392 Підписант в Landtagswahlkreis Flensburg-Land
до петиції Abschaffung Straßenbaubeiträge in Schleswig-Holstein Keine staatlich angeordnete Existenzgefährdung
Böxlund:
@Peter Johannsen*, Bernhard Brodal*, непублічний*, Henrik Nielsen*, Karin Brodal*, Rainer Kock*, Sonja Stenzeleit*, Walter Stengel*
Dollerup:
Gerlinde Sommer*, Jürgen Hinrichsen*, непублічний*, Sybille Ehmann-Green*
Eggebek:
непублічний*, непублічний*, непублічний*, Sven Krause*
Flensburg:
рукописний*, рукописний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Birgit Preil*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Dirk Bösche*, непублічний*, непублічний*, Jay Kay*, непублічний*, непублічний*, Kerstin Stephan*, Klaus Preil*, непублічний*, непублічний*, Michelle Stüven*, Oliver Bade*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Rudi Freundlich*, непублічний*, непублічний*
Freienwill:
непублічний*, непублічний*, Bernd Gierak*, Christine Wortmann*, Hans-Peter Matthiesen*, непублічний*, Lorenz Peter Dracke*, Michael Wortmann*, Peter Ernst Lorenzen*, непублічний*, Peter Lauritzen*, Peter Thomas Lauritzen*, Uwe Hardt*
Glücksburg:
Christine Goldberg*, непублічний*, Dr. Hans-Udo Peters*, Erik Strohbehn*, непублічний*, непублічний*, Gesa Cordes*, Hans-Nico Jessen*, непублічний*, непублічний*, Karin Mick*, Klaus Brammer*, непублічний*, Matthias Möhl*, Norbert Willan*, Peter Christophersen*, Ralf Suhr*, Sabine Brammer*, Silke Willan*, Steffen Goldberg*, Susanna Jakobs-Möhl*, непублічний*, Volker Mick*
Großenwiehe:
непублічний*, Hans Jürgen Andresen*, Hans-Theo Thordsen*, Holger Lorenzen*, Melanie Gefke*, непублічний*
Großsolt:
Armin Breuch*, непублічний*, непублічний*, Harald Simmen*, Helmut Erb*, Horst Zapatka*, Ingeborg Zapatka*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Monika Angermann*, Sabine Ewert*, Schröter Jürgen*, непублічний*, Ute Erb*, Vera Schönfeld*, непублічний*
Grundhof:
Dirk Beeck*, непублічний*, Georg Jacobsen*, Hans Helge Steinbach*, Inke Tedt*, непублічний*
Handeitt:
Ralf Rothmann*
Handewitt:
рукописний*, рукописний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Daniel Klüver*, непублічний*, Jan Martin Metzger*, Jörg Frost*, Peter Clausen*, Rainer Andresen*, Rainer Matzen*, непублічний*, Ute Frost*, непублічний*, непублічний*
Harrislee:
рукописний*, рукописний*, рукописний*, Bodo Süchting*, Claudia Bohlander*, непублічний*, непублічний*, Ingrid Handler*, непублічний*, непублічний*, Renate Petersen*, Sönke Nielsen*, Stefan Klug*, непублічний*, Wolfgang Klemann*
Haurup:
Wencke Andresen*
Holt:
Gunter Hansen*, Ingo Teiwes*, Katrin Roes*, Werner Roes*
Hörup:
рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, непублічний*, непублічний*, Carsten Carstensen*, Holger Mangelsen*, Jan Sandvoß*, непублічний*, Karin Carstensen*, Karsten Friedrichsen*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Peter Lorenz Greisen*, Peter W. Carstensen*, непублічний*, непублічний*, Sophie Friedrichsen*, Stefanie Jansen*, непублічний*, непублічний*
Hürup:
Ingo Schulz*, Johannes Wilhelm Metzger*, Jörg Thomas Schmidt*, непублічний*
Husby:
Carmen Bork*, Gretel Labs*, непублічний*, непублічний*
Janneby:
непублічний*, Reinhard Thomsen*
Jardelund:
рукописний*, рукописний*, Björn Petersen*, Jana Petersen*, Maren Petersen*, Werner Dopatka*
Jörl:
непублічний*, непублічний*
Langballig:
Frank Hansen*, Hauke Ziergöbel*, Juergen von Ahn*, Ralf Tempel*
Langstedt:
Jörg Martinen*
Lindewitt:
Albert Jürgensen*, Hermann Petersen*, Karl-Heinz Boysen*, Klaus Thomas Aye*, Maike Petersen*, Owe Brodersen*, Peter Adelsheimer*, непублічний*, Peter Jacobsen*, Ralf Petersen*, Reiner Jürgensen*, Reinhard Friedrichsen*, непублічний*, Thomas Baritz*, Tim Oliver Böwes*
Maasbüll:
Annegret Busse*, Boy Röhlk*, Gerd Welscher*, Hans Heinrich Doose*, Hans Zornig*, Hans-Günter Högner*, Hilde Elbert*, Lotti Doose*, Maria Zornig*, Marlies Högner*, непублічний*, Peter Christiansen*, непублічний*, непублічний*, непублічний*
Medelby:
рукописний*, рукописний*, рукописний*, Arne Abild*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Jörn voigt*, Lewe Ketelsen*
Meyn:
Angela Christiansen*
Munkbrarup:
Inga Störtenbecker*, непублічний*, Nikolaus Störtenbecker*
Nordhackstedt:
Dr. Michael Acktun*
Osterby:
рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, рукописний*, непублічний*, Margot Petersen*, Sigrun Christiansen*
Schafflund:
рукописний*, Andrea Heinemeier*, непублічний*, Björn Kripke*, Carsten Heinemeier*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Wolfgang Sommer*
Sollerup:
Annett Felker*
Tarp:
рукописний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Uwe Merk*
Tastrup:
непублічний*, непублічний*
Wallsbuell:
непублічний*
Wallsbüll:
Valsgaard Wikinger*
Wanderup:
Albrecht Sanner*, непублічний*, Carsten Clausen*, непублічний*, Günter Schurek*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, непублічний*, Manfred Palau*, Maren Palau*, непублічний*, Werner Haberstroh*
Wees:
непублічний*, Doris Lamps*, Günter Negel*, Jan-Hendrik Petersen*, Klaus Petersen*, Marc Rohr*, непублічний*, Rainer Lutz*
Weesby:
Bernd Burmeister*, непублічний*, Doris Löwe*, непублічний*, Gero Hoffmann*, непублічний*, непублічний*, Jörg Jentsch*, Karin Lembke*, Karl-Christian Koch*, Kay-Uwe Prühs*, Kerstin Riechers*, непублічний*, Margret Classen*, Peter Stodian*, непублічний*, Reinhard Hansen*, непублічний*
Weseby:
Dirk Zornig*
Westerholz:
рукописний*, непублічний*, непублічний*, Jürgen Hansen*, непублічний*
(* Ці підписи зараховуються до кворуму.)