin*, Jana Kuzminski*, Ni javno*, Ni javno*, Ni javno*, Katja Wagner*, Kerstin Schlegel*, Kerstin Schlegel*, Matthias Pötzsch*, Nancy Landgraf*, Nicole Andreas*, Ni javno*, Nicole Przybilla*, Nicole Terne*, Oliver Terne*, Peggy Sparschuh*, Sabrina Müller*, Sandy Ullmann*, Silke Thümmler*, Ni javno*, Ni javno*, Susan Mehner*, Ni javno*, Ni javno*
Rochlitz:
Anja Eberlein*, Annett Günther*, Antje Blümel*, Bulst Moni*, Carina Saupe*, Claudia Grabner*, Daniela Bartetzko*, Denise Kausch*, Frank Eberlein*, Ni javno*, Heike Wiesenhaken*, Kai Porsche*, Mandy Liebau*, Ni javno*, Ni javno*, Rebecca Thorand*, Riedel Romy*, Sindy Lellek-Zimmermann*, Ni javno*, Torsten Hahn*
Rochlitz OT Breitenborn:
Ilka Bedewitz, Ilka Bedewitz
Seelitz:
Ellen Kirsche*, Gilbert Peikert*, Ni javno*
Stollsdorf:
Katja Striesche*, Kay Bohne*, Siegrid Bohne*
Taura:
Birgit Vogler*, Daniela Fietz*, Daniela Horvath*, Ni javno*, Heike Rother*, Katja Lindner*, Lars Hohmann*, Ni javno*, Martina Sievert*, Ni javno*, Robert Schramm*, Tom Lochmann*
Wechselburg:
Ročno napisano*, Ni javno*, Ni javno*, Stephan Reichelt*
Weißbach:
Seidel Romy*
(* Ti podpisi se štejejo za sklepčnost.)