474 Firmantes en Landtagswahlkreis Plön-Süd/Eutin.
A la petición Abschaffung Straßenbaubeiträge in Schleswig-Holstein Keine staatlich angeordnete Existenzgefährdung
Ahrensbök:
Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Andreas Eine*, Annelie Voss*, Astrid Lange-Schwartz*, Bettina Herz*, Carsten Wulf*, Christian Deutsch*, Christian Heine*, Claus Behrens*, Geesche Schwartz*, Heino Klüß*, Holger Krause*, Julius Eichel*, Kurt Otto Nöthling*, Maik Szygulla*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Sonja Harnack*, Sven Bütow*, Thomas Herz*, Thomas Vollbracht*, Thorsten Harnack*, Tim Sören Lange-Schwartz*, Timo Schumacher*, Privado.*, Viola Berner*, Wulf Meinke*, Privado.*
Barkau:
Privado.*
Börnsdorf:
Privado.*
Bosau:
Privado.*, Anette Orth*, Privado.*, Birthe Burmeister*, Ernst-Günter Friederichsen*, Gabriele Möller*, Horst Steen*, Inge Schmölcke*, Privado.*, Malte Carstens*, Privado.*, Privado.*, Obenaus André*, Privado.*, Rüdiger Behrens*, Privado.*
Bosau - Brackrade:
Arno Duwensee*
Bösdorf:
Privado.*, Johannes Schmidt*, Privado.*, Philipp Pless*, Westphal Hans-Hinrich*
Bothkamp:
Escrito.*
Bujendorf:
Kerstin Möller*, Stefan Möller*
Cashagen:
Elke Lange-Schwartz*, Gustav Lange-Schwartz*
Eutin:
Escrito.*, Anja Niemann*, Annelies Jöckel*, Antje Baruschke*, Bernd Straßburger*, Privado.*, Dieter Ullrich*, Dirk Verch*, Einhart Rode*, Erich Dankert*, Privado.*, Gottfried Joeckel*, Hans-Jürgen Hartmann*, Privado.*, Privado.*, Horst Grützmacher*, Imke Braasch-Andresen*, irene Kaewel*, Jan Günter Reiche*, Johannes Burchard*, Jörg Horstmann*, Jürgen Heller*, Privado.*, Katrin Evers*, Kristina Struy*, Manfred Berger und Frau Christa Berger*, Marco Wriedt*, Privado.*, Maria Wollny*, Privado.*, Marion Horstmann*, Privado.*, Peter Kannenberg*, Peter Ohlf*, Privado.*, Rainer Wolf*, Ralf Langenstück*, Regina Gericke*, Rosita 23werlang*, Sarah Rahn*, Svenja Westphal*, Thorsten Westphal*, Privado.*, Privado.*, Ursel Böse*, Uwe Beier*, Privado.
Gömnitz:
Privado.*
Gothendorf:
Margitta von Oldenburg*
Honigsee:
Privado.*
Hutzfeld:
Christine Voigt*
Kirchbarkau:
Escrito.*, Arnim Berger*, Privado.*, Frank Otte*, Klaus Drescher*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Stefan Schmitt-Fischer*, Ulrich Hackenberg*
Kühren:
Escrito.*, Axel Graf v . Bülow*, Doris Ruhloff*, Privado.*
Lebrade:
Raffael Benner*
Lehmkuhlen:
Privado.*, Susanne Soballa*, Uwe Soballa*
Nettelsee:
Privado.*
Plön:
Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Angelika Allebrodt*, Privado.*, Carola Rönnfeldt*, Dominique Schmidt*, Privado.*, Dr.Klaus Geissler*, georg Wirsching*, Gerda Horlitz*, Günter Klose*, Günter Neuenfeldt*, Hans-Günter Ehlers*, Hans-Joachim Westphal*, Helmut Meisel*, Privado.*, Hilda Beyer*, Horst Lindberg*, Privado.*, Ingrid Horn*, Ingrid Möller*, Irmi Reinecker*, Jakob krüger*, Privado.*, Privado.*, Karl Horn*, Karl-Heinz Allebrodt*, Privado.*, Kirsten Hinrichsen*, Klaus Hückstädt*, Lothar Marx*, Lothar Stender*, Manuela Caye*, Privado.*, norbert Lange*, Rainer Dekowski*, Rita Kunze*, Rolf Wehrend*, Rosemarie Bahr*, Rudolf Dähling*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Udo Beyer*, Ursula Schuricht*, Uwe Reinecker*, Virginie Marx*
Pohnsdorf:
Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Sönke Krohn*, Privado.*
Postfeld:
Escrito.*, Privado.*, Michael Beck*
Preetz:
Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Bärbel Klein*, Privado.*, Privado.*, Birgit Sobotta*, Privado.*, Privado.*, Christian Rath*, Christoph Beier*, Christoph Hinrichs*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Frank Kruse*, Friedhelm Schenck*, Gisela Kratzert*, Hans Ehlers*, Privado.*, Horst Sievers*, Hubert Henniges*, Ingo Brügge*, Ingo Krumbeck*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Jessika Kraatz*, Johannes Klein*, Karin Hauschildt*, Privado.*, Klaus Ihrens*, Lars Maibücher*, Privado.*, Marco Haneberg*, Margret Rautenberg*, Markus schwarz*, Privado.*, Matthias Ernst*, Matthias Struck*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Regina Schulius*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Ute Barbara Deininger*, Uwe Berg*, Vanessa Klein*, Privado.*, Wolfgang Stender*, Wolfgang-Dieter Glanz*, Wolfram Deininger*
Rastorf:
Privado.*, Privado.*
Rathjensdorf:
Frederik Scheff*
Rönnerholz:
Escrito.*
Schellhorn:
Escrito.*, Escrito.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Ernst-Detlev Karsten*, Harri Schukys*, Privado.*, Privado.*, Nicole Heckel*, Privado.*, Privado.*
Siblin:
Carlotta Heine*, Privado.*
Sieversdorf:
Escrito.*
Süsel:
Privado.*, Claudia Hanssen*, Cornelius Ehlers*, Dirk Lehmann*, Privado.*, Gerhard Westphal*, Heike Zinkl*, Privado.*, Iris Stelter*, Isa Burke*, Jochen Hanssen*, Jörg Wensien*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Lennart Frehse*, Privado.*, Marina Sach*, Martin Balsam*, Privado.*, Roland Goertz*, Sandra Lehmann*, Privado.*, Privado.*, Sven Boonekamp*, Privado.*, Yvonne Dordel*
Süsel - Bujendorf:
Anke Möller*
Süsel / Gönnitz:
Thomas Strelow*
Süsel Gömnitz:
Alexandra Stelter*
Süsel/Gothendorf:
Hans Hinrich Hatje*
Wahlstorf:
Privado.*, Burkhard Paasch*, Dittmar Stöckl*
Warnau:
Privado.*, Privado.*
Wielen:
Lorenz Wencke*
(* Estas firmas cuentan para el quórum.)