279 Firmantes en Landtagswahlkreis Segeberg-Ost.
A la petición Keine Abschiebungen in den Krieg - Schutz für Geflüchtete aus Afghanistan!
Ascheberg:
Escrito.*, Escrito.*, Privado.*, Privado.*
Bad Segeberg:
Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Privado.*, Privado.*, Ahmad Dadkhah Aseman*, Privado.*, Privado.*, Anke Exner*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Birte Riquarts*, Björn Reiser*, Brigitte Fischer*, Britta Wesche*, Carina Schröder*, Christian Plaumann*, Privado.*, Christo Bartram*, Privado.*, Claudia Jockisch*, Privado.*, Daniel Flaig*, Elke Hoffmann*, Enno Gröhn*, Privado., Felix Dolling*, Privado.*, Privado.*, Greta Jeske*, Privado.*, Hartwig Schritt*, Hartwig Schritt*, Heinrich Kleine*, Jamie-Lee Jan Matthes*, Jan Oelschlägel*, Jan Simowitsch*, Jana Oelschlägel*, Jochen Müller-Harboe*, Johannes Hoffmann*, Privado.*, Jörg Schröder*, Jörg Schröder*, Karin Seidel-Neutzling*, Privado.*, Kirsten Schritt*, Kristian Lüdets*, Leonore Bogat*, Marc Ibert*, Marc Soltau*, Privado.*, Privado.*, Martin Schulenburg*, Martina Hoffmann*, Matthias Voß*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Moira Pasberg*, Monika Rinast*, Privado.*, Nadia wegner*, Nicole Dose*, Petra Krause*, Raphaela schluck*, Rebecca Lenz*, Privado.*, Ronald Dörnemann*, Sabine Bruhns*, Said Ettejjari*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Solveig Simowitsch*, Sophie Baierl*, Privado.*, Stevie Heyer*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Ute Stebener*, Violetta Engel*, Wolfgang Schroeder*
Bahrenhof:
Escrito.*, Escrito.*, Claus Behrens*, Helga Lenze*
Bargfeld-Stegen:
Anne Dziobek*, Margarethe Groos*, Wiebke Hemsing*
Boostedt:
Privado.*
Bornhöved:
Angela Köstel-Hegeler*, Nele Goetz*, Peter Köstel*
Bühnsdorf:
Detlef Folke*, Privado.*, Johannes Toppel-Matheus*, Jürgen Schlesiger*
Daldorf:
Escrito.*, Escrito.*
Dersau:
Eva Mintken*
Fahrenkrug:
Escrito.*, Marek Burmeister*, Monka Härtel*, Rolf Krause*, Privado.*, Stephanie Sarau*, Privado.*, Privado.*
Groß Kummerfeld:
Privado.*, Privado.*
Groß Rönnau:
Privado.*, Levke Christiansen*, Thomas Minnerop*
Hamdorf:
Escrito.*, Escrito.*
Högersdorf:
Escrito.*, Privado.*
Kalübbe:
Nele Witt*
Kayhude:
Dr. Eberhard Krauß*, Ulrike Dziobek*
Klein Rönnau:
Escrito.*, Escrito.*, Dorothea Kruse*, Dr. Ludwig Möller*, Privado.*, Laure Kerws*, Privado.*, Nine Kramer*, Privado.*
Mielsdorf:
Hanna David-Studt*
Mözen:
Escrito.*, Claudia Mühring*, Wilfried Mühring*
Nahe:
Manfred Räker*, Privado.*, Privado.*
Negernbötel:
Bahne carsatensen*
Reinfeld:
Escrito.*
Rendswühren:
Privado.*
Rickling:
Escrito.*, Escrito.*, Escrito.*, Ludger Jocham*, Privado.*
Schackendorf:
Escrito.*, Escrito.*, Oliver Koep*
Schieren:
Escrito.*, Escrito.*, Maria Steffen*
Schmalensee:
Privado.*
Seth:
Escrito.*, Detlev Kircher*
Söhren:
Escrito.*, Michel Hamann*
Stipsdorf:
Georg Schlenk*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Jola Mahi Drews*, Privado.*
Tarbek:
Privado.*
Tensfeld:
Magret Hammerich*, Privado.*, Stefan Hammerich*
Traventhal:
Escrito.*, Karen Schmitt*, Privado.*, Privado.*
Wahlstedt:
Escrito.*, Inge Müller*, Irene Pakulla*, Jessica Frahm*, Karsten Rathje*, Privado.*, Norbert Kuske*, Privado.*
Wakendorf I:
Escrito.*, Volker Meyer*
Weede:
Escrito.*, Escrito.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*, Privado.*
(* Estas firmas cuentan para el quórum.)